28 Июня 2026, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33308 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 13:15
Ответ #45
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Это только в бабкином случае.  O:-) Так- то они одноразовые.
(Изображение удалено из цитаты.)
О!!! Оказывается не только одна бабушка понятия не имеет о наличии подобных перчаток...одноразовых.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 13:18
Ответ #46
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 А все-таки хотелось бы посмотреть, как месят картошку руками.... O:-) O:-) O:-)

02 Октября 2015, 13:23
Ответ #47
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

не пойму что значит маринуется курица. шашлык маринованный тоже все руками готовят. тесто лепят руками. картошку руками. и т. д.

  Ну у нас тут все всё в перчатках готовят ... :xixixi: Только так ! :xixixi: :xixixi: Бабка готовит человек на пять-шесть , а не на весь табор . То есть как в семье обычной .


02 Октября 2015, 13:24
Ответ #48
Оффлайн

Текила

Колючая команда

О!!! Оказывается не только одна бабушка понятия не имеет о наличии подобных перчаток...одноразовых.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обратите внимание в магазинах на руки продавцов. В нормальных магазинах с продуктами работают именно в таких. И в  общепите пользуются уже несколько лет. Есть еще стерильные в индивидуальных упаковках, но у них другое назначение.  O:-)

02 Октября 2015, 13:28
Ответ #49
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Обратите внимание в магазинах на руки продавцов. В нормальных магазинах с продуктами работают именно в таких. И в  общепите пользуются уже несколько лет. Есть еще стерильные в индивидуальных упаковках, но у них другое назначение.  O:-)
Вот именно....


02 Октября 2015, 13:30
Ответ #50
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

такой как у бабули я бы точно не рекомендовала  :laughy:

А как вы оцениваете посещаемые заведения? Рядом с поваром стоите у плиты? Или энергетику его проверяете?

02 Октября 2015, 13:30
Ответ #51
Оффлайн

Корса

Колючая команда

  Ну у нас тут все всё в перчатках готовят ... :xixixi: Только так ! :xixixi: :xixixi: Бабка готовит человек на пять-шесть , а не на весь табор . То есть как в семье обычной .
Ага..."как в семье"...только бабушка все-таки не в семье....

02 Октября 2015, 13:33
Ответ #52
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А как вы оцениваете посещаемые заведения?
по многим критериям,в том числе знаю что у них у всех работников есть сан.книжки и нужный кухонный инвентарь O:-)


02 Октября 2015, 13:34
Ответ #53
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ольга Васильевна всегда мечтала о своей кулинарной рубрике.
Орги наверняка ей обещали это, а сами вот такими статейками подло через интернет уничтожают ее репутацию.
Жалко бабушку, она не понимает сути происходящего.
А еще она не знает, что такое вилка, ложка, лопатка! Пайку с противня хватает рукой и на тарелку плюхает!

02 Октября 2015, 13:36
Ответ #54
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А еще она не знает, что такое вилка, ложка, лопатка! Пайку с противня хватает рукой и на тарелку плюхает!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Она "как в семье"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 13:56
Ответ #55
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А я бы на месте бабы Оли ещё и пургенчика бы в кастрюльку сыпанула....А чего....Меньше едаков -больше свободного времени...А кому не нравится-пусть жрут лапшу "Доширак" на общей кухни... :shashlik: :paramedic: :xixixi:
Ученого учить, только портить... Похоже бабушка этим уже давно балуется, не даром хомяки переодически истерить после её харчей начинают... :xixixi:

02 Октября 2015, 14:02
Ответ #56
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ученого учить, только портить... Похоже бабушка этим уже давно балуется, не даром хомяки переодически истерить после её харчей начинают... :xixixi:
Потеря веса после последней "истерики" чуева почти килограмм.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 14:08
Ответ #57
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Причем тут для себя? БабушкО на работе!  :laughy: :gigigi:

1. Чувствую себя моральной уродкой и отстоем культурного форумского общества- готовлю без перчаток не только себе , но и гостям.
2. Как вы заметили, ОВ на работе, но у работодателя претензий к работнику НЕТ.
3.Боюсь, что на этот вопрос ответа не будет, но все же задам:"Как готовили всю жизнь во всем мире, до изобретения одноразовых перчаток?

02 Октября 2015, 14:12
Ответ #58
Оффлайн

эка

Колючая команда

Дело в том   что если месят родные руки,то никто брезговать не будет,а когда бапка с засаленными волосами трясёт башкой над едой...ето жесть..предполагаю что в кафе и ресторанах тоже всякое нехорошее бывает,но клиент этого не видит.Кто кидает эти фото в нет? Зачем? может чтоб хомы меньше жрали?   :laughy:

02 Октября 2015, 14:13
Ответ #59
Оффлайн

Текила

Колючая команда

1. Чувствую себя моральной уродкой и отстоем культурного форумского общества- готовлю без перчаток не только себе , но и гостям.
2. Как вы заметили, ОВ на работе, но у работодателя претензий к работнику НЕТ.
3.Боюсь, что на этот вопрос ответа не будет, но все же задам:"Как готовили всю жизнь во всем мире, до изобретения одноразовых перчаток?
Как вы готовите на вашей кухне только ваше дело.
Претензии работодателя были озвучены их представителем- кадони.
Не знаю. Никогда не работала в общепите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: