28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33465 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 12:11
Ответ #915
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 12:12
Ответ #916
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

есть видео в этой теме))) ну что ж так все плохо-то?  :lol: :lol: :lol:

Видела. А вот сгоревшей кастрюли не видела O:-)

05 Октября 2015, 12:13
Ответ #917
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Видела. А вот сгоревшей кастрюли не видела O:-)
:lol: :lol: :lol: все понятно))) исключительно избирательное зрение)))


05 Октября 2015, 12:14
Ответ #918
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В эфире есть и сгоревшая кастрюля и дымовуха  :xixixi: а виновата Михаааална  :xixixi: это же она спецом кастрюлю включила пока ОВ задремала  :xixixi:
Про шашлыки мне понравилось  :xixixi: до того как они уже втроем ругаться начали O:-)

05 Октября 2015, 12:17
Ответ #919
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: все понятно))) исключительно избирательное зрение)))

Нет, отсутствие бурной фантазии к объекту ненависти :xixixi:


05 Октября 2015, 12:21
Ответ #920
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Нет, отсутствие бурной фантазии к объекту ненависти :xixixi:
:lol: :lol: :lol: фантааааазия))))) комм 885 прошел мимо? а говорят у ОВны фанатов нет  :lol: :lol: :lol:


05 Октября 2015, 12:24
Ответ #921
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


05 Октября 2015, 12:25
Ответ #922
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну и? Пар....Дальше что? :D
да я уже поняла особенности зрения))) как у бабаки)))


05 Октября 2015, 12:29
Ответ #923
Оффлайн

xvost


наливают в кастрюлю немного воды

Это немного воды?
и закрывают крышкой...

Это кастрюлька накрытая крышкой?
Фотку сгоревшей кастрюльки Вам уже приносили.)
----------------------------
Кстати, если уж так против микроволновки... не проще ли разогреть остывшее мясо, на паровой бане?
Только, ОВ его не разогревала. Она его именно варила. Что бы без челюстей жевать, наверное. :happens:

05 Октября 2015, 12:35
Ответ #924
Оффлайн

xvost


пар был, как и должен был быть.
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?

05 Октября 2015, 13:10
Ответ #925
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Это немного воды?(Изображение удалено из цитаты.)
Это кастрюлька накрытая крышкой?
Фотку сгоревшей кастрюльки Вам уже приносили.)
----------------------------
Кстати, если уж так против микроволновки... не проще ли разогреть остывшее мясо, на паровой бане?
Только, ОВ его не разогревала. Она его именно варила. Что бы без челюстей жевать, наверное. :happens:
На это я вам тоже вроде ответила....в той части где была речь про возможно недожаренный шашлык...Мне вот как то вариант при котором бабуля без причины начала именно ВАРИТЬ шашлык, в голову не приходит. Уж что что , а готовить она умеет

05 Октября 2015, 13:11
Ответ #926
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
Ну крышку то открыли :hihihihi:

05 Октября 2015, 13:13
Ответ #927
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
Ну крышку то открыли :hihihihi:
При описанном Вами способе готовки и "пара"на всю кухню быть не должно. Кастрюля же под крышкой, да и воды не много. Откуда столько "пара"?
И раз уж так важны нюансы , а вот это как объяснить с точки зрения кулинарного мастерства....

05 Октября 2015, 13:16
Ответ #928
Оффлайн

veta76

Колючая команда

И раз уж так важны нюансы , а вот это как объяснить с точки зрения кулинарного мастерства....
Tessa, , приветик!  :flower3: Ну и тёмная ты.... :blink: Все породистые аристократки так масло готовят, да-да. O:-) :hihihihi:

05 Октября 2015, 13:17
Ответ #929
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: