Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Обнять и плакать  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #45 : 21 Сентября 2015, 22:10 »
Жалеть?? Кого? :facepalm: здоровых кабанов и лосих, которые ради халявы готовы сношаться, драться, быть в роли дебила.....А за что их можно пожалеть? Я сочувствую больным, бедным, одиноким, те кто за кусок хлеба должны рыть землю, те кто без продыху работает, таща на своей шее детей и престарелых родителей....А тут скопище дегенератов с букетом пороков , ах бедные детки, как же вас жалко O:-) ...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #46 : 21 Сентября 2015, 22:12 »
Жалеть?? Кого? :facepalm: здоровых кабанов и лосих, которые ради халявы готовы сношаться, драться, быть в роли дебила.....А за что их можно пожалеть? Я сочувствую больным, бедным, одиноким, те кто за кусок хлеба должны рыть землю, те кто без продыху работает, таща на своей шее детей и престарелых родителей....А тут скопище дегенератов с букетом пороков , ах бедные детки, как же вас жалко O:-) ...

В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Обнять и плакать
« Ответ #47 : 21 Сентября 2015, 22:24 »
В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?
Убогие тоже разные бывают. Пьяницы тоже убогие и их многие желают,_ якобы больные люди. А для меня это не болезнь а просто скотская жизнь по доброй воле


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #48 : 21 Сентября 2015, 22:48 »
В России принято жалеть убогих, а разве дегенераты - не убогие?
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Обнять и плакать
« Ответ #49 : 21 Сентября 2015, 22:56 »
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

Дегенерат - человек с признаками физического или психического вырождения (из словарей).

По-прежнему дегенераты - не убогие?

Впрочем, это разговор в пользу бедных, это я  занудствую по части терминологии. Люблю точные формулировки.

А так - Ваше право относиться к ним так, как относите. За собой же оставляю право их жалеть.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Обнять и плакать
« Ответ #50 : 21 Сентября 2015, 23:02 »
Нет. Под словом убогие как правило подразумеваются люди ущербные в физическом плане.

А наши - уроды в моральном плане.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обнять и плакать
« Ответ #51 : 21 Сентября 2015, 23:24 »
А наши - уроды в моральном плане.
А моральных не жалеть а ограждать от общества надо

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Обнять и плакать
« Ответ #52 : 22 Сентября 2015, 03:41 »
Чтобы что-то вложить надо что-то самим иметь и хотеть затратить душевные силы.

Тратить душевные силы - это тоже своего рода труд. А трудиться не всякий любит. Впрочем если любишь своего ребёнка не на уровне инстинкта, а ещё и душой, всем сердцем и разумом, то такой труд только в радость, как и любимая работа.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54615
Обнять и плакать
« Ответ #53 : 22 Сентября 2015, 04:05 »
sova54:flower3: Ты меня переубедила...Уже не жалко...И правда чего это я расчувствовалась...старею....
(кликните для показа/скрытия)

Как ни странно, мне тоже  :rolleyes: Жалкая она какая то. Нет в ней злобы, все ею пользуютсяи все её обижают.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54615
Обнять и плакать
« Ответ #54 : 22 Сентября 2015, 04:30 »
Нелюбимые, запущенные дети. Ничего толком не умеют, ничего толком не знают. Родителям до них дела нет. Про родителей они все свистят, что богатые, а я так думаю - пьющие люмпены. Исключая, может быть, пары-тройки представительниц золотой молодёжи; да только и родителям этих на них плевать, разве что не нуждаются и совсем уж в говно на дурке не лезут. А вот те, кому совсем есть нечего, исполняю
Дети? Да большинству из них уже по тридцатнику или около! Какие это дети? Гайдар в 16 лет полком командовал. Дети! Лодыри они, а не дети. У Черкасова профессия была, работа. Пошёл на дурку харей и жопой светить офицер российской армии. Позор! Тфу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #55 : 22 Сентября 2015, 06:46 »
Как ни странно, мне тоже  :rolleyes: Жалкая она какая то. Нет в ней злобы, все ею пользуютсяи все её обижают.
:flower3: Да...Есть в ней что-то детское...беззащитное...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обнять и плакать
« Ответ #56 : 22 Сентября 2015, 07:33 »
Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.
Заявление оригинальное, если не сказать  больше :laughy:
Особенно понравилось про рабочую специальность, ажно слезу прошибло!! :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Обнять и плакать
« Ответ #57 : 22 Сентября 2015, 14:00 »
Не могу ответить...Это на уровне ощущений...
Беспутную Камилку жалко....
А я могу. Мне жалко и Камилку и Шуру. Молоденькие девчонки. В таком возрасте виноваты родители, которые опускают руки  , не могут ( или не хотят?) Уберечь своих дочерей от ошибок, неправильного поведения. Виноваты тем, что не ставят перед детьми нужных целей. Не приучают к порядку и порядочности. В том числе и в половых связях. В страшном сне не приснится, чтобы твоего ребенка использовал утырок вроде Илюши или идиот Кузин.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Обнять и плакать
« Ответ #58 : 22 Сентября 2015, 14:15 »
А я могу. Мне жалко и Камилку и Шуру. Молоденькие девчонки. В таком возрасте виноваты родители, которые опускают руки  , не могут ( или не хотят?) Уберечь своих дочерей от ошибок, неправильного поведения. Виноваты тем, что не ставят перед детьми нужных целей. Не приучают к порядку и порядочности. В том числе и в половых связях. В страшном сне не приснится, чтобы твоего ребенка использовал утырок вроде Илюши или идиот Кузин.
Если так...то почему мне не жалко Альку и Артемову ????
Значит у меня другая какая-то причина...  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Обнять и плакать
« Ответ #59 : 22 Сентября 2015, 17:27 »
Как мне их жалко. Хочется отмыть их, научить читать-писать и дать хорошую рабочую специальность. Но понимаю, что идеализм. Свинья грязь везде найдёт.
У меня  появлялось такое желание по отношению к одной бывшей участнице в ту пору, когда она была беременна...  Но прошло..
Вы правы. Не в коня корм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.24 секунд. Запросов: 79.