23 Июня 2026, 13:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 4. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 11. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2

Тема: Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 20:47
Прочитано 3202 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

53
Наташенька, только сейчас узнала о твоём горе...понимаю тебя, сама прошла через это, знаю...как трудно принять решение, но...ты должна понять, нельзя, чтобы твой любимый Ярик мучился, терпел такую боль...
Когда мне врачи сказали, что я должна усыпить моего Лестера, никак не могла...принять, понять сердцем, что я...только продлеваю его мучения...в голове была...только одна мысль...как я буду жить без него? Не будет больше рядом...самого верного, самого преданного, самого любимого собакина...
К сожалению, собачий век не долог, надо держаться, моя хорошая, ты приняла правильное решение...Я всем сердцем и душой с тобой, молюсь за тебя, чтобы Господь помог тебе пережить это горе...держись, милая, мы с тобой...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 20:49
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


29 Октября 2015, 20:52
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Соболезную, Мася, член семьи, родная душа... :):


29 Октября 2015, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Сочувствую.. терять домашнего питомца это как терять часть своей души и жизни..

29 Октября 2015, 20:56
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


Наташенька, дорогая! Мы все вместе с тобой!!!!!!!!!! :lasso:
Соболезную! Держись! Пиши! Я тебя очень люблю! :'(: :'(: :'(:


29 Октября 2015, 20:59
Ответ #5
Оффлайн

Сонька


Мась, крепись. Бог в помощь. Это твоё решение. Они - уходят на радугу, мы их никогда не забудем, пока сами живы...
Я не смогла..., в своё время, у меня кошка престарелая за три дня заснула... Камни в почках, они остановились и она умерла, скрутилась калачиком и спала... под обезбаливающими... Помочь ей было ничем нельзя... И мой пес... Да много животных... За всеми убивалась и плакала... и сердце рвалось...
Сил тебе, пережить... неизбежность... Своё здоровье сохрани для близких....

29 Октября 2015, 21:03
Ответ #6
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я проходила через такое трижды:кошка и две собаки.Это ужасно,к этому нельзя привыкнуть.Умом все понимаешь,а на душе камень.Очень,очень сочувствую. :(

29 Октября 2015, 21:05
Ответ #7
Оффлайн

каракула

Колючая команда



29 Октября 2015, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


29 Октября 2015, 21:06
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Пока у меня не появилась кошка Анфиса , я не понимала тех людей , кто   держит животных... У меня в детстве не было никаких животных , рыбки не в счет...  Потеряла кошку ( она разбилась  , упав с балкона  , был шквалистый ветер ...) , три дня рыдала  так , что с сердцем потом было плохо... Понимаю тебя , Мася , дорогая , сочувствую тебе ... Береги себя .

29 Октября 2015, 21:11
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мне когда-то бабушка говорила, что любимые питомцы возвращаются в другом обличье, нужно только их найти.. И пусть мне кто-то скажет что у них нет души.. вон, по-моему в Барнауле семья погибла в ДТП и уцелевшая овчарка 7 лет прожила на этом месте.. Сейчас люди на собранные деньги поставили ей памятник.. Если бы мы все были такими, то мир был бы прекрасен и добр..

29 Октября 2015, 21:12
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда


29 Октября 2015, 21:15
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


29 Октября 2015, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

himera

Колючая команда

Больно и страшно терять любимцев. Самое страшное, когда они смотрят, ждут помощи, а помочь уже ничем нельзя. Душа в клочья.  :(

29 Октября 2015, 21:25
Ответ #14
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Сама прошла через это. Понимаю как это горько , больно , обидно , что ничего не смогла сделать , что бы изменить ситуацию. Прошло уже семь лет , а до сих пор боль утраты не проходит. Соболезную , держитесь... И опять сижу и плачу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: