28 Июня 2026, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 13:07
Ответ #30
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Она и унитаз для кутузовой намывала голыми руками- не приучена бабушкО к перчаткам. Это для нее такое же неведомое как носовой платок.  O:-)
Фууууууу.....меня в таких случаях озадачивает одно....это ж как должна быть голова устроена, чтоб такие элементарные вещи не осознавать.... :facepalm: :facepalm: 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 13:07
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

не пойму что значит маринуется курица. шашлык маринованный тоже все руками готовят. тесто лепят руками. картошку руками. и т. д.
Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.

02 Октября 2015, 13:07
Ответ #32
Оффлайн

Текила

Колючая команда

гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.
Это только в бабкином случае.  O:-) Так- то они одноразовые.


02 Октября 2015, 13:08
Ответ #33
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

причем тут я. я пишу что все готовится руками.  и гостям и себе.

02 Октября 2015, 13:08
Ответ #34
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.
чистите вы картошку ногами? фарш для котлет тоже ногами?


02 Октября 2015, 13:09
Ответ #35
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Это если только хомяки от корыта с варевом не успевают далеко отбежать. Вот не думаю, что бабушкО согласилась горшки и в общем доме намывать. Максимум в випе, у задовых и у администрации.  :laughy: :gigigi:
Ага....у Задовых-то экскременты стерильные....они же олигархи..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 13:10
Ответ #36
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Согласна,это когда на своей кухне и для своих,но я всю голову сломала,как руками месят картошку,может покажете мастер-класс.
:lol: :lol: :lol: :lol:

02 Октября 2015, 13:10
Ответ #37
Оффлайн

Текила

Колючая команда

причем тут я. я пишу что все готовится руками.  и гостям и себе.
Причем тут для себя? БабушкО на работе!  :laughy: :gigigi:


02 Октября 2015, 13:10
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

такой как у бабули я бы точно не рекомендовала  :laughy:
А может там еще хуже...Вам же не показывают...

02 Октября 2015, 13:11
Ответ #39
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

гостям тоже не для себя. все в перчатках? перчатки грязнее чем руки могут быть.
Особенно если вспомнить Карякину в перчатках по локоть....как она борщ варганила  :facepalm:  :laughy:   Пусть хоть и волосы свои чуть на доске не порезала , зато гигиена перчаточная  :xixixi: вобля....
придраться то уже не к чему, чё та Ольвасильна халтурить стала - косяков поубавилось  :(  :xixixi:

02 Октября 2015, 13:12
Ответ #40
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ага....у Задовых-то экскременты стерильные....они же олигархи..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, каряка может осерчать и не дать больше реквизит, как и обещалась. Так шта...  :laughy: :gigigi:

02 Октября 2015, 13:12
Ответ #41
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

кто хочет есть кто хочет не ест. перчатки менять каждый раз в операционной только. они там сами себе в перчатках готовят? едят то все

02 Октября 2015, 13:12
Ответ #42
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А может там еще хуже...
сомневаюсь-по забегаловкам не хожу,места все проверенные :xixixi:

02 Октября 2015, 13:13
Ответ #43
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Ну вообще - то у каждой хозяйки существует масса кухонной утвари , уж точно есть , чем перемешать .., не руками же , да ещё волосами трясёт над кастрюлей ..., против всяких санитарных норм готовит бабушка .., это факт .. :happens:

02 Октября 2015, 13:14
Ответ #44
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А я бы на месте бабы Оли ещё и пургенчика бы в кастрюльку сыпанула....А чего....Меньше едаков -больше свободного времени...А кому не нравится-пусть жрут лапшу "Доширак" на общей кухни... :shashlik: :paramedic: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: