28 Июня 2026, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: и это всё о ней)  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2015, 14:46
Прочитано 3396 раз
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

21
Я всё о своей «любимке» СМ ))) Что поделать ))) верная я ))))))))
Коротенечко. Телепроект Дом2 создан не как благотворительная организация , его основная функция – приносить прибыль создателям , именно создателям , учредителям , хозяевам этого телепродукта. Понятно , что участники шоу , это всего лишь инструмент для зарабатывания денег , а не звёзды .
Хочу вернуться в прошлое проекта и вспомнить ИА. Пришла она на шоу чтобы помогать молодым родителям с ребёнком , т.е. в качестве няни – бабушки. Выглядела ИА совершенно обычно для своего возраста , к услугам косметологов явно не прибегала ,  со спортзалами не была знакома. Всё бы так и шло ровно , но на шоу объявили конкурс- Человек года ) ИрСанну обязали в нём участвовать ( что вполне объяснимо – наёмный работник должен выполнять свою работу , работа ИА помимо няни включала в себя такое понятие как делать шоу ). Напомню , что тогда параллельно с ЧГ проходил конкурс «Лопух года». Голосовали люди своим кошельком , т.е. смски были платными и стоили , скажем так , немало. Ни для кого не было секретом , что часть  суммы шла оператору , другая часть владельцу короткого номера , ну а остаток зачислялся на счёт «звезды» за которую голосует зритель. Зритель настолько «полюбил» ИА , что дважды сделал её лопухом )))Самое интересное , что ИА недолго расстраивалась )Более того , она радовалась тому , что вызывает такие сильные (пусть и негативные ) эмоции. Ещё бы ей не радоваться ))) после «триумфа» в лопухах началась эра капитального апгрейда ИА ))) Перекроили лицо , заставили винирами обе челюсти , провели манипуляции с желудком так , что ИА стала таять на глазах),  коррекцию груди , убрали обвисшую кожу ( с рук точно убрали ).  В общем поработали врачи на славу. Сказать , что ИА нахаляву себя в порядок привела , у меня язык не повернулся бы, бабка честно заработала на реконструкцию своего тела и фэйса.  Хоть и ушла с проекта изрядно запачканной. Вроде бы ушла да и ладно) Страница перевёрнута , нооо…   шоу маст гоу он )))или как говорят на Руси : « Свято место пусто не бывает. » ,  и на арене появилсь два новых клоуна)СМ и ОВ.
ОВ то ли в силу возраста , то ли по наитию оказалась хитрее и стала проектным кашеваром , вернее удачно совмещала две роли – шута и поварихи. СМ же ела много , шоу не делала , любовь не строила , но вместе с тем имела огромное желание получать зарплату хомячью , по этой причине наверняка она и подписала контракт , где согласилась на всё , что орги ей предложат делать . Орги пытались её к  мужичкам пристроить , но для замужества и построения отношений СМ оказалась слишком старой и неухоженной. Тогда видимо решили карабасы сдать СМ в аренду косметологам, пусть на ней новые новые методики отрабатывают )Но и с косметологами похоже сотрудничество не заладилось – СМ стала ходячей антирекламой их работы. В общем как ни старались орги, никак не полчалось получить конечного продукта – прибыли от свечения СМ в эфире.Тогда ничтоже сумняшеся решили СМ из эфиров убрать и одновременно вернуть всё что на неё потратили… как говорится , с паршивой овцы хоть шерсти клок…и сделали из СМ «больную» всея Руси… ненуачё , народ у нас жалостливый , сердобольный да и карабасы психологи отменные – понимают , что народ деньги будет платить или за то , чтобы не видеть ненавистного человека ( как в случае с ИА ) , или сопереживая и сочувствуя ( как в случае с бесцветной и ленивой СМ ). Да , нормальный человек не может поверить в то , что кто-то решится объявить себя смертельно больным. Но это нормальный человек. У звёздных хомяков – бездельников свои понятия о норме , они до сих пор на связи с космосом посредством «родничка» …
Предваряя вопросы , отвечу сразу : многа букаф , согласна ; писать было не лень ; я в курсе , что мы все под Богом ходим.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Апреля 2015, 14:54
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я верю в болезнь С.М. Такими вещами не шутят.

29 Апреля 2015, 14:57
Ответ #2
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Я верю в болезнь С.М. Такими вещами не шутят.
нормальные люди не шутят, хомяки могут всё


29 Апреля 2015, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Если СМ действительно больна...ДайБог! ей здоровья!
А если! врут и наговаривают?...это их грехи! и отвечать
за ЭТИ! грехи...даже не им, а их детям...
Приличный человек - порог ЭТОГО!!!ВЕРТЕПА!!! не пе-
реступит... O:-)

29 Апреля 2015, 15:01
Ответ #4
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Версия, конечно, на первый взгляд, невероятная, но... я задумалась... :):


29 Апреля 2015, 15:06
Ответ #5
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Если СМ действительно больна...ДайБог! ей здоровья!
А если! врут и наговаривают?...это их грехи! и отвечать
за ЭТИ! грехи...даже не им, а их детям...
Приличный человек - порог ЭТОГО!!!ВЕРТЕПА!!! не пе-
реступит... O:-)
насчёт приличий согласна

29 Апреля 2015, 15:07
Ответ #6
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Версия, конечно, на первый взгляд, невероятная, но... я задумалась... :):
время нужно) оно всё по местам расставит

29 Апреля 2015, 15:07
Ответ #7
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

нормальные люди не шутят, хомяки могут всё
А если это не шутки,а работа? Выкооплачиваемая, приносящая доход ВСЕМ.


29 Апреля 2015, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Версия, конечно, на первый взгляд, невероятная, но... я задумалась... :):
бредовая версия...

29 Апреля 2015, 15:09
Ответ #9
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

А если это не шутки,а работа? Выкооплачиваемая, приносящая доход ВСЕМ.
вполне возможно

29 Апреля 2015, 15:10
Ответ #10
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

бредовая версия...
вот и славно!
а теперь идите и расскажите всем :flower3:

29 Апреля 2015, 15:19
Ответ #11
Оффлайн

барт симпсон


Я ни одной секунды не думал, что СМ больна, не верю и до сих пор. Может я не прав, но побирушничество на всю страну меня добило просто. У сестры троюродной в том году отец умер от рака (дядя мой), но они ни копейки ни у кого не попросили, хотя сами из деревни, люди не богатые и лечили его. У матери на работе тоже самое, женщина болела, но не просила ни у кого, лечилась все время. Меня в этом вопросе именно попрошайничество поразило, а сразу после этого последовали все переделки Лосяры- начиная с рожи и заканчивая квартирой. В лифт заходишь, там везде висит наряду с рекламой- помогите ребенку, умирает от рака, возле ТЦ постоянно стоят какие-то тетки с фотками якобы своих детей больных. СМ ни одна такая, которая обманывает, таких полно. Обидно вот что- зачастую просят те, кому нужны только деньги, и они не болеют, а те, кому может и правда нужно помочь или не попросят никогда, или до них помощь не дойдёт. Уже просто вообще никому не веришь. Поэтому наивно говорить- с этим только дурак будет шутить. Это обычный заработок мошенников. Побирушек видите каждый день? Эти такие же, только из телевизора.

29 Апреля 2015, 15:23
Ответ #12
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.

29 Апреля 2015, 15:25
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вы серьезно считаете, что обман такого масштаба можно скрывать несколько месяцев? О реальном состоянии СМ знают n-количество хомяков, в том числе ОВ и ее дочь Марина, которые "обожают" СМ не меньше, чем вы. Плюс орги, ведущие, редакторы, операторы и т. д. У всех этих людей есть друзья и родня, которым о таком обмане точно бы рассказали. Число посвященных росло бы в геометрической прогрессии и правда давно просочилась.
Пока сколько желающих не копалось в этой теме, пытаясь уличить СМ, дальше собственных версий никто не продвинулся.
когда  уйдут,тогда и полезет всё
как обычно бывает   :laughy:

29 Апреля 2015, 15:26
Ответ #14
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Я ни одной секунды не думал, что СМ больна, не верю и до сих пор. Может я не прав, но побирушничество на всю страну меня добило просто. У сестры троюродной в том году отец умер от рака (дядя мой), но они ни копейки ни у кого не попросили, хотя сами из деревни, люди не богатые и лечили его. У матери на работе тоже самое, женщина болела, но не просила ни у кого, лечилась все время. Меня в этом вопросе именно попрошайничество поразило, а сразу после этого последовали все переделки Лосяры- начиная с рожи и заканчивая квартирой. В лифт заходишь, там везде висит наряду с рекламой- помогите ребенку, умирает от рака, возле ТЦ постоянно стоят какие-то тетки с фотками якобы своих детей больных. СМ ни одна такая, которая обманывает, таких полно. Обидно вот что- зачастую просят те, кому нужны только деньги, и они не болеют, а те, кому может и правда нужно помочь или не попросят никогда, или до них помощь не дойдёт. Уже просто вообще никому не веришь. Поэтому наивно говорить- с этим только дурак будет шутить. Это обычный заработок мошенников. Побирушек видите каждый день? Эти такие же, только из телевизора.
согласна
отсутствие документов , подтверждающих болезнь СМ , нежелание задействовать ресурс СМИ  чтобы собрать денег , нежелание обратиться за помощью в специализированные фонды - так себя ведут побирушки , которые в электричках просят поможите чем можите , дом сгорел , документы украли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha