28 Июня 2026, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: и это всё о ней)  (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2015, 15:30
Ответ #15
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.
такое скурпулезное копание наводит на мысль о сведении счетов... :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Апреля 2015, 15:30
Ответ #16
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)

29 Апреля 2015, 15:32
Ответ #17
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
Али - патологическая эгоистка.... но логику Ваших рассуждений безусловно признаю.. :flower3:


29 Апреля 2015, 15:33
Ответ #18
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.
вот это-то и странно , что ничего не просачивается , НИЧЕГО вообще , ни документов , подтверждающих диагноз СМ , ни чеков , ни фото , СМ  исчезла , испарилась , дематериализовалась , её нигде нет - ни в магазине , ни в транспорте , ни в лечебных учереждениях , ни на вокзалах её никто не видит ( а ведь "звезда" путешествует со всем своим семейством).
копаться , извините , не моё) что вижу - то и пишу.
слова ОВ ,Мариши и всех остальных членов звёздного семейства для меня ничего не значат , они люди подневольные и до денег жадные , уверена что карабасы четко ограничили их словоохотливость кругленькой суммой штрафа

29 Апреля 2015, 15:34
Ответ #19
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 O:-)  всегда  была при одной ысли,аферюги они
особенно,когда началось-как  у фриске...
особенно ,насторожили  пуки в сети сестры  СветуЁсика
  :laughy:  вот это шантаж   :laughy: поливала  оргов,как родных   :laughy:
видать,орги запретили  в эфире говорить,так бы  собрали деньжат до кучи   O:-)
Бородуля и Буз на пару минут разместили, потом убрали репост
почему?  O:-)
почему  в эфирах нигде не  говорят о больной?   O:-)
помните, девушка,что устрицами повредила горло себе?
съемки были даже.
  а тут,заболела на проекте,проект довел до рака,как  у фриске   O:-)


29 Апреля 2015, 15:36
Ответ #20
Оффлайн

ЛяляФа


 :lol: своим последним "предваряя" ты отмела сразу массу оппонентов.. Привет)))
что касается болезни см, тут у меня дуализм.. с одной стороны, не верю, что можно на себя или близких натянуть такой страшный диагноз и педалировать тему.. можно же было через какое-то время признать, что диагноз был изначально ошибочный..
Но.. сколько нелогичностей в поведении всего этого табора, что маманегорюй.. сомнения не исчезают
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 15:40 от ЛяляФа »

29 Апреля 2015, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
вот именно нетрудно предоставить настоящий документ
в случае с СМ  как будто специально документы не выкладывают , страхуются , типа люди дают деньги по доброте душевной , выясниться обман - не подкопаешься , люди сами отдавали свои кровные непонятно на что, сами виноваты кароч.

29 Апреля 2015, 15:38
Ответ #22
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:


29 Апреля 2015, 15:41
Ответ #23
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

такое скурпулезное копание наводит на мысль о сведении счетов... :laughy: :laughy: :laughy:
доооо, я свожу счёты, бойся :D Светкин кот зимой 1927 года насрал на моём балконе , я злопамятна :D

29 Апреля 2015, 15:44
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:
  с башкой все нормально  O:-)  ,думаю 
вот  с челюстно -лицевой   хирургией    связано    имхо

29 Апреля 2015, 15:47
Ответ #25
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

:lol: своим последним "предваряя" ты отмела сразу массу оппонентов.. Привет)))
что касается болезни см, тут у меня дуализм.. с одной стороны, не верю, что можно на себя или близких натянуть такой страшный диагноз и педалировать тему.. можно же было через какое-то время признать, что диагноз был изначально ошибочный..
Но.. сколько нелогичностей в поведении всего этого табора, что маманегорюй.. сомнения не исчезают

привет )дааа) лучше сразу согласиться , чем на пять страниц читать одно и тоже)
насчёт диагноза и педалирования... понимаешь , когда тебе предлагают подписать контракт и ты подписываешь его , то уже отказаться от выполнения контракта можно только заплатив энную сумму...то что ворота на дурку свободно открываются и что выйти оттуда можно в любой момент, " Мы никого здесь не держим " - это иллюзия. соскочить СМ похоже не смогла , юристы на ДД не зря свой хлеб едят

29 Апреля 2015, 15:47
Ответ #26
Оффлайн

барт симпсон


кароч вывод- наё*ывают нас  :bita:

29 Апреля 2015, 15:48
Ответ #27
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

я допускаю, что с башкой у неё чот, но точно не болезнь Жанны и жены Хабенского. поэтому и нет официального обращения в сми и фонды - с неё запросят документы, а их нет... про ходячую антирекламу прикольно :gigigi:
ну это понятно , что в 50 есть возрастные изменения и в голове в том числе

29 Апреля 2015, 15:49
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Настораживает поведение Али,  O:-) при больной матери так себя не ведут. При постоянных записях дочки  "денег на Израиль не хватает", " денег на лекарства не хватает", "проект уже не помогает" Али делает ненужные траты  на всякие прибамбасы для себя - наводят на мысль об афёре.... :( Тем более, на многочисленные "просьбы " зрителей показать хоть одну настоящую справку, следует напутствие - " или помоги, или проходи мимо" . Она не обязана этого делать, но всё же это нетрудно и более честно, (народ поверил бы и денег побольше насобирали бы)
:flower3:  ВК люди просили отчет  ,те кто посылал ..
так  тихА как  в танке   :laughy:  ни отчета  .юничего..
тока потом  вылез пост"  Помогите  или проходите мимо"
  с небольшой припиской"благодарю кто помогал"   :xixixi:

29 Апреля 2015, 15:49
Ответ #29
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Для меня всё ясно по фамилии. Светка Асратян, а "справка" на Устиненко. Устиненко - псевдоним дурковский.
Ни один нормальный врач не даст справку на псевдоним. Светка ничего на себя не навешивает. Она играет роль Светланы Устиненко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha