Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Перспективный Должанский.  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
14
Такого я даже от Кирилюк не ожидала! Похоже, перед приходом на поляну, её хорошо вздрючили, сказали, что уволят, она и понеслась во все тяжкие, заставлять всех строить.
  Сидит с Аней, рассказывает ей, что Эдгар скользкий тип,  с ним никаких перспектив в будущем...  А дальше ВНИМАНИЕ! Оказывается Колян хоть и на лицо ужасный, но года через три он будет очень надёжным и перспективным!  :D :D :D :D :D  Люди! Ничего, что через 3 года Коляну будет 46 лет? Какие перспективы? Без всякого стеснения Кирилюк учит, как создавать семью. Сама-то что создала? Образец для подражания. Что сама с Коляном не строила? Только от его голого писюна бегала.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Что орги сказали Рыжей, то и дула в уши....  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Не очень верю в такую полную зависимость. Да и рыжая уж так землю копытами рыла, явно припугнули.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Орги дали задание: повесить на Анну Должанского, Рыжая выполняла...., несла бред конечно, но точно не  отсебятину. ... Чего ее пугать,  уже уволили, наверно это последний эфир Рыжей.  O:-)

Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1174
  • Карма: 3083

Эх,жалко Венца нет....


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Орги дали задание: повесить на Анну Должанского, Рыжая выполняла...., несла бред конечно, но точно не  отсебятину. ... Чего ее пугать,  уже уволили, наверно это последний эфир Рыжей.  O:-)

Может это и была последняя капля? По сути, что она сегодня делала, кроме как сама говорила, сама себя слушала? Не умеет разговорить участников. Какие-то дурацкие претензии...  Для чего приходила? Своё лицо засветить в ящике? И то дело, с другой стороны её чаще видим.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Такого я даже от Кирилюк не ожидала! Похоже, перед приходом на поляну, её хорошо вздрючили, сказали, что уволят, она и понеслась во все тяжкие, заставлять всех строить.
  Сидит с Аней, рассказывает ей, что Эдгар скользкий тип,  с ним никаких перспектив в будущем...  А дальше ВНИМАНИЕ! Оказывается Колян хоть и на лицо ужасный, но года через три он будет очень надёжным и перспективным!  :D :D :D :D :D  Люди! Ничего, что через 3 года Коляну будет 46 лет? Какие перспективы? Без всякого стеснения Кирилюк учит, как создавать семью. Сама-то что создала? Образец для подражания. Что сама с Коляном не строила? Только от его голого писюна бегала.
Очень миленько они с Коляном зажигали - повидлом мазались, он ей голую жопу демонстрировал, пока не пришёл злой Бовшик и не спортил им всю малину  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 77.