28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33440 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 09:16
Ответ #285
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Tessa, да не это не тесто это куриные ножки с картошкой-фото с темы это как раз тот эфир когда Ольга ругалась,а на заднем плане бабуся

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 09:20
Ответ #286
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, да не это не тесто это куриные ножки с картошкой-фото с темы это как раз тот эфир когда Ольга ругалась,а на заднем плане бабуся
Аа, ну сейчас наверное я ошарашу тонкую душевную организацию тутошних тётенек, но когда готовлю курицу в сметане , тоже руками мешаю :facepalm: :laughy:

03 Октября 2015, 09:22
Ответ #287
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Аа, ну сейчас наверное я ошарашу тонкую душевную организацию тутошних тётенек, но когда готовлю курицу в сметане , тоже руками мешаю :facepalm: :laughy:
Tessa:xixixi: :lasso: как ты можешь?! курицу руками???  :blink: :D :D :D


03 Октября 2015, 09:23
Ответ #288
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa:xixixi: :lasso: как ты можешь?! курицу руками???  :blink: :D :D :D
Вот как то не знаю.... :shock: :gigigi: , и чихать мне кому не нравится. Тот пусть не ест :wub:

03 Октября 2015, 09:24
Ответ #289
Оффлайн

xvost


как объяснить если они слов не знают еще. и в 10 - 15 лет  не объяснишь. никогда руки не моют если не уследишь. в школе. на улице. вот дуры
Даже глухонемым малышам как-то объясняют что "нельзя". Наверное, жестами, строгим взглядом.
Если ваш малыш сидит с руками во рту, попробуйте отвлечь. Дайте игрушку, колечки специальные есть, и руки будут заняты, и ротик. Может зубы режутся? Попробуйте калгель. :flower3:
А если в 10-15 руки не моют, это уже всё. :( Время упущено. Уже наверное так и не приучите.


03 Октября 2015, 09:24
Ответ #290
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Вот как то не знаю.... :shock: :gigigi: , и чихать мне кому не нравится. Тот пусть не ест :wub:
:laughy: нельзя тут чихать  :xixixi: :luvr:

03 Октября 2015, 09:25
Ответ #291
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


03 Октября 2015, 09:28
Ответ #292
Оффлайн

серебро


а вот сразу мы кому-то не понравились  :gigigi: :gigigi:
сидят 10 лет, не вылазят, а потом претензию кидают - вы много пишите  :hihihihi:
офигеть какой наезд мотивированный :laughy:
Комментарий глобального модератора Девушки...хватит об форумчанах...Попрошу вернутся к теме топика


03 Октября 2015, 09:29
Ответ #293
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Даже глухонемым малышам как-то объясняют что "нельзя". Наверное, жестами, строгим взглядом.
Если ваш малыш сидит с руками во рту, попробуйте отвлечь. Дайте игрушку, колечки специальные есть, и руки будут заняты, и ротик. Может зубы режутся? Попробуйте калгель. :flower3:
А если в 10-15 руки не моют, это уже всё. :( Время упущено. Уже наверное так и не приучите.
они с рождения в се в рот тянут . так они познают мир. и ползают везде и все в рот. но тут уж или пан или пропал. инстинкт такой. сосательный познавательный. всегда руки во рту. ннегоже этого не знать. или вытаскивать каждую секунду или никак.

03 Октября 2015, 09:29
Ответ #294
Оффлайн

НЕЯ


сачёёк, НЕЯ, mellorn, а вы сейчас по теме топика и не про форумчан?
ОВ в эфире в очередной раз показали на кухне. Зрелище неприятное. Обсуждаем увиденное. Что не так?
mellorn, от эпитетов корёжит? Жалко, что внимание переключилось с обожаемой "Срали"?
Или опять будете направлять вектор срача и посылать в темы про "Сашеньку"?
про сопли неохота базарить.
если почтальон мне скажет "ша", тогда заткнусь.
попрошу претензии не мне высказывать, а нажимать 911.

03 Октября 2015, 09:30
Ответ #295
Оффлайн

НЕЯ



03 Октября 2015, 09:32
Ответ #296
Оффлайн

НЕЯ


...Всё общение...задаём мы с Вами...сами...и никто в этом ...кроме нас самих же...не виноват...Люди здесь и по 5 лет...так то
а зачем мне высказывать, что я много пишу?  O:-)
я ни за кем не слежу,
а мне уже 10 раз высказали, что я здесь живу...

03 Октября 2015, 09:33
Ответ #297
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

По теме топика. Нормально готовит. Приходят и жрут за обе щеки и те кто засирает жрут с неменьшим аппетитом. Тот же Гандони, ему бы лучше голову мыть чаще, а то его вид , тоже аппетит может испортить не меньше чем бабкины руки, ноги и другие части тела , которые по версии строгого жюри она регулярно макает в полуфабрикаты

03 Октября 2015, 09:35
Ответ #298
Оффлайн

xvost


всегда руки во рту
всегда руки во рту. ннегоже этого не знать. или вытаскивать каждую секунду или никак.
Ну хоть попробуйте отвлечь! Или хотя бы ограничьте места ползанья.
Но если руки постоянно во рту, это уже что-то не так. Может голодный?

03 Октября 2015, 09:35
Ответ #299
Оффлайн

НЕЯ


По теме топика. Нормально готовит. Приходят и жрут за обе щеки и те кто засирает жрут с неменьшим аппетитом. Тот же Гандони, ему бы лучше голову мыть чаще, а то его вид , тоже аппетит может испортить не меньше чем бабкины руки, ноги и другие части тела , которые по версии строгого жюри она регулярно макает в полуфабрикаты
кадоша придёт на кухню, волосьями потрясёт немытыми - и доволен.
чмо он, а не мужик, на старуху наезжать немытому члену - последнее дело  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: