28 Июня 2026, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 16:16
Ответ #135
Оффлайн

Текила

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 16:18
Ответ #136
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

sova54, и я не удивлюсь. Скорее всего хомяки моют руки редко. Частенько видим их мятыми , в несвежей одежде, с сальными головами. Так чего все труться около плиты? Чего в бабкином " пищеблоке" проходной двор? На другой ветке фотография, где бабка рукой берет с противня куски курицы и в тарелку. Неужели нельзя взять лопатку или вилку? Одежда на ней замызганная, косынки нет. В чем тогда , простите ее труд заключается? Все кое- как.

02 Октября 2015, 16:18
Ответ #137
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

К вопросу про отравления,вполне допускаю что хомяки травятся яйцами из бабкиного холодильника,так как:
целая гора яиц лежит в дверце-самом не надежном для хранения месте,подозреваю что вся гора яиц не съедается и те что свежее привозом складируются сверху.
Так же бабуся учит хомячих мыть яйца перед приготовлением еды,но не говорит о том что перед холодильником она их тоже моет и возможно они  там лежат грязные и подолгу, не факт что все с целой скорлупой.


02 Октября 2015, 16:19
Ответ #138
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Оказывается, что поборницы санитарных норм пользуются перчатками для защиты рук и маникюра! А пафоса то сколько было в обсуждении приготовлении пищи БЕЗ перчаток. А я сейчас на даче варю сироп из черноплодки БЕЗ ПЕРЧАТОК,  и руки красивого черничного цвета. И сироп, приготовленный  без перчаток ( как и варенье) вкуснейшее и буду раздавать подругам и никтоту меня не спросит, а как я соблюдала санитарные нормы. А ещё  у нас грибы можно косить косой и руки не отмываются несколько дней после их сбора и за всю жизнь ни разу не пришло в голову пойти  в лес в перчатках одноразовых, чтобы сорвать красавец белый и ручки не замарать. И я СЧАСТЛИВА

02 Октября 2015, 16:21
Ответ #139
Оффлайн

марина1


Вот чего я лично не люблю больше всего, так это голословные утвердительные интонации. Вы откуда знаете  ЧЕМ и ГДЕ отправились хомяки, которые жрут из коробочек ( не видели?), привезённых неизвестно ( мне как зрителю) откуда, которые жрут за столом ,где до этого кто-то елозил голой жопой ( в "танце").  Откуда вы знаете про карантин? Т причина его в чем? Может кто-то что-то венерические туда принёс? Не удивлюсь.
об этом писала масса хомяков, которым и стали коробочки привозить во избежании "временных потерь", из-за диверсионной деятельности бабки :laughy:
а чо от венерологии еще и дрищут? я просто не знала :shock:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:26 от марина1 »


02 Октября 2015, 16:22
Ответ #140
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Оказывается, что поборницы санитарных норм пользуются перчатками для защиты рук и маникюра! А пафоса то сколько было в обсуждении приготовлении пищи БЕЗ перчаток. А я сейчас на даче варю сироп из черноплодки БЕЗ ПЕРЧАТОК,  и руки красивого черничного цвета. И сироп, приготовленный  без перчаток ( как и варенье) вкуснейшее и буду раздавать подругам и никтоту меня не спросит, а как я соблюдала санитарные нормы. А ещё  у нас грибы можно косить косой и руки не отмываются несколько дней после их сбора и за всю жизнь ни разу не пришло в голову пойти  в лес в перчатках одноразовых, чтобы сорвать красавец белый и ручки не замарать. И я СЧАСТЛИВА
А кто сказал что мы несчастны???!!!   :blink: :gigigi:
Кстати, я знаю чем отмыть руки от грибных следов!  :draznilka:

02 Октября 2015, 16:24
Ответ #141
Оффлайн

серебро


бабка просто не чистоплотная...и одно...для себя готовить...другое для других... O:-)...как она там месит...смотреть противно... O:-)

02 Октября 2015, 16:32
Ответ #142
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

sova54, и я не удивлюсь. Скорее всего хомяки моют руки редко. Частенько видим их мятыми , в несвежей одежде, с сальными головами. Так чего все труться около плиты? Чего в бабкином " пищеблоке" проходной двор? На другой ветке фотография, где бабка рукой берет с противня куски курицы и в тарелку. Неужели нельзя взять лопатку или вилку? Одежда на ней замызганная, косынки нет. В чем тогда , простите ее труд заключается? Все кое- как.

Я никогда не оправдывала её поступки, высказывания, нахождение на дурке. Сомневаюсь  что она могла бы стать моей приятельницей в реальной жизни. Мне не нравятся даже не оскорбления в её адрес ( хотя именно поэтому практически не ходу в топики про неё), мне не нравятся обсуждения возрастных особенностей людей. Сама я дама возростная и , к сожалению, знаю не по наслвшке, что далеко не все а нашем облике зависит от нас. Что бы вы не делали, но после определённого возраста, зубов вы лишитесь (надеюсь вы понимаете, что я не вам лично это адресую), волосы поредеют, фигура изменится необратимо. И этого не избежит НИКТО, ну нет у нас молодильных яблок и живой водицы.
Поэтому мне НЕ нравятся обсуждения вставной челюсти, шеи шарпея и прочих радостей определённого возраста.
Понимаю, что сейчас мне напишут - а не надо лезть в телевизор и т.д. Повторюсь- согласна с этим, но это не оправдание для тех кто не понимает, что и они могут дожить до вставной челюсти


02 Октября 2015, 16:35
Ответ #143
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

А кто сказал что мы несчастны???!!!   :blink: :gigigi:
Кстати, я знаю чем отмыть руки от грибных следов!  :draznilka:

А кто сказал, что вы несчастные? Я сказала, что я с грязными руками счастлива,_ только это

02 Октября 2015, 16:38
Ответ #144
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А кто сказал, что вы несчастные? Я сказала, что я с грязными руками счастлива,_ только это
А мы с чистыми руками счастливы.  :xixixi:

02 Октября 2015, 16:40
Ответ #145
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

об этом писала масса хомяков, которым и стали коробочки привозить во избежании "временных потерь", из-за диверсионной деятельности бабки :laughy:
а чо от венерологии еще и дрищут? я просто не знала :shock:

Спорить скучно,  но хомякам у меня веры нет, верить им- себя не уважать. Связи между венерологией не искала и писала о другом. Если вам удобнее не отвечать на конкретный вопрос об источнике ваших знаний о карантине и причины поноса у участников,  ваше право. Я привыкла или отвечать по теме  или пропустить коммент, если не могу или не хочу отвечать на вопрос, а не забалтывать неудобный вопрос

02 Октября 2015, 16:44
Ответ #146
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А кто сказал что мы несчастны???!!!   :blink: :gigigi:
Кстати, я знаю чем отмыть руки от грибных следов!  :draznilka:
Потереть лимончиком! А разве белые пачкаются?

02 Октября 2015, 16:45
Ответ #147
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

А мы с чистыми руками счастливы.  :xixixi:
Ну вот и отличненько! Каждому своё, одним маникюр и перчатки, другим радость от ведра белых, красавцев подберезовиков и подосиновиков и грязных рук. Это жизнь и МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

02 Октября 2015, 16:47
Ответ #148
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Бабка руки моет , причесывается , чистоту любит , так что тут её  критиковать ?... :blink:    В ресторанах готовят чисто , ага !... :laughy:  Вы передачу Летучей посмотрите ! ...  Не видят они ... Так и тут хомяки не видят .     :laughy:   А  как  хомяки готовят не видели что ли ? Один попу почешет , другой руки в штаны запустит - пересчитает с утреца всё ли у него  на месте - и за всё хватаются этими руками на кухне ... Уж не говорю о том , что немытыми задницами и передницами по столу спьяна елозят ! Прикопались к бабке ... :xixixi: :xixixi:
чужая бабка лезет руками.... я б точно не стала

02 Октября 2015, 16:49
Ответ #149
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ну вот и отличненько! Каждому своё, одним маникюр и перчатки, другим радость от ведра белых, красавцев подберезовиков и подосиновиков и грязных рук. Это жизнь и МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
Ведро, и даже несколько ведер грибов, не отменяет чистые руки. Зачем выбирать, если можно совместить?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: