27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 18:31
Ответ #45
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

у тюменской тока ломик и вспоминается... у срали перечислить? :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 18:31
Ответ #46
Оффлайн

стеси

Колючая команда

А что или кто мешает Алине показать какая она хорошая мама... ???
Вжилась в роль," навязанную оргами ", выйти никак не может... и не пытается даже. O:-)

25 Апреля 2015, 18:31
Ответ #47
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нет, мальчику - носок в рот! Не прикидывайтесь, что не понимаете о чем речь...
носок, кожуру банана, пылесос...
но ведь ей всего 20, она не знает, что так нельзя...)))))) вот будет старше, поймет)))))))


25 Апреля 2015, 18:33
Ответ #48
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Топик не о том какая была Элька и с чем она бегала...Не валите все в кучу...
Тема две мамочки и два ребенка...
И здесь крыть нечем...Нет у Альки козырей..
Я еле нашла приличную фотку Робика без носков м кожуры...

Пока... Элька хорошая мамочка...в рамках проекта...
А Алька плохая... :happens:

25 Апреля 2015, 18:34
Ответ #49
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Боюсь, перехваливаете Вы Карякину! Была б хорошей мамкой не потащила бы кроху в этот дурдом! Не верю, что люди меняются!!
согласна.  Не место это для детей, для всех детей.....хомячка, что еще сказать...


25 Апреля 2015, 18:35
Ответ #50
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Точно! Все избалованные дети едят Доширак с подхлюпом и гранат с присвистом)))
Доширак едят голодные O:-) O:-) O:-) Но кое кто вилками, а некоторые грязными руками в рот запихивают O:-) O:-) O:-)
И вот сказать на основании этого был ребёнок любим в детстве или нет - невозможно O:-) O:-) O:-) Это видно только по взаимоотношениям дочка - мама O:-)

25 Апреля 2015, 18:36
Ответ #51
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке


25 Апреля 2015, 18:38
Ответ #52
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Доширак едят голодные O:-) O:-) O:-) Но кое кто вилками, а некоторые грязными руками в рот запихивают O:-) O:-) O:-)
И вот сказать на основании этого был ребёнок любим в детстве или нет - невозможно O:-) O:-) O:-) Это видно только по взаимоотношениям дочка - мама O:-)
Неа, вы ж не в жизни их видите - нарезку из нескольких минут, не более. А вот ест крокодил все жадно, чавкая, как едят дети на которых пофиг родителям.


25 Апреля 2015, 18:40
Ответ #53
Оффлайн

onilam


не минусуйте, демоны :gigigi:
Да ладно Вам, надо ж как-то сублимировать отсутствие аргументов  :xixixi: не обращайте внимания.

25 Апреля 2015, 18:41
Ответ #54
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Доширак едят голодные O:-) O:-) O:-) Но кое кто вилками, а некоторые грязными руками в рот запихивают O:-) O:-) O:-)
И вот сказать на основании этого был ребёнок любим в детстве или нет - невозможно O:-) O:-) O:-) Это видно только по взаимоотношениям дочка - мама O:-)
:flower3: Да. Взаимоотношения Карякиной и Алины с мамами сравнивать невозможно. Небо и земля. O:-)

25 Апреля 2015, 18:45
Ответ #55
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

сравнивать не буду.....но Элина похорошела,расцвела рядом с дочерью,позднее материнство всё же,Задой такой,что не грех и ломиком погонять,а вот то,что детям там не место-абсолютно верно,у Элины есть возможность развиваться подключившись к делам мамы,доход,пусть и не такой великий есть,а Тюмень прекрасный и тихий,очень зелёный городок,как раз для детей,чего далась эта Москоу-сити?

25 Апреля 2015, 18:49
Ответ #56
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

человек который на шопинг тратит за раз не менее 500 штук не приведет ребенка на общее обозрения ни за какие средств. неудачница запрещаюшая отцу общаться со своим ребенком. ни вызывает ничего кроме омерзения , гадкая хабалка.  животиные и то лучше чем эта гадюка
:shock: Человек, который тратит на шмотки по 5оо тысяч и носит резиновые сапоги зимой и летом, как то доверия не внушает. Сознаться, что не состоятельные, что приперлись на проект справить крестины и свадьбу, совести не хватает..

25 Апреля 2015, 18:49
Ответ #57
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
Задой такой,что не грех и ломиком погонять
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 18:51
Ответ #58
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

сравнивать не буду.....но Элина похорошела,расцвела рядом с дочерью,позднее материнство всё же,Задой такой,что не грех и ломиком погонять,а вот то,что детям там не место-абсолютно верно,у Элины есть возможность развиваться подключившись к делам мамы,доход,пусть и не такой великий есть,а Тюмень прекрасный и тихий,очень зелёный городок,как раз для детей,чего далась эта Москоу-сити?
Сейчас свадьбу за счёт проекта отыграют (чем они хуже остальных?), ЧГ выиграют и поедут в прекрасный город. Позорить дочку точно не будут. У Эльки она желанная. А у Срали проектный ребёнок от нелюбимого Навозова, потому и отношение такое. Бедный Робик. O:-)

25 Апреля 2015, 18:55
Ответ #59
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да...Элька пришла к кормушке...Видимо, тяжело от нее оторваться...
Но придя на Дом, тоже можно человеком оставаться...Пынзари не сильно запачкались...
А гранат жадно она беременная ела...а не от голода...тут простительно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha