28 Июня 2026, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 14:06
Ответ #810
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не по теме. Сейчас в Голосе пел Олег Кривиков. Произвел фурор.
Взяли Майаму? У нас это будет через много часов ещё. Уж как он  лез везде, долез, значит. Хотя мне его вокал - средне.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 14:07
Ответ #811
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Маямка, что ле ???
Ага! Он попробовал свою кликухи ввернуть, сразу пресекли. Сказали , давай по фамилии.

02 Октября 2015, 14:17
Ответ #812
Оффлайн

серебро


Бабка работала всегда. И в эти 40, а точнее чуть больше 40, оеа работала на таком тяжеломти опасном производстве, куда все ее осуждающие даже глубоко нуждаясь нос не сунут. Пусть она не золотой человек, пусть глупа и смешна, но она трудяга.
не от бабки ли это известно стало... :laughy:...про тяжелое производство... :laughy: :gigigi:...да будь так...не сидела бы на старости в приживалках  :happens:


02 Октября 2015, 14:21
Ответ #813
Оффлайн

серебро


Кстати этот "другой момент" был более показателен в ситуации с ГОВной, когда она своему сыну заявила - "Вот вы и уходите с проекта !!! вы уже отношения построили, а мне надо подзаработать""  :happens:
...да погонь она редкостная...недалёкая и ленивая ... :laughy:  :autumn: :2kiss:

02 Октября 2015, 14:31
Ответ #814
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну я поспорю  :happens: уже  "Главной советчицей проекта" ГОВну назначили, так шта - тут мимо  :happens: так же как и в отношении примера для подражания в  "построении жизни" и воспитания детей - ГОВна по всем пунктам ""впереди "" - разведена ( причём не один раз), дочери обе замуж вышли "по залёту"" ( бапкино выражение) и это на Кавказе !!! дочь осетина с пузом - на свадьбе  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сын так прославился, что жили за вымазанными дёгтем дерьмом дверями, сама всю жизнь дралась - то со свекровью, то с любовницами мужа  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Короче, всем до неё, как вы часто любите говорить - срать и срать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну от этого Нахаллна умнее и удачливее не стала....


02 Октября 2015, 14:32
Ответ #815
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

не от бабки ли это известно стало... :laughy:...про тяжелое производство... :laughy: :gigigi:...да будь так...не сидела бы на старости в приживалках  :happens:
Не от бабки.

02 Октября 2015, 14:32
Ответ #816
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

не от бабки ли это известно стало... :laughy:...про тяжелое производство... :laughy: :gigigi:...да будь так...не сидела бы на старости в приживалках  :happens:
А что, у нас работники вредных предприятий в шоколаде к пенсии ?

02 Октября 2015, 14:33
Ответ #817
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А на что ей просить у людей, она  болеет? Вроде здоровая седня в эфире скакала  :med:
А насчет  не просит, так просила, см ранние эфиры
Так и Нахаллна здорова как корова, однако все с протянутой рукой


02 Октября 2015, 14:34
Ответ #818
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А как у Рустама платье за 6 тыс. клянчила видели?
ну так где 6, а где 6 с многими нулями, да по всей стране.. :xixixi:

02 Октября 2015, 14:35
Ответ #819
Оффлайн

серебро


А что, у нас работники вредных предприятий в шоколаде к пенсии ?
...в шоколоде не в шоколаде...но получали...и денежке счёт знали...а бабка...на дачку не сподобилась...и живёт у Робертино из милости...своей хатки нет... :happens:...а всё от лени своей и дурости... :happens:

02 Октября 2015, 14:36
Ответ #820
Оффлайн

серебро


Не от бабки.
а от кого...от Марихи...или Сопля инфу скинул  :)8

02 Октября 2015, 14:38
Ответ #821
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...в шоколоде не в шоколаде...но получали...и денежке счёт знали...а бабка...на дачку не сподобилась...и живёт у Робертино из милости...своей хатки нет... :happens:...а всё от лени своей и дурости... :happens:
А мужа дом это к жене никак не относится? Или по принципу мое- мое, твое - твое? А на дачку с зарплаты в 10 тысяч когда кто соберет, мне тоже расскажете как....

02 Октября 2015, 14:39
Ответ #822
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а от кого...от Марихи...или Сопля инфу скинул  :)8
От себя.

02 Октября 2015, 14:42
Ответ #823
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мужа дом это к жене никак не относится? Или по принципу мое- мое, твое - твое? А на дачку с зарплаты в 10 тысяч когда кто соберет, мне тоже расскажете как....
Еще про совместное хозяйство расскажите! Которое она ведет с мужем сидя на дурке ! 2 года!

02 Октября 2015, 14:44
Ответ #824
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Еще про совместное хозяйство расскажите! Которое она ведет с мужем сидя на дурке ! 2 года!
Ведет . Ремонт сделала, мебель купила....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha