Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Хэллоуин на Колючке!!! СКОРО!!!  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена


Анонс программы на Хэллоуин:

1. Предлагаем в день Колючего хэллоуина поучаствовать в маскараде и сменить аватарки! Ведь в канун дня Всех Святых появляется всякая нечисть. Одев маскарадные костюмы, мы сможем обмануть, а то и напугать злых духов. А самое главное - самим повеселиться!


2. Для любителей всего таинственного, непознанного и мистического откроется конкурс с наградами. Еще много времени подготовиться к конкурсу, его условия :
Придумайте истории страшные и ужасные,такие,от которых мороз по коже :177: :xixixi:
помните,как в детстве ..в старом-старом доме..в темной-темной комнате.. :shock:
..а может, с вами или вашими знакомыми случалось реально нереальное,странное,мистическое и необъяснимое?   :shock: то ,что не поддается логике и выходит за рамки здравого смысла..


3. Будет открыт флешмоб "Хэллоуинский привет Колючке".
Для участия нужна одна авторская фотография на тему "Хэллуин" 
Это может быть фото тыквы, блюда из тыквы или рисунок, все что угодно..
А может у вас есть маскарадный костюм?
И обязательно передать привет Колючке и Колючкам))

Всем участникам медальки.

4.Страшные танцы,  музыкальные темы... и... 

 ... ещё много-много всего ужасненько-интересненького
:girlwow:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 21:53 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
А аватарку сейчас менять или 31-го???...Хочу гламурную бабку-ёжку....

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
А аватарку сейчас менять или 31-го???...Хочу гламурную бабку-ёжку....
По желанию! До 31 октября  есть время найти самую гламурную бабу  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 10:19 от Пиковит »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Пиковит, а можно истории выдуманные, но не скопированные из инета??

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
Пиковит, а можно истории выдуманные, но не скопированные из инета??
Конечно можно, свои придуманные, только СТРАШНЫЕ. Не всем же повезло наяву с непознанным встретиться  :( (или не встретиться  :)8). Более подробные условия-в самой теме Конкурс 31 октября. :flower3:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
Хочу поменять аватарку на картинку из папки.  Как это сделать? Рамер картинки 150Х150 :luvr:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
krona, , да главное, чтоб весело. Почему бы и не хэллоуин?  :smile:
Да-Да. Нам только повод повеселиться..Жизнь такая пресная, хоть тут покривляемся! Я-за!  :okey: Ну а кому не нравится,просто не принимайте участие и всё! :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
давайте и Святого Патрика праздновать
я кстати ЗА))) ирландцы в шапках таких прикольных зеленых ходят на Святого Патрика))  :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
Прости их, Господи! Ибо не ведают, что творят. А потом появляются вопросы: за что мне это?
Тут нет мелочей и ерунды. Крест снимите и кривляйтесь.
Если поставить картинку с бабой-ягой в вирте- как это может повлиять ?  :blink:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Пиковит:flower3: девочки-модераторы  :flower3: спасибо за анонс!  :flower3: :flower3: :flower3:

Я уверена, что Колючий Хэллоуин , как всегда, пройдёт весело и ужасно  :xixixi: :xixixi:  и снова понравится тем форумчанам, которые хотят повеселиться,.. независимо от вероисповедания и региона проживания  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
Я не пробовала.
А зачем пугаете тогда?  :happens:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
Спасибо, Кактус!!!  :flower3: :flower3: :cool: :wub: :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
Бабой Ягой?
Что случится что-то страшное...
Масленица тоже изначально языческий праздник!  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Что случится что-то страшное...
Масленица тоже изначально языческий праздник!  :happens:
а Ивана Купала вообще изначально праздник свального греха)) веселые времена были))  :laughy:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
а Ивана Купала вообще изначально праздник свального греха)) веселые времена были))  :laughy:
Спасибо КАКТУС!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.859 секунд. Запросов: 91.