Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Даша о живом звуке Сери)))  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
   Ныне так мало настоящего позитива на нашем обожаемом шоу, днём с огнём не сыскать искренних  пар и красивых отношений, что хочется окунуться в не столь глубокие воды памяти за жемчужинами светлой и чистой любви.

  7, 5 лет безвылазно пребывает на проекте образцовый ныне участник Сергей Пынзарь. Хороший Дом-2, хорошая жена, что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?!
 Уютные вечера в этой благопристойной семье проходят под воспоминания о судьбоносном знакомстве супругов и рассказы о чудовищных достоинствах друг друга.
  Как разумные люди, эти старожилы проекта никогда не выносят сор из избы, сообщая зрителям о себе только хорошее.

  Огромное эстетическое наслаждение доставили как- то откровения Даши о забавах муженька. Великолепно воспитанный хлопец, оказывается, очень любит музыку в любом исполнении, особенно, когда инструментом является собственная задница. Она же всегда при себе, удобна и выгодна в эксплуатации: не требует батареек, наушников, закачек новых композиций. Серёга владеет ей виртуозно, совершенствуя мастерство везде и всегда, за обеденным столом, в присутствии гостей, даже во сне репетирует.

      Мало того, скромный парубок щедро дарит мелодии посетителям магазинов и прочих общественных мест, где люди имеют счастье заслушиваться чарующими звуками, льющимися из живого динамика, но парень не жаждет славы, не афиширует своё авторство, не выходит на бис. Застенчиво представит новый шлягер, отойдёт в сторону и исподволь наблюдает за реакцией публики, ведь ему очень важна оценка пусть анонимного, но творчества. Даже жене не признаётся, кивая на очарованных людей, мол это кто-то из них ещё более талантлив, чем он. Но верную спутницу не проведёшь, она всегда узнаёт такой родной и любимый запах, ведь супруг практикует новый, ОБОНЯТЕЛЬНЫЙ, формат музыки и стремится вперёд.Наступят времена, и почитатели маэстро смогут не только понюхать его мелодии, но и пощупать их, ощутив живое тепло симфоний композитора Пынзарь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #1 : 22 Сентября 2015, 19:13 »
А чё? Имя оправдывает-Серя- засеря...То ли мама с именем угадала, то ли Пынзарь оправдать доверие старается...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #2 : 22 Сентября 2015, 19:25 »
Эта мерзопакостная семейка никогда самостоятельно не покинет проект...хлява,  блин :swearing: , халява! Жрут и гадят, гадят и жрут! :sick: :sick: :sick:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 19:31 »
И мультиварки рекламят скоты

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #4 : 22 Сентября 2015, 19:38 »
Помню, помню.... Срани много было, и пукал он, Дашка плакала... пока ОРГи не решили их сделать МиМишной семьей... и перестали показывать повышения тонов в разговорах... и все остальное....И Дашку он беременную, пьяную по клубам вылавливал, сильно не бил... ибо - беременная.. но трепал.... РОдила, нос он ей тогда по пьяни рихтануул, вот и не чует родного запахуу... А куда деваться, сестра квартиру купила, бизнесс дали,  он - отец ребенка... Вот и притихла Дашутка....
А было там много... вони... Ой было, девки, было.... :facepalm:
Один раз только показали Дашуту в городских в прошлом году, среди ночи, для беседы с Таней-пирожком... еле она ворочала .... Пердунчик прибежал, и уволок женушку за кулисы... Обычные они хомяки, а не исключение из всех, просто их "косяки" не показыают...


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #5 : 22 Сентября 2015, 19:41 »
Заранее извиняюсь, уважаемые форумчане  :blink:
А может Сережа потомок француза Жозефа  Пужоля - мастера художественного пука всех времен (сценическое имя — «Ле Петоман»), кабареточного артиста оригинального жанра. Выступая, Ле Петоман демонстрировал весь динамический диапазон собственной задницы, от высокого тенора до глухого, сотрясающего грудные клетки, баса. Он подражал пуку маленькой девочки, старой тещи и невесты в брачную ночь, имитировал гром и пушечные залпы.  :shock:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #6 : 22 Сентября 2015, 19:41 »
анек с бородой )
Идёт конкурс пердунов . Отборочный тур , полуфинал , в финал выходят трое. На сцене немец , бабахает какой-то марш , публика в восторге )следом француз выходит , публика ревёт от восторга ) на сцене русский ) как выдал калинку- малинку !Зал порвал ) Ну после церемонии награждения его импресарио обступили , наперебой предлагают ведущие партии в опере, он стоит , рассматривает либретто придирчиво , листает :
-Это можно ... и это тоже смогу... а вот это не смогу
- ?
- высокие ноты - можно и обос...раца

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 7066
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #7 : 22 Сентября 2015, 19:54 »
И мультиварки рекламят скоты
:lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Даша о живом звуке Сери)))
« Ответ #8 : 22 Сентября 2015, 21:24 »


(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 76.