по теме. бабаку никто монстром не считал и не желал ей смерти. бабака своей бесполезной сущностью доказала, что можно быть подстилкой на старости лет и паяцем, и при жизни стать символом позора и бесчестия на всю страну.
слова "от чистАгА серЦа" и ГОВна станут нарицательными на многие годы.
было бы жалко эту старуху, если бы она была живая. но её не жалко по той причине, что это давно мёртвое тулово, она сама ничего давно не чувствует и действует как живой труп.
зачем ей ещё чего-то плохого желать ? она сама всё устроила так, что не живёт и не знает любви к родным. ГОВна не монстр, а пародия на женщину. ПАРОДИЯ !
улыбайтесь, товарищи и смейтесь над пародией по имени ГОВняха. (а лошади пусть на соревнованиях бегают)
