28 Июня 2026, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Обнять и плакать  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2015, 18:27
Прочитано 3244 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

21
Время от времени читаю мнения о хомяках и рецепты их исправления: всыпать им хорошенько, ремня им надо отведать, в особо запущенных случаях и лицо отрихтовать рекомендуется. Так и слышу ехидный голосок Лисабет, сестры Мадикен из одноимённой повести Линдгрен: "Вы-по-роть надо Рикарда!"  :D

Воспитывать человека надо, пока поперёк лавки помещается, дальше уже бесполезно.
Теперь можно только посочувствовать и пожалеть. Вообще всех хомяков.

Нелюбимые, запущенные дети. Ничего толком не умеют, ничего толком не знают. Родителям до них дела нет. Про родителей они все свистят, что богатые, а я так думаю - пьющие люмпены. Исключая, может быть, пары-тройки представительниц золотой молодёжи; да только и родителям этих на них плевать, разве что не нуждаются и совсем уж в говно на дурке не лезут. А вот те, кому совсем есть нечего, исполняют.

Шоу держится только на том, что эти незнайки-неумёхи за булочку с молочком и зарплату будут делать, что скажут.

Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2015, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Сентября 2015, 18:59
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здравствуйте. Вот вижу, что по выражению одной форумчанки, там скопище генетического мусора, но всё равно скорее сочувствую. По комментам в их сторону это незаметно, но это так, честно.


21 Сентября 2015, 19:04
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не только холявная булочка и зарплата привлекает хомяков,они жаждут популярности...быть в телеке для них идея-фикс,каждый из них надеется,что он вытащит счастливый билетик после "выпускного"  :xixixi: ну или продюсер-режиссер какой приметит... :happens: А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо  :happens:

21 Сентября 2015, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

/в гробу они видели - читать писать и хорошую рабочую специальность.. звёзды оне если чё


21 Сентября 2015, 19:10
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не только холявная булочка и зарплата привлекает хомяков,они жаждут популярности...быть в телеке для них идея-фикс,каждый из них надеется,что он вытащит счастливый билетик после "выпускного"  :xixixi: ну или продюсер-режиссер какой приметит... :happens: А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо  :happens:
Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)

21 Сентября 2015, 19:13
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)
да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...

21 Сентября 2015, 19:43
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А то,что родители у всех поголовно пьющие люмпены-сомневаюсь,просто некоторые не могут сказать своим детям "нет"...да и не дети они уже все если чо 

Все мы родом из детства, даже если нам уже полтос. Не поголовно, но у многих родители не соответствуют заявленному статусу. И многим вообще явно не до детей. Хотя часть родителей и воспитывает внуков, это не показатель того, что им есть дело до детей, родителей этих внуков. Просто не выкидывать же на улицу? В этих семьях растёт следующее поколение Домовцев...


21 Сентября 2015, 19:46
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

/в гробу они видели - читать писать и хорошую рабочую специальность.. звёзды оне если чё

Доказывают родителям состоятельность, как умеют. Им кажется, что для родителей их мелькание на скандальном шоу - больший повод для гордости, нежели не очень престижная и малооплачиваемая работа, на которую они только и способны. При малейшей возможности возвращаются, как фальшивая монета, к своим хозяевам.

21 Сентября 2015, 19:49
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...

Цирковые собачки... Так же бьют, кормят мало, зато престижно. Это не сад охранять и не по улице стаей бегать. Но суть-то одна у собачьей жизни.

21 Сентября 2015, 19:51
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всяких там хватает...но думающих и желающих работать .... точно нет...
Некоторых жалко...но чаще нет... O:-)

А почему кого-то жалко, а остальных нет? Чему обязаны выбранные Вами для жалости?

21 Сентября 2015, 19:54
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да хотят они работать,хотят! Но только исключительно в телевизоре.Особо напрягаться не надо-живи обычной жизнью,делай эфиры на склоках,грамотный продюсер рассмотрит потенциал,подскажет что нужно сделать чтобы в эфире быть...
Ну да...  O:-) я имела в виду работать как многие...руками...головой ....а не лицом...

21 Сентября 2015, 19:55
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А почему кого-то жалко, а остальных нет? Чему обязаны выбранные Вами для жалости?
Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....

21 Сентября 2015, 19:57
Ответ #13
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Не поспоришь...

Мелл, а я поспорю . Во-первых почему их надо жалеть? Они что, инвалиды? Ах, им не повезло родиться с золотой ложечкой! А самим в своей никчемной жизни что-то в лучшую сторону изменить не хочется? Конечно нет, халява оулит.
Во-вторых: мой принцип по жизни - жалеть и помогать тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию не по своей воле, дури, прихоти. Не жалко теток, которые живут с пьющими и бьющими. Не жалко взявших кредит не задумываясь о том, как будут отдавать. Не жалко тех, кто сидит и ждёт , когда придут и дадут булочку с маслицем.
Так что жалеть их совсем нет желания, только презрение и брезгливость.
 P.S Задумалась, были ли на дурке те, кто мне нравился. Оказалось, что нет. Никто

21 Сентября 2015, 19:59
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....

Да они там все беспутные, значит, критерий иной?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: