28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2015, 01:33
Прочитано 4714 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

28
Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана. Россия сегодня защита и опора всех республик бывшего СССР. Благодаря Ядерной России, мы все еще живы. Запад только и ждет,когда мы сгрызем друг друга . Назло им, мы вновь должны быть едины !!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Мая 2015, 01:38
Ответ #1
Оффлайн

Листок


Лукашенко милый такой  :xixixi: И нашим и вашим за газ спляшем.

03 Мая 2015, 01:44
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Так, пластиночку перевернули в правильное положение.... :laughy:


03 Мая 2015, 01:49
Ответ #3
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 а ведь иногда просветление наступает у сидящего на трех стульях..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

03 Мая 2015, 01:52
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Да трындец  Вам всем будет, если че... O:-)

А так- не волнуйтесь, Россия не развалится..Спите спокойно...


03 Мая 2015, 02:13
Ответ #5
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


03 Мая 2015, 02:56
Ответ #6
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

просветление у батька! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.

03 Мая 2015, 07:41
Ответ #7
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.



Это точно. :bela: :bela: :bela: :bela: :bela:


03 Мая 2015, 07:47
Ответ #8
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.
а здесь на Колючке выкладывали топик, где белорусы прыгали и кричали так же как майданутые- кто ни скачет, тот москаль, это как?

03 Мая 2015, 07:55
Ответ #9
Оффлайн

Это я:)


а здесь на Колючке выкладывали топик, где белорусы прыгали и кричали так же как майданутые- кто ни скачет, тот москаль, это как?
да-да, прыгали, еще как прыгали...и спокойно такое допустили.Это как? А Лукошенко за год сто раз мнение свое менял насчет России

03 Мая 2015, 08:00
Ответ #10
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

да-да, прыгали, еще как прыгали...и спокойно такое допустили.Это как? А Лукошенко за год сто раз мнение свое менял насчет России
причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((

03 Мая 2015, 08:40
Ответ #11
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((
В топе так же писали,что и "Ночных волков" мы тут "помидорами закидаем". И Немцов-гражданин России,который решил посетить мою страну, был вынужден срочно покинуть ее обосравшись в прямом смысле.
И у нас есть оппозиция и "горячие" головы,подкормленные из-за морей. Сама смотрела ролики выложенные в Инете - "белорусы против агрессии России против суверенной Украины" и другие подобные. Кто им верит,тот льет воду на их мельницы. Большинство,подавляющее большинство белорусов не ведутся на это.
Я считаю,что среди всех бывших республик именно в моей больше всего сохранился СССР.
Дружба с Россией - это первое в чем наша оппозиция обвиняет батьку и убрать его хотят любой ценой. И методы в ход идут разные.
И знаете надоело,чуть что вы тут вопите " ПРЕДАТЕЛИ","ВТОРАЯ УКРАИНА". Рвать рубашку на груди и судорожно клясться в своей большой любви к России,я тут не собираюсь. Это глупо.Мне просто за свою державу обидно.
ИМЕЮ МНЕНИЕ И ...РЕН ОСПОРИШЬ!!!

03 Мая 2015, 08:41
Ответ #12
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((
То ,что пишут в инете- не всегда на самом деле... Мы не ищем предмет из трёх букв за забором, хоть и написано... Не надо безоговорочно верить написанному в инете- тот же забор.

03 Мая 2015, 09:17
Ответ #13
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

В топе так же писали,что и "Ночных волков" мы тут "помидорами закидаем". И Немцов-гражданин России,который решил посетить мою страну, был вынужден срочно покинуть ее обосравшись в прямом смысле.
И у нас есть оппозиция и "горячие" головы,подкормленные из-за морей. Сама смотрела ролики выложенные в Инете - "белорусы против агрессии России против суверенной Украины" и другие подобные. Кто им верит,тот льет воду на их мельницы. Большинство,подавляющее большинство белорусов не ведутся на это.
Я считаю,что среди всех бывших республик именно в моей больше всего сохранился СССР.
Дружба с Россией - это первое в чем наша оппозиция обвиняет батьку и убрать его хотят любой ценой. И методы в ход идут разные.
И знаете надоело,чуть что вы тут вопите " ПРЕДАТЕЛИ","ВТОРАЯ УКРАИНА". Рвать рубашку на груди и судорожно клясться в своей большой любви к России,я тут не собираюсь. Это глупо.Мне просто за свою державу обидно.
ИМЕЮ МНЕНИЕ И ...РЕН ОСПОРИШЬ!!!

не нужно обижаться! :flower3:
Это просто вопрос! И возникает он именно от того, что от Белорусии, с ее сохранившимся СССРим порядком просто неожидается такое!
Именно от того, что зная твердую руку батьки не понятно, как вообще эти провокаторы -" оппозиционеры"могут открывать у вас там рот?

03 Мая 2015, 09:19
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

не нужно обижаться! :flower3:
Это просто вопрос! И возникает он именно от того, что от Белорусии, с ее сохранившимся СССРим порядком просто неожидается такое!
Именно от того, что зная твердую руку батьки не понятно, как вообще эти провокаторы -" оппозиционеры"могут открывать у вас там рот?
только с прямого одобрения батьки.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537