Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про любовь (В мире животных) от кнопка
7. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45

Обнять и плакать  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #45 : 21 Сентября 2015, 22:10 »
Жалеть?? Кого? :facepalm: здоровых кабанов и лосих, которые ради халявы готовы сношаться, драться, быть в роли дебила.....А за что их можно пожалеть? Я сочувствую больным, бедным, одиноким, те кто за кусок хлеба должны рыть землю, те кто без продыху работает, таща на своей шее детей и престарелых родителей....А тут скопище дегенератов с букетом пороков , ах бедные детки, как же вас жалко O:-) ...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Обнять и плакать
« Ответ #46 : 21 Сентября 2015, 22:12 »
Жалеть?? Кого? :facepalm: здоровых кабанов и лосих, которые ради халявы готовы сношаться, драться, быть в роли дебила.....А за что их можно пожалеть? Я сочувствую больным, бедным, одиноким, те кто за кусок хлеба должны рыть землю, те кто без продыху работает, таща на своей шее детей и престарелых родителей....А тут скопище дегенератов с букетом пороков , ах бедные детки, как же вас жалко O:-) ...

В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Обнять и плакать
« Ответ #47 : 21 Сентября 2015, 22:24 »
В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?
Убогие тоже разные бывают. Пьяницы тоже убогие и их многие желают,_ якобы больные люди. А для меня это не болезнь а просто скотская жизнь по доброй воле


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #48 : 21 Сентября 2015, 22:48 »
В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Обнять и плакать
« Ответ #49 : 21 Сентября 2015, 22:56 »
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

Дегенерат - человек с признаками физического или психического вырождения (из словарей).

По-прежнему дегенераты - не убогие?

Впрочем, это разговор в пользу бедных, это я  занудствую по части терминологии. Люблю точные формулировки.

А так - Ваше право относиться к ним так, как относите. За собой же оставляю право их жалеть.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Обнять и плакать
« Ответ #50 : 21 Сентября 2015, 23:02 »
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

А наши - уроды в моральном плане.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #51 : 21 Сентября 2015, 23:24 »
А наши - уроды в моральном плане.
А моральных не жалеть а ограждать от общества надо

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Обнять и плакать
« Ответ #52 : 22 Сентября 2015, 03:41 »
Чтобы что-то вложить надо что-то самим иметь и хотеть затратить душевные силы.

Тратить душевные силы - это тоже своего рода труд. А трудиться не всякий любит. Впрочем если любишь своего ребёнка не на уровне инстинкта, а ещё и душой, всем сердцем и разумом, то такой труд только в радость, как и любимая работа.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14874
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47705
Обнять и плакать
« Ответ #53 : 22 Сентября 2015, 04:05 »
sova54:flower3: Ты меня переубедила...Уже не жалко...И правда чего это я расчувствовалась...старею....
(кликните для показа/скрытия)

Как ни странно, мне тоже  :rolleyes: Жалкая она какая то. Нет в ней злобы, все ею пользуютсяи все её обижают.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14874
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47705
Обнять и плакать
« Ответ #54 : 22 Сентября 2015, 04:30 »
Нелюбимые, запущенные дети. Ничего толком не умеют, ничего толком не знают. Родителям до них дела нет. Про родителей они все свистят, что богатые, а я так думаю - пьющие люмпены. Исключая, может быть, пары-тройки представительниц золотой молодёжи; да только и родителям этих на них плевать, разве что не нуждаются и совсем уж в говно на дурке не лезут. А вот те, кому совсем есть нечего, исполняю
Дети? Да большинству из них уже по тридцатнику или около! Какие это дети? Гайдар в 16 лет полком командовал. Дети! Лодыри они, а не дети. У Черкасова профессия была, работа. Пошёл на дурку харей и жопой светить офицер российской армии. Позор! Тфу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #55 : 22 Сентября 2015, 06:46 »
Как ни странно, мне тоже  :rolleyes: Жалкая она какая то. Нет в ней злобы, все ею пользуютсяи все её обижают.
:flower3: Да...Есть в ней что-то детское...беззащитное...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обнять и плакать
« Ответ #56 : 22 Сентября 2015, 07:33 »
Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.
Заявление оригинальное, если не сказать  больше :laughy:
Особенно понравилось про рабочую специальность, ажно слезу прошибло!! :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286240
Обнять и плакать
« Ответ #57 : 22 Сентября 2015, 14:00 »
Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....
А я могу. Мне жалко и Камилку и Шуру. Молоденькие девчонки. В таком возрасте виноваты родители, которые опускают руки  , не могут ( или не хотят?) Уберечь своих дочерей от ошибок, неправильного поведения. Виноваты тем, что не ставят перед детьми нужных целей. Не приучают к порядку и порядочности. В том числе и в половых связях. В страшном сне не приснится, чтобы твоего ребенка использовал утырок вроде Илюши или идиот Кузин.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #58 : 22 Сентября 2015, 14:15 »
А я могу. Мне жалко и Камилку и Шуру. Молоденькие девчонки. В таком возрасте виноваты родители, которые опускают руки  , не могут ( или не хотят?) Уберечь своих дочерей от ошибок, неправильного поведения. Виноваты тем, что не ставят перед детьми нужных целей. Не приучают к порядку и порядочности. В том числе и в половых связях. В страшном сне не приснится, чтобы твоего ребенка использовал утырок вроде Илюши или идиот Кузин.
Если так...то почему мне не жалко Альку и Артемову ????
Значит у меня другая какая-то причина...  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Обнять и плакать
« Ответ #59 : 22 Сентября 2015, 17:27 »
Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.
У меня  появлялось такое желание по отношению к одной бывшей участнице в ту пору, когда она была беременна...  Но прошло..
Вы правы. Не в коня корм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 798
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 842
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1231
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2420
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.