Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #780 : 02 Октября 2015, 13:39 »
Ну так значит и говорить пока не о чем?
Угадали  :happens: предсказания и предположения не катят ( хотя и применяются частенько в отношении Робика и, в данном случае, Гегама :happens:)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #781 : 02 Октября 2015, 13:40 »
Смотря для кого - для ГОВна нет ничего грешного, а вот совет СМ своей дочери - не давать все деньги подаренные ЕЁ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЁЙ Сопле - не простили до сих пор  :happens: Хотя Алиана, как всегда, по своей глупости - не послушала мать и ГОВне, возможно, именно ЭТИ деньги в ручки и отслюнявал Сопля с таким видом, как будто своё заработанное отдаёт  O:-)
Михаллна советами сильна...именно поэтому наверное не свою жизнь построить не смогла и дочку конченную вырастила :xixixi:. Кстати и другой момент ее заботы был очень показателен. Когда бьющееся в истерике Алихамло уходить с проекта решила, а маман заботливая  чуть инфаркт не получила от страха возвращения домой, все бегала и причитала- а ты обо мне подумала :pray2:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #782 : 02 Октября 2015, 13:40 »
А если отвечу вы прям измените свое отношение к бабусе? O:-)
Не хотите? Ну и не надо. Видимо такой аргумент... несуществующий.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Труженница...без стеба...
« Ответ #783 : 02 Октября 2015, 13:41 »
А вы на операции присутствовали?
Оплатившие операцию озвучили это в эфире.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #784 : 02 Октября 2015, 13:41 »
Не хотите? Ну и не надо. Видимо такой аргумент... несуществующий.
Вам так всегда все видимо... :xixixi:  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #785 : 02 Октября 2015, 13:41 »
Операция на мозге и курсы химиотерапии - это чтобы афера убедительней казалась? Врачи такое лечение по просьбам пациентов назначают?
А аферистом человека может признать только суд, вот только органы правопорядка ничего криминального не видят.
На эту тему уже все сказано не раз.. и не два...
Именно того диагноза нет..
Если и была какая-то опухоль...то точно не та, что озвучили...
Иначе была бы там же где и Фриске...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #786 : 02 Октября 2015, 13:43 »
Оплатившие операцию озвучили это в эфире.


А еще они озвучили что Рапунцель жена Коли, что Венц муж Король, что конкурсы проходят честно, что Чуй выиграл квартиру.....еще перечислять? O:-) :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #787 : 02 Октября 2015, 13:45 »
Но и не просит...
Люди...подайте...
А наряд венчальный? В стиле " английской королевы"? Просила в интернете. Все свои параметры сообщила, вплоть до размера обуви. Помогите, кто чем может! Кто шляпку, кто костюм. Откуда бы мы узнали, что у нее рост 150см?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #788 : 02 Октября 2015, 13:46 »
А наряд венчальный? В стиле " английской королевы"? Просила в интернете. Все свои параметры сообщила, вплоть до размера обуви. Помогите, кто чем может! Кто шляпку, кто костюм. Откуда бы мы узнали, что у нее рост 150см?
Сравнили, мошенничество в масштабах страны, и платье в инете :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #789 : 02 Октября 2015, 13:47 »
Михаллна советами сильна...именно поэтому наверное не свою жизнь построить не смогла и дочку конченную вырастила :xixixi:. Кстати и другой момент ее заботы был очень показателен. Когда бьющееся в истерике Алихамло уходить с проекта решила, а маман заботливая  чуть инфаркт не получила от страха возвращения домой, все бегала и причитала- а ты обо мне подумала :pray2:
Ну я поспорю  :happens: уже  "Главной советчицей проекта" ГОВну назначили, так шта - тут мимо  :happens: так же как и в отношении примера для подражания в  "построении жизни" и воспитания детей - ГОВна по всем пунктам ""впереди "" - разведена ( причём не один раз), дочери обе замуж вышли "по залёту"" ( бапкино выражение) и это на Кавказе !!! дочь осетина с пузом - на свадьбе  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сын так прославился, что жили за вымазанными дёгтем дерьмом дверями, сама всю жизнь дралась - то со свекровью, то с любовницами мужа  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Короче, всем до неё, как вы часто любите говорить - срать и срать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #790 : 02 Октября 2015, 13:47 »
А наряд венчальный? В стиле " английской королевы"? Просила в интернете. Все свои параметры сообщила, вплоть до размера обуви. Помогите, кто чем может! Кто шляпку, кто костюм. Откуда бы мы узнали, что у нее рост 150см?
Не уверена...что это был не фейк...Сама не видела...
А СМуха на всю страну клянчила...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Труженница...без стеба...
« Ответ #791 : 02 Октября 2015, 13:48 »
На эту тему уже все сказано не раз.. и не два...
Именно того диагноза нет..
Если и была какая-то опухоль...то точно не та, что озвучили...
Иначе была бы там же где и Фриске...
Так я о диагнозе ничего не пишу, только здоровым химию не делают, только при онкологии.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Труженница...без стеба...
« Ответ #792 : 02 Октября 2015, 13:50 »
Не по теме. Сейчас в Голосе пел Олег Кривиков. Произвел фурор.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Труженница...без стеба...
« Ответ #793 : 02 Октября 2015, 13:50 »
Сравнили, мошенничество в масштабах страны, и платье в инете :xixixi:
Вот посадят их за мошенничество в масштабах страны - и я кину в них камень, а пока рановато.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Труженница...без стеба...
« Ответ #794 : 02 Октября 2015, 13:51 »
Михаллна советами сильна...именно поэтому наверное не свою жизнь построить не смогла и дочку конченную вырастила :xixixi:. Кстати и другой момент ее заботы был очень показателен. Когда бьющееся в истерике Алихамло уходить с проекта решила, а маман заботливая  чуть инфаркт не получила от страха возвращения домой, все бегала и причитала- а ты обо мне подумала :pray2:
Кстати этот "другой момент" был более показателен в ситуации с ГОВной, когда она своему сыну заявила - "Вот вы и уходите с проекта !!! вы уже отношения построили, а мне надо подзаработать""  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 83.