когда ты с ее профиля заходил что бы послать кого то куда то - то Вас определило как мульты))
а у меня пишет что у Вас тот же АйПи что и у Ромы был когда то)) 
одно из двух или Вы и есть Рома..
или Рома пользовался Вашим профилем для нарушения правил когда у него профиль был заблокирован...
в обоих случаях я считаю что для спокойствия других форумчан и модераторов лучше оставить все так как есть..
да, Рома заходил с моего профиля! Вы это знаете и знаете, что я не Рома)) а Лена ! оставляйте, меня под проверкой..
