27 Июня 2026, 04:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Вот так и живем...Без комментариев...Дом Конжухетовича,когда успел????  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2015, 11:54
Ответ #45
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2015, 12:09
Ответ #46
Оффлайн

otru


Т.е. как он живет это интересно, а не хотите рассказать как он работает, как он МЧС с нуля в огромную махину превратил, как он после Сердюкова до сих пор разгребает... думаете не заслужил в свои года жить безбедно... Про Горбачева что то тишина... за какие такие заслуги шикует...

28 Октября 2015, 12:14
Ответ #47
Оффлайн

otru


O:-) при мордюкове солдаты не мылись?
щаз,если послушать собянина,так ваще рай на земле  :laughy:
зато,пчеловода сейчас оценили по достоинству,да..

Ну каждому свое... кому торговые центры, кому дороги... я выбираю последнее, т.к. пчеловод понастроил, убег и гори все синим пламенем... кстати, когда Москва в дыму была, он из за границы сочувствовал... :smile:


28 Октября 2015, 12:18
Ответ #48
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну каждому свое... кому торговые центры, кому дороги... я выбираю последнее, т.к. пчеловод понастроил, убег и гори все синим пламенем... кстати, когда Москва в дыму была, он из за границы сочувствовал... :smile:
:smile: думаешь,при смоге собяша будет сидеть с людьми?
разворотил всё и вся , какие дороги построил оленевод?
вы в городе на машине катаетесь?
могу перечислить все его навороты из жопы,где ни въехать,ни выехать
развязок до хрена понастроил..
молодеС  :laughy:

28 Октября 2015, 12:24
Ответ #49
Оффлайн

otru


:smile: думаешь,при смоге собяша будет сидеть с людьми?
разворотил всё и вся , какие дороги построил оленевод?
вы в городе на машине катаетесь?
могу перечислить все его навороты из жопы,где ни въехать,ни выехать
развязок до хрена понастроил..
молодеС  :laughy:

Не думаю, а уверена, что будет не сидеть, а дело делать... Тот кто на машине катается, никогда не оценит, а тот кто ездит и я в том числе не просто оценит, но чувствует изменения в сторону улучшения... не все сразу... столько лет ТЦ строили, дорогами никто не занимался, за один день токо грибы родятся...


28 Октября 2015, 12:51
Ответ #50
Оффлайн

Алька

Колючая команда


28 Октября 2015, 12:52
Ответ #51
Оффлайн

otru


Лужков много для Москвы сделал

Очч много... :facepalm: А его жена вообще Москву из руин поднимала...

28 Октября 2015, 13:44
Ответ #52
Оффлайн

Энтони




28 Октября 2015, 13:47
Ответ #53
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Красиво жить не запретишь? А жить в ОПГ"Озеро" так сам бог велел

28 Октября 2015, 15:18
Ответ #54
Оффлайн

MELIKOSHKA


:laughy: в шинельках от зайцева  или юдашкина
я их вечно путаю  :laughy:
про шинельки от Юдашкина история была следующая: тот формат формы, который разработал Юдашкин был просто перевран, его форма отличалась от нынешней, как небо от земли. Кроме того, при разработке формы и материал для нее был взят за основу другой, а не тот, что есть сейчас. И как раз именно Сердюков и Ко дали отмашку на пошив формы, не имеющей ничего общего с Юдашкинской (цель:экономия денежных средств на материале, расходниках и тд., а по накладным выходило так, что чуть ли не Юдашкин шьет). Сам модельер давал опровержение тому, что сделали с его проектом военной формы.

28 Октября 2015, 16:19
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и что? Чай, не шелупонь какая, целый министр. У родителей одной из подружек моей мелкой в тех краях даже не дом родной, а дача. Они там не живут, иногда наезжают. Кто по жизни - понятия не имею. Но не министры.


28 Октября 2015, 16:21
Ответ #56
Оффлайн

otru


Красиво жить не запретишь? А жить в ОПГ"Озеро" так сам бог велел

Так и вам никто не запрещает просторы Германии рассекать, а уж нашему Шойгу сам Бог велел красиво жить! Заслужил!

28 Октября 2015, 16:24
Ответ #57
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


28 Октября 2015, 16:27
Ответ #58
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Так и вам никто не запрещает просторы Германии рассекать, а уж нашему Шойгу сам Бог велел красиво жить! Заслужил!
Чем??? Он на должности а не вельможа или барин.Он служит стране.Тогда и васильеву можно оправдать и сердюкова.Или он честно заработал,работаЯ а три смены.И на будущее,топик не про меня,мне такие хоромы не нужны

28 Октября 2015, 16:28
Ответ #59
Оффлайн

otru


На пожарах поднялся

Ага... и на наводнениях, и на крушениях, вообщем на спасении людей... завидуете? Впрочем о чём это я, на вас же другие подниматься будут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: