28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Можно один вопрос?  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 18:25
Прочитано 6101 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

23
В темах про ОВ, когда её так называемые антифанаты пишут про неё что-то нелицеприятное, не всегда, но часто, оппоненты отсылают к аналогичным или не очень поступкам СМ или Алианы.

Так вот, вопрос: личность ОВ надо обязательно прислонить к чему-то (гипотетически) ещё более нелицеприятному, чтобы она засияла? А сама по себе она - дрянь-человек? Она выигрывает только в сравнении с названными дамами или стоит чего-то хорошего сама?

Возможно, эта тема уже не раз возникала на форуме, но мне как-то не попалась. Поэтому очень прошу ответить.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 18:37 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 18:36
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Сама по себе дрянь((( Вернее-не то чтобы дрянь, а просто ну ОЧЕНЬ неумная старушка  :happens:

24 Сентября 2015, 18:42
Ответ #2
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Собака-кусака, представьте новогоднюю елку и ее верхушку, так О-В -это верхушка ( старенькая, дрябленькаЯ, трусами повенчанная , повешенная в предлесье старой поляны, но пока не превзойденная!!!!) :laughy:


24 Сентября 2015, 18:43
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Просто нечего сказать как кого-то приплести. Вот и все.
Типа "все познается в сравнении" :happens:

24 Сентября 2015, 18:44
Ответ #4
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

не в защиту бабаки,но это явление обоюдоострое в обе стороны,при упоминании Али так же ссылаются на старушенцию и любят сравнивать в пользу Али даже по физическим показателям,но оно в силу возраста и понятно :happens: :happens: :happens:


24 Сентября 2015, 18:48
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Раз просят, почему не ответить.

Вы сами прекрасно знаете ответ. Он зависит не оттого хороша или плоха бабушка - старушка, а от того, что кому-то кажется, что если приклеить к плохому поступку ещё кого-то, то плохой, вроде как, будет не так очевиден. Хотя все же понимают, что пусть даже всё вокруг плохо, сам поступок от этого краше не станет.

24 Сентября 2015, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

просто Иначе бапку не оправдать, никак ! только через призму "родственничков" (сама по себе она просто гнилушка) :flower3:

24 Сентября 2015, 19:02
Ответ #7
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Только за то
Что баПКа  произвела на свет сына-опарыша.Потолочника-шаурмиста Хулияна мужа лосихи. Только этим она покрыла свое имя несмываемым позором и презрением.Про остальные ее поганые качества.не говорю.


24 Сентября 2015, 19:07
Ответ #8
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девки  , Вы не ревнуйте!!! Бапко-наше все ( было)! Проект вытягивала из последних сил; соплями , трусами, ныряньями в бассейн и выдираньями волосьев у Романец! Орги бояцццо , шо старая и сдохнет ненароком!!! Но бапко крепкая , готовая держать удар и на мух сморкаться с разбегу!!! Наша может все!!!! :gigigi:

24 Сентября 2015, 19:07
Ответ #9
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ну , если просите ответить, конечно.
Не во всех темах приплетают родственничков, а внимания Вы на эти топики не обратили, потому что тема быстро сходит на нет и затухает, т.к. эта семейка вызывает интерес (даже в обсуждениях) только в полном составе. А так чего спорить о не очень умной старушке? Тоска...

24 Сентября 2015, 19:08
Ответ #10
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Девки  , Вы не ревнуйте!!! Бапко-наше все ( было)! Проект вытягивала из последних сил; соплями , трусами, ныряньями в бассейн и выдираньями волосьев у Романец! Орги бояцццо , шо старая и сдохнет ненароком!!! Но бапко крепкая , готовая держать удар и на мух сморкаться с разбегу!!! Наша может все!!!! :gigigi:
ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Сентября 2015, 19:09
Ответ #11
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Только за то
Что баПКа  произвела на свет сына-опарыша.Потолочника-шаурмиста Хулияна мужа лосихи. Только этим она покрыла свое имя несмываемым позором и презрением.Про остальные ее поганые качества.не говорю.
А зря не говоришь!!! Наша же , лучше всех???!!!! :laughy:

24 Сентября 2015, 19:11
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ленк? А мухи же только на нее слетаются???? ))) ( Даешь бапкЕ достойный сценарий!!!))) :gigigi:

24 Сентября 2015, 19:13
Ответ #13
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:

24 Сентября 2015, 19:14
Ответ #14
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ленк? А мухи же только на нее слетаются???? ))) ( Даешь бапкЕ достойный сценарий!!!))) :gigigi:
мухи не дураки,даже поговорка есть-льнёт,как муха к мёду :xixixi: :xixixi: :xixixi: любят они бабушку,ну не на силикон же лететь,а бабушко натюрель :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: