28 Июня 2026, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 02:28
Ответ #165
Оффлайн

ili-ili


все верно, только брат торопит.   Они же в понедельник идут уже выяснять....хотя еще и у нотариуса  не были.
лучше сначала - дела, потом - эмоции, я потом ныла... все сделала, и расслабилась.. когда сначала ныла - потом дела, мне было хуже, не могла себя в кучу собрать.. а когда понимала - надо делать, делала на автомате, отвлекалась, для каждого по разному. кто то в слезах утешения ищет кто то в деятельности.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 02:35
Ответ #166
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

тело ещё не похоронено......Господи, в каком мире мы живем! :( :( :( :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm:

16 Октября 2015, 02:42
Ответ #167
Оффлайн

ili-ili


тело ещё не похоронено......Господи, в каком мире мы живем! :( :( :( :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm:
тело похоронено, а душа не упокоена. а ситуация жуть. Ляльке собраться и держаться((( сочувствую. Лялечка, держитесь.


16 Октября 2015, 02:47
Ответ #168
Оффлайн

серебро


все верно, только брат торопит.   Они же в понедельник идут уже выяснять....хотя еще и у нотариуса  не были.
Светочка...да мало ли кто торопить начнёт...брату мягко но твердо...надо указать его место... O:-)

16 Октября 2015, 02:49
Ответ #169
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Светочка...да мало ли кто торопить начнёт...брату мягко но твердо...надо указать его место... O:-)

Да уж! Ляльке не позавидуешь! O:-) O:-) O:-)


16 Октября 2015, 02:52
Ответ #170
Оффлайн

серебро


к нотариусу конечно сходить можно...но до 6 месяцев толку мало...дело не откроют наследственное... O:-)...не для того закон писан...что бы кто то что то хотел ... :blink:

16 Октября 2015, 03:02
Ответ #171
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Твоё от тебя никуда не денется.
Я бы даже сказала более четче, то что положено сыну, т.е. вашему общему ребенку, все равно рано или поздно будет его... Просто скажи "Бог всему судья, он все видит..."
 Когда разошлись мои родители, родные (бабушка и дядя) со стороны отца старались всеми путями сделать долю недвижимости настолько мизерной что бы мама от нее отказалась, отец выпивал и "слова" не имел, хотя был добрый и не жадный.  Мама гордая ушла со мной (маленькой) на руках к своей сестре, только сказала те слова. Прошло 25 лет и все то что они так сильно оберегали-ВСЯ ИХ недвижимость в силу обстоятельств досталась мне, но самое не приятное что смерти теперь уже покойных родственников (бабушка, дядя, и отец) были плохими-не приведи ....:(((  :facepalm:

16 Октября 2015, 04:54
Ответ #172
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

тело ещё не похоронено......Господи, в каком мире мы живем! :( :( :( :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm:
Всё сделано как положено...похоронили 14.10.2015...


16 Октября 2015, 06:25
Ответ #173
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Лялька, сочувствую, надеюсь, обойдетесь "малой кровью". Не дай Бог такого никому...

16 Октября 2015, 07:47
Ответ #174
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я бы даже сказала более четче, то что положено сыну, т.е. вашему общему ребенку, все равно рано или поздно будет его... Просто скажи "Бог всему судья, он все видит..."
 Когда разошлись мои родители, родные (бабушка и дядя) со стороны отца старались всеми путями сделать долю недвижимости настолько мизерной что бы мама от нее отказалась, отец выпивал и "слова" не имел, хотя был добрый и не жадный.  Мама гордая ушла со мной (маленькой) на руках к своей сестре, только сказала те слова. Прошло 25 лет и все то что они так сильно оберегали-ВСЯ ИХ недвижимость в силу обстоятельств досталась мне, но самое не приятное что смерти теперь уже покойных родственников (бабушка, дядя, и отец) были плохими-не приведи ....:(((  :facepalm:
Незавидная перспектива...ждать 25лет справедливости.Сына надо растить,кормить,образование дать. Раньше было проще:поступали и учились. А сейчас без денег никуда.Выпускной в школе сколько затрат от родителей требует :facepalm:

16 Октября 2015, 09:16
Ответ #175
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Надо заявить свои права на наследство натариусу и ждать пол года,все что по закону положено то и отойдет,ни на какие сделки с родственниками мужа не соглашаться, а то ещё должна им останется. А родственники разные есть,на следующий день после похорон моего свёкра его родня вывезла все его НОСИМЫЕ вещи и все рыболовное снаряжение(свекр был заядлый рыбак)так как им ни чего от квартиры не обламывалось,моя свекровь была в шоке,забрали все под чистую,ещё хотели прихватить лодку резиновою,но она была у нас с мужем в этот момент,муж сказал не отдам.

16 Октября 2015, 09:31
Ответ #176
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Откуда Вы знаете, что у Ляли своя квартира?
А тебе не приходит в голову ,что наши форумчане общаются не только на форуме .но и по телефону .да и в гости друг к другу ходят ? И информации у них больше .чем у других  .чем у вас ,в частности ?

16 Октября 2015, 09:38
Ответ #177
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Думала туплю,... ещё раз перечитала блог......
Девы, Вы чего?... Всех собак успели спустить на человека,... зная о нём лишь то, что у него есть кредиты... и он "взял ключи и вчера уже заехал с женой к родителям"...
Никто не обратил внимания на фразу Ляльки "с братом отношения теплые"...? (так и хочется добавить, ... были)... Что плохого в том, что человек переехал жить к убитым горем родителям? Ведь им как никогда сейчас нужна забота... Или наличие кредитов автоматически приравнивается к непорядочности...? Почему все решили, что дядя попытается оставить племянника без наследства?... Повторюсь, у него с Лялькой (а значит и с её ребёнком) "тёплые отношения"... так зачем их разрушать своими подозрениями?...

Ещё... попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом:
Я - мать... У меня 2-а сына... Квартира, в которой мы живём с мужем принадлежит нам... Мы помогаем детям... Одному из сыновей купили отдельную квартиру... Другому не успели... Его не стало...  Остались (по крови) сын с внуком с одной стороны... и внук с другой... И сейчас начнут делить НАШУ квартиру...(Да,... мы сейчас обсуждаем не наследство Алексея, а наследство его ещё живых родителей)... Как вы думаете, как мать и владелица... как бы я хотела чтоб развивались события?... Однозначно хочу сказать одно... я бы не хотела, чтоб мою невестку кто-то настраивал против моего сына,... и внука против дяди... тем более у них "тёплые отношения"...
Подозрения не у нас .а у Ляльки возникли ,потому она и написала этот топик ! И было бы всё нормально ,если бы брат Алёши .переехав в квартиру родителей .чтобы за ними ухаживать .что вполне закономерно в данном случае ! Но ведь он торопит Ляльку с решением имущественных вопросов ! И это тёплые отношения ?

16 Октября 2015, 09:54
Ответ #178
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Подозрения не у нас .а у Ляльки возникли ,потому она и написала этот топик ! И было бы всё нормально ,если бы брат Алёши .переехав в квартиру родителей .чтобы за ними ухаживать .что вполне закономерно в данном случае ! Но ведь он торопит Ляльку с решением имущественных вопросов ! И это тёплые отношения ?
Аааа, я думала, что она написала этот пост, чтоб поблагодарить форумчанок за поддержку... (см. название топика)... Но Вы лучше знаете Ляльку, её жизнь и её родственников... Вам виднее... Удаляюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2015, 10:17
Ответ #179
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Аааа, я думала, что она написала этот пост, чтоб поблагодарить форумчанок за поддержку... (см. название топика)... Но Вы лучше знаете Ляльку, её жизнь и её родственников... Вам виднее... Удаляюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ириночка поэтому я и написала всем читайте внимательно и не интерпретируйте ..она в шоке  :facepalm:   что долю просят выплатить немедленно .... O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537