22 Июня 2026, 11:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 2. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат " Необычный"  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2015, 19:43
Прочитано 3097 раз
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

23
Рецепт моей мамы! Я делала сегодня на даче..получается огуречный салат в томатно-перечно-чесночном соусе! :flower3:

2 кг огурцов
2 кг помидор
7 сладких перцев
1 стручок горького перца ( я не клала)
200 г.чеснока
2 ст.л.соли
250 г.сахара
150 г.растительного масла
80г.уксуса ( или заменить 1 кг.кислых яблок! прокрученных через мясорубку!)


Помидоры, перец, чеснок прокрутить через мясорубку, добавит, соль, раст.масло и уксус,  варить 10 минут. Потом добавить огурцы порезанные  полукольцами.. Через 4 минуты разложить по стерилизованным банкам, перевернуть , укрыть теплым полотенцем.










« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 14:20 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Июля 2015, 19:51
Ответ #1
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Июля 2015, 19:52
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :)8


31 Июля 2015, 19:55
Ответ #3
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:
Эт очень вкусно!!!  :flower3: :eat:

31 Июля 2015, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


31 Июля 2015, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


Спасибо!  :wub:

31 Июля 2015, 20:01
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


31 Июля 2015, 20:06
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


31 Июля 2015, 20:07
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:

31 Июля 2015, 20:09
Ответ #9
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


приезжай!! открою сразу же баночку!! :)8 :lasso:

31 Июля 2015, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:


Добробабушка, пожалуйста! :flower3:

31 Июля 2015, 20:20
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

31 Июля 2015, 20:20
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Спасибо, Риммочка! :flower3:

31 Июля 2015, 21:44
Ответ #13
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?

31 Июля 2015, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?


да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: