Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

и это всё о ней)  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
и это всё о ней)
« Ответ #30 : 29 Апреля 2015, 15:50 »
Цитировать (выделенное)
вот  с челюстно -лицевой   хирургией    связано   
а таки да. как призрак - вот она была - и нету :laughy: нос неудачно поправили :hihihihi: теперь шкерится :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #31 : 29 Апреля 2015, 15:50 »
доооо, я свожу счёты, бойся :D Светкин кот зимой 1927 года насрал на моём балконе , я злопамятна :D
O:-)   O:-)ох
не хотят верить  в  ложь   любимок 

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
и это всё о ней)
« Ответ #32 : 29 Апреля 2015, 15:53 »
Для меня всё ясно по фамилии. Светка Асратян, а "справка" на Устиненко. Устиненко - псевдоним дурковский.
Ни один нормальный врач не даст справку на псевдоним. Светка ничего на себя не навешивает. Она играет роль Светланы Устиненко.
карта тоже на Устиненко


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
и это всё о ней)
« Ответ #33 : 29 Апреля 2015, 15:57 »
карта тоже на Устиненко
Тут уже обсуждали, что фамилия в карте не главное - главное номер. Хотя найти подставную Устиненко тоже не трудно.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
и это всё о ней)
« Ответ #34 : 29 Апреля 2015, 16:02 »
бредовая версия...

Версия есть, а опровержений нет...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #35 : 29 Апреля 2015, 16:03 »
Для меня всё ясно по фамилии. Светка Асратян, а "справка" на Устиненко. Устиненко - псевдоним дурковский.
Ни один нормальный врач не даст справку на псевдоним. Светка ничего на себя не навешивает. Она играет роль Светланы Устиненко.
Алина Асратян точно не призывала  к сбору денег   :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #36 : 29 Апреля 2015, 16:03 »
Версия есть, а опровержений нет...
и не будет!
откуда?
артисты погорелого театра  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #37 : 29 Апреля 2015, 16:05 »
карта тоже на Устиненко
кто  посылал  через Яндекс-кошелек ,знают,написано У Светлана Михайловна
а  кто  У ?
Утесова,Утюгова,Урюпина ? 
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 16:08 от Мона »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #38 : 29 Апреля 2015, 16:07 »
а таки да. как призрак - вот она была - и нету :laughy: нос неудачно поправили :hihihihi: теперь шкерится :gigigi:
я про больную,нити не прошли даром
Иашку  аж перекашивало  от этих халявных операций 
тогда  спецом светилась,чтоб  послали  к другому
теперь,второй прокол?
этож репутация шоу!
хомяков посылают  к  мясорубам  чтоль?
эээээ нет,орги  в этот раз умнее оказались

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
и это всё о ней)
« Ответ #39 : 29 Апреля 2015, 16:12 »
такое скурпулезное копание наводит на мысль о сведении счетов... :laughy: :laughy: :laughy:

Ага, она кого-то из форумчан смертельно обидела, кому-то долг не возвращает...   :D :D :D :D :D

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
и это всё о ней)
« Ответ #40 : 29 Апреля 2015, 16:12 »
Цитировать (выделенное)
я про больную,нити не прошли даром
я про неё же.  переделка носов на дурке началась со светки :gigigi: :gigigi: :gigigi:до сих пор экспериментируют :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
и это всё о ней)
« Ответ #41 : 29 Апреля 2015, 16:18 »
я про неё же.  переделка носов на дурке началась со светки :gigigi: :gigigi: :gigigi:до сих пор экспериментируют :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy:  надо было  с зубов начинать 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
и это всё о ней)
« Ответ #42 : 29 Апреля 2015, 18:43 »
вот это-то и странно , что ничего не просачивается , НИЧЕГО вообще , ни документов , подтверждающих диагноз СМ , ни чеков , ни фото , СМ  исчезла , испарилась , дематериализовалась , её нигде нет - ни в магазине , ни в транспорте , ни в лечебных учереждениях , ни на вокзалах её никто не видит ( а ведь "звезда" путешествует со всем своим семейством).
копаться , извините , не моё) что вижу - то и пишу.
слова ОВ ,Мариши и всех остальных членов звёздного семейства для меня ничего не значат , они люди подневольные и до денег жадные , уверена что карабасы четко ограничили их словоохотливость кругленькой суммой штрафа
бабаку после выгона с дурке при пересадке из Челябы домой сфоткали как нефиг делать,выложили,а тут тишина.......истина где-то рядом,как говаривал Малдер O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236330
и это всё о ней)
« Ответ #43 : 29 Апреля 2015, 20:17 »
Я верю что была больна. И в операцию верю. Но возможно диагноз другой. И в принципе это хорошо. O:-) Не надо страшных болезней в эфире. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
и это всё о ней)
« Ответ #44 : 29 Апреля 2015, 21:30 »
Если это и не так.. то что-то подобное точно... :flower3:
Нет ни одного факта подтверждающего болезнь...
Давно в нее не верю...




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 86.