28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 22962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 20:16
Ответ #930
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

бабушка не отдаст красную ленточку. она ей самой возможно пригодится еще.....  :3:
:gigigi: ну, думаю  у вас и без ленточки  все  сохраниццо,верно?  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 20:19
Ответ #931
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Откуда знаете, что не зовут...??? Я не знаю...
Она тут работает...А там ее ждут... Может так ????
Ваши слова да Богу в уши!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Сентября 2015, 20:21
Ответ #932
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:gigigi: ну, думаю  у вас и без ленточки  все  сохраниццо,верно?  :smile:
самое важное - да. вот недавно Вас цитировала, был большой резонанс!  :cool:


29 Сентября 2015, 20:45
Ответ #933
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ваши слова да Богу в уши!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я помню, когда ОВ появилась на проекте, она только о муже и говорила, звонила постоянно и ему и дочкам....потом все реже и реже...третий год вне дома... :):

29 Сентября 2015, 20:55
Ответ #934
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сценарий....Все злые орги подстроили.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, иХто-то по сценарию, а иХто-то ..сам такой :laughy: :laughy:
ссылка


29 Сентября 2015, 20:59
Ответ #935
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Я помню, когда ОВ появилась на проекте, она только о муже и говорила, звонила постоянно и ему и дочкам....потом все реже и реже...третий год вне дома... :):

Мы с тобой взрослые люди, у нас большие семьи, и мы с тобой знаем не понаслышке, как переживаешь за каждого члены семьи, особенно, если он далеко, сколько звонишь и сколько говоришь и с кем!  Додумывать можно всё что угодно, но факты упрямая вещь: она никому не звонит, ей никто не звонит, к Сашке и Алианке она не ездит, о "любимом внуке" молчит, о муже не вспоминает...... А уж о детях тем более! Я уже молчу про мать - это же вообще нонсенс - ОВ совсем не вспоминает её!!! Вот и сделать можно выводы: кто кому нужен в этой жизни...... O:-) O:-) O:-)

29 Сентября 2015, 22:03
Ответ #936
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ой-ёй(((( :blink: :blink: :blink: До такого мои эмоции ещё не доросли  :happens:
с первого ее появления на дурке хочется ей вмазать. :xixixi:

29 Сентября 2015, 22:05
Ответ #937
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

До этого не встречали ???
Они были...Знала б сохранила...
:tarantino: :jazik:


29 Сентября 2015, 22:07
Ответ #938
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


29 Сентября 2015, 22:09
Ответ #939
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

ОВ не сахар, но уж совсем считать её отвратной, явный перебор.
Трудолюбивая, не алкоголичка, даже не пьющая, с родственниками в дружбе, помогает родственникам,
о внуке заботится......советы дает... за собой ухаживает.....
Если телек глянуть, так баПка Оля вооще одуван Одувановна ............. :xixixi:
она, эта бапка, грязная и дешевая баба...

29 Сентября 2015, 22:12
Ответ #940
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

А...Я тоже не искала...но прекрасно помню как предлагали ее привязать к лошадям и  порвать...
Такое не забудешь...  :facepalm:
точно, помню, кто-то (кое-кто) хотел видеть бабаку, раскоряченную напополам. :xixixi:

29 Сентября 2015, 22:17
Ответ #941
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

с первого ее появления на дурке хочется ей вмазать. :xixixi:
она, эта бапка, грязная и дешевая баба...

29 Сентября 2015, 22:17
Ответ #942
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Так это было предсказание сегодняшнего пожелания? Кассандра, тебе наступают на пятки!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

29 Сентября 2015, 22:21
Ответ #943
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 22:22 от Кактус »

29 Сентября 2015, 22:23
Ответ #944
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 22:24 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: