28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Дорогие мои хочу поделиться с вами действительно незаменимой вещицей  (Прочитано 8480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 19:21
Ответ #120
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 19:21
Ответ #121
Оффлайн

30 я


Детектив набирает обороты... Точка кульминации уже пройдена или еще предстоит?   :gigigi:

19 Октября 2015, 19:22
Ответ #122
Оффлайн

Кактус

Администратор



19 Октября 2015, 19:23
Ответ #123
Оффлайн

Кактус

Администратор


ну если вы именно двоих не хотите сразу выпускать, а меня не хотите выпускать , чтобы Рома не  заходил с моего профиля..выпустите хотя бы Рому!
зачем?? что бы опять доводил до слез форумчан которые ему не нравятся просто потому что не нравятся?

19 Октября 2015, 19:23
Ответ #124
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кактус
Администратор
 

Сообщений: 28288
Подарки: 245/3
Карма: 62381

Дорогие мои хочу поделиться с вами действительно незаменимой вещицей
« Ответ #123 : Сегодня в 20:23 »
Цитироват


Ваше право!  Спасибо, что пообщались! :flower3:


19 Октября 2015, 19:25
Ответ #125
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

зачем?? что бы опять доводил до слез форумчан которые ему не нравятся просто потому что не нравятся?
ок! выпусти Лену тогда! она то никого не доводила!

19 Октября 2015, 19:26
Ответ #126
Оффлайн

Кактус

Администратор

ок! выпусти Лену тогда! она то никого не доводила!
с ее профиля троллили форумчан тоже.. получается она дала тебе что бы ты нарушал с ее профиля правила..
выпущу ее - ты снова зайдешь с ее профиля и будет опять доводить людей..

19 Октября 2015, 19:26
Ответ #127
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

Фикса,  а ты кто ?  Рома ?...    :blink: 
Ленаника добрая душа дает профиль Роме что бы он преследовал и посылал с ее профиля других форучан.. так что лучше не надо фото.. все равно паролями будут меняться..
Ну как то же нужно решать это безобразие... :hihihihi: Они вроде признались.
Может надо на поруки их взять! Они запутались... :xixixi:


19 Октября 2015, 19:27
Ответ #128
Оффлайн

подруга-1

Профиль на проверке

старый блокирую. этот разблокирую..
спасибо.  :flower3:
Добрый вечер, У меня ,возможно ,похожая ситуация. Я пришла недавно ,взяв ник "Подруга". Но тут у меня сломался компьютер,а пароли (и от почты в том числе) я все забыла. Зарегистрировалась вновь. Сейчас поняла,что Вы можете подумать,что я собираюсь существовать с двумя никами,а это не так.

19 Октября 2015, 19:28
Ответ #129
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А мне кажется у вас тут несколько товарищей у которых не один ник,а несколько.... :882: :kletka2:
...Такое же может быть-человек региться под разными никами с разных устройств???...Один в бане-заходи под другим....Так ведь можно и никто не узнает(ну если конечно сам себя не выдаст)... O:-)

19 Октября 2015, 19:28
Ответ #130
Оффлайн

ЛучСвета


вот тут ссылка
вот тут ссылка
вот тут ссылка
ну и еще есть парочку..
первая ссылка эт моя последняя шляпка))) писала я стих про колпак)) обыкновенный детский стишок и к Вам он вообще никакого отношения не имел)) это Вы сами додумали что про модерацию) я его написала в тему того что сейчас получат все колпаки)) после этой шляпки с меня сняли всю проверку ...а на проверку меня взяли после темы любовь в туалете)) так её назовём..ни одного спойлера и предупреждения не было с Вашей стороны..Вы писали своё мнение я своё и Вы почему то не сказали что я что то нарушаю... :happens:

19 Октября 2015, 19:28
Ответ #131
Оффлайн

Кактус

Администратор

Добрый вечер, У меня ,возможно ,похожая ситуация. Я пришла недавно ,взяв ник "Подруга". Но тут у меня сломался компьютер,а пароли (и от почты в том числе) я все забыла. Зарегистрировалась вновь. Сейчас поняла,что Вы можете подумать,что я собираюсь существовать с двумя никами,а это не так.
да я видел..
Вам тот профиль восстановить?

19 Октября 2015, 19:28
Ответ #132
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ленусь,тут уже и переженились и , наверна, развелись ужо... :xixixi: :xixixi:
О как ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А по какому поводу тусовка ????

19 Октября 2015, 19:28
Ответ #133
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

с ее профиля троллили форумчан тоже.. получается она дала тебе что бы ты нарушал с ее профиля правила..
выпущу ее - ты снова зайдешь с ее профиля и будет опять доводить людей..
ок.! поставь на проверку и тех с кем я общаюсь ... я же могу и с их профилей заходить !  :durdom:

19 Октября 2015, 19:30
Ответ #134
Оффлайн

Кактус

Администратор

первая ссылка эт моя последняя шляпка))) писала я стих про колпак)) обыкновенный детский стишок и к Вам он вообще никакого отношения не имел)) это Вы сами додумали что про модерацию) я его написала в тему того что сейчас получат все колпаки)) после этой шляпки с меня сняли всю проверку ...а на проверку меня взяли после темы любовь в туалете)) так её назовём..ни одного спойлера и предупреждения не было с Вашей стороны..Вы писали своё мнение я своё и Вы почему то не сказали что я что то нарушаю... :happens:
вообще то Вы когда в той теме начинали общаться были под проверкой... потом я Вас выпустил прямо в той теме... а потом опять вернул.. опять Вы что то там выдали в сторону модерации..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12387
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7734
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут