28 Июня 2026, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 19:22
Ответ #270
Оффлайн

ili-ili


Логви :flower3:Ну нельзя же постоянно оправдывать Алину, за счет бабки. Да фиговая, желала лучше сыну сем Ермакова и сокол, но девочка была у Саши вне проекта, долгое время, не слышала плохого

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 19:22
Ответ #271
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Моя свекровь всем соседям рассказывала,что я мою посуду в перчатках. При том
что говорилось это не с уважением,а с осуждением. Говорила, что сына ее плохо кормлю,хотя все наши друзья обожали мои пироги))).
Говорила,что повесила на сына ребенка и кредит на машину,хотя я начала работать,когда ребенку не было и полгода. И много чего подобного.,непередаваемого.
Как я на это реагировала? Называла ее мамой,целовала при встрече,приглашала в гости. В дальнейшем стала любимой снохой. НИКОГДА не позволила себе плохого слова в адрес свекров. Это один из залогов счастливой семейной жизни,как говорила моя бабулечка.
И  у меня не сразу сложилось со свекровью...но мне и в голову бы не пришло и сотой части того, что позволяла себе Асратян....

28 Сентября 2015, 19:23
Ответ #272
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот оно пошлО... и вышло...:xixixi:
Прав Мюнхгаузен  :D   

Вам виднее...Если не видите разницы...тут не в очках дело... O:-)


28 Сентября 2015, 19:25
Ответ #273
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви :flower3:Ну нельзя же постоянно оправдывать Алину, за счет бабки. Да фиговая, желала лучше сыну сем Ермакова и сокол, но девочка была у Саши вне проекта, долгое время, не слышала плохого
я, вообще-то здесь не об Али, а о бабкиной болезни с Вами говорила....об Али и не думала. :happens:    Сейчас бабка себя показывает в драках за деньги с Романец, в изменении (как хамелеон), мнения и отношения с Корякиной и Чуевым, в дружбе с Гозиас   ...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 19:47 от Логви »

28 Сентября 2015, 19:26
Ответ #274
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Ну, тогда бабака тож зверушка на потеху? Так лучше звучит?
А вот с этим согласна. Алисачудес:flower3: :flower3: :flower3:


28 Сентября 2015, 19:26
Ответ #275
Оффлайн

ili-ili


ну вот видите. а на дурке с бабушкиной подачи быстренько травля началась. уж сраля уезжала-уезжала от бабушки в разные места, но старушка умела постоять за себя: ехала следом и выбивала двери там (в глаза смотреть хотела постоянно)  
да куда по вашему я могла уехать? Травля))) Смешно)))) ехала бабуля куда?

28 Сентября 2015, 19:29
Ответ #276
Оффлайн

ili-ili


, вообще-то здесь не об Али, а о бабкиной болезни с Вами говорила....об Али и не думала.
А какая особенная болезнь у бабани? Суставы? так у нас она у многих, Айцгеймера как у моей бабули? так у вас в голове не укладывается, как так врачи не определяют?т О какой именно болезни Вы говорите?

28 Сентября 2015, 19:31
Ответ #277
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Моя свекровь всем соседям рассказывала,что я мою посуду в перчатках. При том
что говорилось это не с уважением,а с осуждением. Говорила, что сына ее плохо кормлю,хотя все наши друзья обожали мои пироги))).
Говорила,что повесила на сына ребенка и кредит на машину,хотя я начала работать,когда ребенку не было и полгода. И много чего подобного.,непередаваемого.
Как я на это реагировала? Называла ее мамой,целовала при встрече,приглашала в гости. В дальнейшем стала любимой снохой. НИКОГДА не позволила себе плохого слова в адрес свекров. Это один из залогов счастливой семейной жизни,как говорила моя бабулечка.
не, нафик, нафик. не ломала себя и не смогла бы (я про себя)   :cool:


28 Сентября 2015, 19:32
Ответ #278
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

главное запомните про это, а то потом на 5 страницах будете отказываться :xixixi: :draznilka:
ага! теперь оно у меня точно есть!  O:-) :smile:

28 Сентября 2015, 19:33
Ответ #279
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Логви :flower3:Ну нельзя же постоянно оправдывать Алину, за счет бабки. Да фиговая, желала лучше сыну сем Ермакова и сокол, но девочка была у Саши вне проекта, долгое время, не слышала плохого
Да потому что бабка боялась про неё плохого сказать, там сынок тоже отметился, долгов понаствлял немеренно,мама девочки этого лоботряса кормила, поила и одевала,поди хреново.

28 Сентября 2015, 19:35
Ответ #280
Оффлайн

ili-ili


не, нафик, нафик. не ломала себя и не смогла бы (я про себя)   
Я тоже не ломала себя)) выполняла СВОИ обязанности а на то, что говорит свекровь просто внимание не обращала))) Мпло ли кто и о чем языками треплет главное, любовь и спокойствие в семье :flower3:

28 Сентября 2015, 19:36
Ответ #281
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А откуда такие сведения ??? Муж отправил ее на заработки...Вроде у них все нормально...
Как им жить...их дело...
эти сведения я получила с экрана моего телевизора. такое мое мнение. имею право!  :happens: :laughy:
а раз муж отправил - сутенер этот муж. и дети - сутенеришки!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

28 Сентября 2015, 19:37
Ответ #282
Оффлайн

ili-ili


Венера, а бабке то что? сашок и на Сокол повесил долги, бабаню не остановило обосрать её

28 Сентября 2015, 19:38
Ответ #283
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

не, нафик, нафик. не ломала себя и не смогла бы (я про себя)   :cool:
И я не ломала,но я так БЛАГОДАРНА ей за своего мужа,что готова простить все на свете.А на соседей плевать.

28 Сентября 2015, 19:38
Ответ #284
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

да куда по вашему я могла уехать? Травля))) Смешно)))) ехала бабуля куда?
я вам не предлагала никуда ехать. я про сралю и бапку. если Вы не смотрели те старые серии - я же не могу Вам все перессказать!  :happens: :laughy:
переезжала в другие дома, в городские квартиры, бабка следом тенью металась.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha