Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 2. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Когда твоя жертва ради любимого превращается в твою же тюрьму: трагедия Екатерин (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Вот так и живем...Без комментариев...Дом Конжухетовича,когда успел????  (Прочитано 4186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
Справедливости ради реформы в армии начались с Сердюкова,Шойгу на этом посту ещё только три года...носки и душ были уже при Сердюкове

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
:flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
а еще Лаврову с Чуркиным можно по дворцу. Не обидно
да счас найдутся дворцы и у них,а чо? МФК откроет глупым россиянам глаза на правду  :xixixi:
мы ведь такие наивные,даже не предполагаем,что у нас высшее руководство страны живет во дворцах  :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Алис, а может, сестра жены алигархиня?
даж не сомневаюсь в этом)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.
O:-) при мордюкове солдаты не мылись?
щаз,если послушать собянина,так ваще рай на земле  :laughy:
зато,пчеловода сейчас оценили по достоинству,да..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Всё заработано непосильным многолетним трудом на благо Отчизны. У МО Георгия Константиновича Жукова в суровые 50-ые всё дармовое было...и госдача, и конюшня для души (которую у коммунистического барина потом правда отобрали), а тут Кужугетович скопил и возвёл дворец своими руками, всё по- честному!

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!
умничка!!!!!! Шойгу мне лично очень нравится... и повторюсь: у Бузовой домик 1,5 тыщ кв м. - она министр чего?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
нормально так про Васильеву с ее миллионами и квартирами забыли, а министра обороны цепанули...как человек, имеющий в свое время отношение к ВС хочу сказать, что время правления Сердюкова было черным для нашей армии...после прихода Шойгу многое изменилось, да, строже стали относиться к выполнению распоряжений из Москвы (не всегда они конечно понимаемые для простого смертного, но тем не менее), но и отдачи стало больше...повысилось ДЗ, система бонусов и поощрений стала работать лучше, поступает новое вооружение и оборудование...так что, давайте не будем считать чужие деньги!
:laughy: нажитые непосильным трудом..
мы не деньги шойгу считаем, а деньги страны
хотя нет,деньги сестры супруги  шойгу

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
шойгу готов  к ответу,ни копейки за душой  :happens:
чиновников трясти будут...
либо,работа у власти ,либо бизнес и денежки..
 :gigigi: ну ну

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не хватает еще чтобы у нас министр обороны на 6-ти сотках сидел. Зарплата достойная, да и Шойгу достоин зарплаты! Где бы не работал все у него отлажено. А уж за то что служащие ребята вместо портянок носки носят и в душ каждый день могут сходить отдельное  спасибо .Чтобы у него на участке не стояло,хоть пагода золотая,меня не волнует.Я его уважаю.И хорошо что родственникам помогает.А то нам не угодишь: помогает -осуждаем,не помогает, как певичка какая-то у которой сестра раком больна- опять осуждаем.ИМХО
ну с носками -то дали  маху... носки ни к чиорту , более двух стирок не выдерживают да и то при условии деликатной стирки , а портянками склады забиты ...
не ну канеш паркетным лучше стало , по асфальту удобненько в носочках , в полевых условиях альтернативы портянке нет.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
ну с носками -то дали  маху... носки ни к чиорту , более двух стирок не выдерживают да и то при условии деликатной стирки , а портянками склады забиты ...
не ну канеш паркетным лучше стало , по асфальту удобненько в носочках , в полевых условиях альтернативы портянке нет.
:laughy: в шинельках от зайцева  или юдашкина
я их вечно путаю  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:laughy: в шинельках от зайцева  или юдашкина
я их вечно путаю  :laughy:
юдашкина )

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Он достоин - хоРошей жизни..молодец  по  всем  параметрам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 84.