28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Обнять и плакать  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2015, 20:00
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Каждый выбирает сам свою дорогу...кто то позорит родителей на дурке,кто то прыгает по крышам электричек...
А большинство всё таки нормальные,адекватные ребятишки,не жаждущие сомнительной славы и не мечтающие самоубиться....что не может не радовать... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2015, 20:05
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ах, им не повезло родиться с золотой ложечкой!

Не в ложечке дело. Иначе Лизка никогда бы не объявилась на таком шоу, ложечки у неё изо всех отверстий торчат!

Дело, мне кажется, в том, что родакам они до лампады. С самого рождения. Росли, как сорняки. Только кто-то в коммуналке на окраине, а кто-то, как Лизок, в пентхаузе. Сути это не меняет.

Там собрались-то имеено те, кто не справился САМ. Что-то изменить, что-то сделать, чего-то добиться. Многие с претензиями приходят: модельеры-стилисты, топ-модели, даже одна управляющая нефтяной компании была, а суть-то - сироты при живых (или как у Задойнова) родителях.

21 Сентября 2015, 20:07
Ответ #17
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну они то с вами, пожалуй, не согласятся. Они полагают что Бога за бороду ухватили - на Дурку попали.


21 Сентября 2015, 20:10
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну они то с вами, пожалуй, не согласятся. Они полагают что Бога за бороду ухватили - на Дурку попали.
Ну да,орала же эта дура,что она звезда... :xixixi:

21 Сентября 2015, 20:10
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Каждый выбирает сам свою дорогу...кто то позорит родителей на дурке,кто то прыгает по крышам электричек...
А большинство всё таки нормальные,адекватные ребятишки,не жаждущие сомнительной славы и не мечтающие самоубиться....что не может не радовать... O:-)

Эти убогие сильно мне напоминают упомянутых Вами зацеперов. Не только и не столько ради драйва это делают.

У меня практически нет знакомых из неблагополучных семей. Все знакомые дети обласканы - не упиханы деньгами во все карманы, нет. Но с ними проводят много времени: разговаривают, ходят в кино и театры, ездят по стране и за её пределы, стараются вложить жизненные ценности. Дурковские дети как раз неблагополучные, вне зависимости от доходов семьи.


21 Сентября 2015, 20:11
Ответ #20
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А Ирину Агибалову вы как классифицируете? Нелюбимое дитя алкоголиков или представительница золотой молодежи? Её тоже жалко? А Ольгу Васильевну?

21 Сентября 2015, 20:13
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну они то с вами, пожалуй, не согласятся. Они полагают что Бога за бороду ухватили - на Дурку попали.

Ну за бороду-не за бороду, а хорошо пристроились. Кормят, койку дают бесплатно и приплачивают. Годы идут, они выходят оттуда, потеряв время и приобретя скандальную известность. А за душой ничего.

21 Сентября 2015, 20:17
Ответ #22
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Не в ложечке дело. Иначе Лизка никогда бы не объявилась на таком шоу, ложечки у неё изо всех отверстий торчат!

Дело, мне кажется, в том, что родакам они до лампады. С самого рождения. Росли, как сорняки. Только кто-то в коммуналке на окраине, а кто-то, как Лизок, в пентхаузе. Сути это не меняет.

Там собрались-то имеено те, кто не справился САМ. Что-то изменить, что-то сделать, чего-то добиться. Многие с претензиями приходят: модельеры-стилисты, топ-модели, даже одна управляющая нефтяной компании была, а суть-то - сироты при живых (или как у Задойнова) родителях.


Они НЕ несправились, они НИЧЕГО не сделали, что бы справиться. И что теперь, может их усыновить, удочерить, на шею посадить и жалеть, жалеть....


21 Сентября 2015, 20:17
Ответ #23
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Не в ложечке дело. Иначе Лизка никогда бы не объявилась на таком шоу, ложечки у неё изо всех отверстий торчат!

Дело, мне кажется, в том, что родакам они до лампады. С самого рождения. Росли, как сорняки. Только кто-то в коммуналке на окраине, а кто-то, как Лизок, в пентхаузе. Сути это не меняет.

Там собрались-то имеено те, кто не справился САМ. Что-то изменить, что-то сделать, чего-то добиться. Многие с претензиями приходят: модельеры-стилисты, топ-модели, даже одна управляющая нефтяной компании была, а суть-то - сироты при живых (или как у Задойнова) родителях.

Сколько помнится, Лизку туда как раз мстя папе привела, он по слухам новую жену завел, аккурат где-то её ровестницу, значит случись что, золотыми ложечками из отверстий организма придется делиться..вот и мстила за эту экспроприацию..
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:19 от Де Бош »

21 Сентября 2015, 20:18
Ответ #24
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну за бороду-не за бороду, а хорошо пристроились. Кормят, койку дают бесплатно и приплачивают. Годы идут, они выходят оттуда, потеряв время и приобретя скандальную известность. А за душой ничего.

А некоторые стартанули из ДД в шоу бизнес.

21 Сентября 2015, 20:19
Ответ #25
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ну они то с вами, пожалуй, не согласятся. Они полагают что Бога за бороду ухватили - на Дурку попали.
Ну они то с вами, пожалуй, не согласятся. Они полагают что Бога за бороду ухватили - на Дурку попали.

Точно,  и нас с вами презирают и считают, что это они живут правильно, а мы дураки.

21 Сентября 2015, 20:23
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Ирину Агибалову вы как классифицируете? Нелюбимое дитя алкоголиков или представительница золотой молодежи? Её тоже жалко? А Ольгу Васильевну?

Это особая группа гражданок. Если бы во времена их юности можно было участвовать в подобном шоу, они убили бы родную мать и всё село в придачу за одну возможность пройти кастинги. ОВ и ИА - несостоявшиеся актрисы: мало таланта, но много апломба. Театральный кружок в детстве не реализовал их потребность себя показать, их амбиции простирались дальше их возможностей. И тут!
Уверена, что ИА запихала своих дочек пендалями, даже несовершеннолетнюю Ритку в своё время залудила на проект, чтобы потом иметь возможность прийти и светиться. Плюс приятным бонусом "провернула фарш назад" и омолодилась. Но главное - свет рампы.
ОВ - то же, но в рабоче-крестьянском хитрованном варианте. Экран манил, но и денежки не замай!

Да, и их жалко. Это - несостоявшиеся в семье женщины. Их семейная жизнь полна неромантических моментов. Что одна, что другая шлялись от мужей, а мужья от них. Дети не удались большей частью. Но ИА пристроила худо-бедно РИтку, худо-бедно выучила девок и выучит Олега. А ОВ не смогла. Её жальче. И позор её ждёт такой, что ИА скажет: как же тихо-спокойно я покинула проект в своё время!

21 Сентября 2015, 20:26
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На
Они НЕ несправились, они НИЧЕГО не сделали, что бы справиться. И что теперь, может их усыновить, удочерить, на шею посадить и жалеть, жалеть....

На шею не сажать, а вот отчего бы не пожалеть? Они и так на шее проекта. Но ведь слезть придётся рано или поздно. Время будет потеряно, а ничего не приобретено, кроме новых сись и губ.

21 Сентября 2015, 20:28
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сколько помнится, Лизку туда как раз мстя папе привела, он по слухам новую жену завел, аккурат где-то её ровестницу, значит случись что, золотыми ложечками из отверстий организма придется делиться..вот и мстила за эту экспроприацию..

Разве её кто-то личных ложечек лишал? Скорее то, что молодая жена совсем бы от старой семьи отвернула бы, а Лизке и так мало доставалось, не материально, а папиного внимания.

21 Сентября 2015, 20:31
Ответ #29
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Я знаю семьи, где родители всякие были. И неграмотные дворники, но не пьющие, или работяги пьющие. Знала семью, в которой было трое детей и мать их всех просто нагуляла (после войны Сталин запретил делать аборты), однако старший сын, мало того, что за младшими приглядывал, т.к. мамаша то на работе, то не известно где шлялась, закончил семилетку, пошёл в техникум, а после техникума стал мастером на каком-то заводе. Поступил на заочное отделение в институт и стал инженером. А некоторые его сверстники стали просто дворовой шпаной или мелкими воришками.
Аналогично в благополучных семьях и с достатком, один из детей учился и получал специальность, а другой ребёнок связывался со шпаной. Даже в одной семье порой вырастают разные дети.
Не всегда абсолютно всё идёт из семьи. Жизнь такая штука, что порой делает такие выкрутасы...
Но раньше в основном дети всё же ориентировались на пример родителей или кого-то из успешных родственников, а теперь на знаменитых звёзд. Им кажется, что "зазвездился" в телеке и всё - карьера обеспечена. А поскольку мало читают, то не знают и по дурости не понимают, что звёзды и пашут, как лошади.
Хомяки в основном малограмотные и малокультурные, поэтому широко и глубоко мыслить не способны. Многие к тому же психопатичные, Коля-учитель. Я не могу назвать его нормальным. Его выкрутасы не только ради ярчения на камеры, там явное пограничное психическое состояние. Один полусумасшедший взгляд чего стоит.
Но всех их объединяет одно - больше денег при минимуме усилий. Вот и прут на проект, на халяву. А того не понимают, что это шоу не обеспечит их на всю жизнь. Вон Черкасов уж сколько на проекте ошивается, а на квартиру всё равно накопить не может. А уж всю остальную жизнь тем более себе обеспечить не сможет. А до пенсии, хоть и минимальной, ещё годков тридцать жить. А чем и кем? Старпёры даже на малобюджетных свадьбах никому нах не нужны.
Вот и перебирают, на ком выгоднее жениться или замуж выскочить хоть за кого. Но естественно не за домовских нищебродов. А тех, кто удачно выщел замуж, допустим та же Бушина, так таких по пальцам можно пересчитать. И это и тьмы-тьмущей, перебывавших на проекте.
Но судя по манерам хомок, многие из них в детстве и юности редко слышали от родителей "это не прилично", "это не хорошо", "так нельзя себя вести, стыдно" и т.п. оценку их поступков.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: