28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2015, 15:50
Ответ #810
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно".)
Эпистоляция! не хухры-мухры.... :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Сентября 2015, 15:50
Ответ #811
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


29 Сентября 2015, 15:52
Ответ #812
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Мелл, чуть пофлудить можнА? Девули, вот прям в тему: сейчас шла домой с работы ( у нас теплынь, тихо) и поравнялась с двумя девицами, по виду старшеклассницы. Они Абщались друг с другом:" А он мне... а я ему...", тут одна поворачивается, смерила меня взглядом и говорит:"Щас тетка пройдет и дорасскажу, а то она в обморок упадет!" Я хмыкнула и прошла мимо. Прикол в том, что я всю жизнь работала и работаю в ургентной хирургии и по " скорой" такого перевидала, что все то, что эта мокрощелка может рассказать, меня в ступор никак не введет, скорее- наоборот. И хотя я моложе ОВ, значительно, похоже для молодых тоже монстра, и место мне на свалке истории, никак по другому!!! :lol: :lol: :lol:
Мушка!!! :lasso: Есть хорошая поговорка: за нас пусть детям внуки отомстят. Я к тому, что и они старыми будут :xixixi:


29 Сентября 2015, 15:53
Ответ #813
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


29 Сентября 2015, 15:54
Ответ #814
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А чем церроз хуже эпистоляции?
тем чем и эпистоляция хуже церроза)


29 Сентября 2015, 15:54
Ответ #815
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Мелл, чуть пофлудить можнА? Девули, вот прям в тему: сейчас шла домой с работы ( у нас теплынь, тихо) и поравнялась с двумя девицами, по виду старшеклассницы. Они Абщались друг с другом:" А он мне... а я ему...", тут одна поворачивается, смерила меня взглядом и говорит:"Щас тетка пройдет и дорасскажу, а то она в обморок упадет!" Я хмыкнула и прошла мимо. Прикол в том, что я всю жизнь работала и работаю в ургентной хирургии и по " скорой" такого перевидала, что все то, что эта мокрощелка может рассказать, меня в ступор никак не введет, скорее- наоборот. И хотя я моложе ОВ, значительно, похоже для молодых тоже монстра, и место мне на свалке истории, никак по другому!!! :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: мне тут недавно нужно было кое что в контакте отрекламить,дочке говорю,репостни запись...она вылупилась на меня и спрашивает, а откуда я знаю про репосты  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мы для детей исторические ископаемые  :xixixi:

29 Сентября 2015, 15:55
Ответ #816
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

да? врете))) это как раз ее фраза, умницы)))

Вру? Не имею такой дурной привычки. И память отменная. В теме теста на знание русского языка, Вы отписались единожды, пытаясь укусить Сову, которая действительно находясь на даче всё лето, пишет с телефона и исправлять не всегда получается. И это я вам написала про это. Уже после этого, Сова стала объяснять что ошибается иногда, потому что неудобно ей с телефона. Но Вам это неинтересно, Вы же как раз ходите для того чтобы подлавливать оппонента. Удачи в дальнейших поисках :xixixi:

29 Сентября 2015, 15:55
Ответ #817
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а " Церрозом" уже просто одолели :facepalm:


29 Сентября 2015, 15:57
Ответ #818
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


29 Сентября 2015, 16:01
Ответ #819
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вру? Не имею такой дурной привычки. И память отменная. В теме теста на знание русского языка, Вы отписались единожды, пытаясь укусить Сову, которая действительно находясь на даче всё лето, пишет с телефона и исправлять не всегда получается. И это я вам написала про это. Уже после этого, Сова стала объяснять что ошибается иногда, потому что неудобно ей с телефона. Но Вам это неинтересно, Вы же как раз ходите для того чтобы подлавливать оппонента. Удачи в дальнейших поисках :xixixi:
да с чего вы мне приписываете желание кусать кого-то?! я не голодаю) просто так удивительно, что у совы есть телефон и она с него пишет, больше ведь никто не может с телефона общаться, ага))) и я сама решу в какие темы мне ходить, совсем уже охамели, открытым текстом заявлять, что после кого-то комментить в теме нельзя.

29 Сентября 2015, 16:02
Ответ #820
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


29 Сентября 2015, 16:07
Ответ #821
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вы не поняли о чем речь...О тех кто все копирует и хранит.. Пишет летопись...
а это речь идет обо моей форумчанской личности, которую любят вспомнить за глаза!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
особенно понравились три слова: всё; пишет; летопись.   :xixixi:

29 Сентября 2015, 16:07
Ответ #822
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


29 Сентября 2015, 16:07
Ответ #823
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

тут одна поворачивается, смерила меня взглядом и говорит:"Щас тетка пройдет и дорасскажу, а то она в обморок упадет!" Я хмыкнула и прошла мимо.

Муха, здравствуйте! Вы вроде, как и я, тут распрощались  :laughy: Я и ответить решила только на Ваш пост. Даром что флуд. Я тётка вредная, и услышав про себя такое, непременно пояснила бы, что уже пару раз не только слышала слово "член", но и видела его наяву.

Вот нет у нас адекватных обращений к людям средних лет! Я всё в "девушках" хожу.

По сабжу. Тарантино ну точно про ОВ написал: "Иногда я принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя!" Мне кажется, что у этой избалованной женщины нет внутри тормозов. Делает, что считает нужным, исходя не из целесообразности или правильности поступков, а исключительно по прихоти. С такими людьми обычно трудно сосуществовать в одном пространстве. Но монстры ли они? Это вопрос восприятия. С экрана или на безопасном расстоянии в реале - маловероятно. Поэтому лично не вижу поводов желать ей смерти или обсирать. Но не могу поручиться, что вытерпела бы её характер в постоянном общении.

29 Сентября 2015, 16:09
Ответ #824
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Как всегда...Увести.. запутать...
Кручу ...верчу.. запутать хочу... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
каков вопрос.... таков ответ.....  :xixixi: (из Вашего)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha