Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 6. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33442 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Все видят КАК и ЧТО она готовит...
Раз жрут...значит их все устраивает..
А нам что за печаль ???  O:-)
Так они же свиньи, им что не подай!  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Так они же свиньи, им что не подай!  O:-)
они то пожрут-но нам то на это смотреть :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
они то пожрут-но нам то на это смотреть :laughy: :laughy: :laughy:
Я не гляжу! А последнее время, даже не слушаю.  :xixixi: Что там кроме " хрю, хрю" услышать можно?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
то была общая кастрюля-процеживали из большой и ОВ остатки грела в маленькой O:-) СМ говорит опять шашлыки варила
Ну так Моль не знает , что их бабка правильно грела. И я уже писала, вполнк возможно, что были недожаренные. Бабка не с луны, что бы рассматривать  версию ее незнания о существовании микроволновки :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не скрываю,удивило,что не только бабака шашлык варит.Это,типо,в порядке вещей... :):
Это типа правильно... Допускаю что живущие не на Кавказе об этом не слышали...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Я не гляжу! А последнее время, даже не слушаю.  :xixixi: Что там кроме " хрю, хрю" услышать можно?
:lasso: привет,дорогая!
рада тебя видеть!  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смешно не то что сгорел-с кем не бывает :)8 а то что Михална виновата  :D :D
А кто сказал, что виновата? Просто когда ты нулевая хозяйка и ни хрена не знаешь, не стоит с умным видом лезть....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Это типа правильно... Допускаю что живущие не на Кавказе об этом не слышали...
:kiss5: Тэсси!  привет,милая  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
:lasso: привет,дорогая!
рада тебя видеть!  :flower3:
Привет, Моночка! Взаимные чувства к тебе!  :wub: :flower3:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Это опыт. И знания кухни своего народа...ну вам не понять... :D
Представила. Варёный шашлык. :bueee: Фу на такую народную кухню.
И? :xixixi: что там показали? Сгоревший шашлык не приметила :xixixi:
У Вас может ссылка не открылась?
Объясню по другому. Шашлык сгорел не на шампуре, он сгорел когда его ОВ варила. От этого и чад стоял на весь дом. :happens:
Бабульку же подлая СМуха спать уложила, и носик ей какой-то очередной тряпочкой прикрыла. Матьвсеякавказа доверчивая, и не унюхала, когда вонять стало. :happens: У них с носоглоткой что-то наследственное вроде. Или просто, наследственная поломанность носов в результате вздорного и мерзкого характера. O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
правильно грела  :lol: :lol: :lol: кастрюля сгорела, дымовуха на весь дом, сама повариха дрыхнет - правильная готовка))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Представила. Варёный шашлык. :bueee: Фу на такую народную кухню.У Вас может ссылка не открылась?
Объясню по другому. Шашлык сгорел не на шампуре, он сгорел когда его ОВ варила. От этого и чад стоял на весь дом. :happens:
Бабульку же подлая СМуха спать уложила, и носик ей какой-то очередной тряпочкой прикрыла. Матьвсеякавказа доверчивая, и не унюхала, когда вонять стало. :happens: У них с носоглоткой что-то наследственное вроде. Или просто, наследственная поломанность носов в результате вздорного и мерзкого характера. O:-)
Это вы не поняли...Чад определить по экрану? :D пар был, как и должен был быть. А  фукайте на свои традиционные блюда. Уже объясняла для незнающих....шашлык что бы подогреть и он не стал жестким греют так- наливают в кастрюлю немного воды  , и закрывают крышкой....он пропарится и будет как только приготовленный....а еще так делают когда шашлык неважно приготовлен, снаружи уже подгорает, а внутри сырой...так часто бывает когда жарят люди не имеющие опыта, или если мясо предварительно незамаринованно было. Очень сомневаюсь, что на дурке его готовили профи...Хомячье и жарило небось....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
правильно грела  :lol: :lol: :lol: кастрюля сгорела, дымовуха на весь дом, сама повариха дрыхнет - правильная готовка))))
Есть фото сгоревшей кастрюли? :xixixi: . Ну да, куда бабке до Моли, жарящей бутыль с подсолнечным маслом :laughy: Вот там не дыма, ни чада , и главное вкусно :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Есть фото сгоревшей кастрюли? :xixixi: . Ну да, куда бабке до Моли, жарящей бутыль с подсолнечным маслом :laughy: Вот там не дыма, ни чада , и главное вкусно :xixixi:
есть видео в этой теме))) ну что ж так все плохо-то?  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 85.