27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 11:29
Ответ #330
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я бы убила его, честное слово, когда он беременную тащил за волосы по снегу.. Вот в... треснула бы сковородкой по роже! За своего ребенка порвала бы! Я в тот момент и Светку бы убила, канючила рядом, за руки хватала...... Какая бы она не была там, слабая или что, в такие моменты у матери должен инстинкт сработать- защищать своего детеныша!
А Саплю я и до этого с трудом выносила, а после - вообще не выношу.
Таня...я тоже против любого насилия...
Но у них формат отношении такой был...Раз терпела и не уходила.. значит ее устраивало все..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 11:33
Ответ #331
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Таня...я тоже против любого насилия...
Но у них формат отношении такой был...Раз терпела и не уходила.. значит ее устраивало все..

Все я понимаю про формат. Понимаю, что терпела, потому что в своей семье такой формат отношений у родителей был. А не ЗА нее сейчас пишу, у нее свои косяки, и я про них не забываю.
Но моего отношения к битью женщин, какая бы она не была, и тем более, к Падлику, это не изменит.

28 Апреля 2015, 11:35
Ответ #332
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все я понимаю про формат. Понимаю, что терпела, потому что в своей семье такой формат отношений у родителей был. А не ЗА нее сейчас пишу, у нее свои косяки, и я про них не забываю.
Но моего отношения к битью женщин, какая бы она не была, и тем более, к Падлику, это не изменит.

Верно...Падлик тоже мерзавец...


28 Апреля 2015, 11:39
Ответ #333
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Верно...Падлик тоже мерзавец...
Мерзавец и мерзавка нашли друг друга... И не надо им мешать...  :loveis:

28 Апреля 2015, 13:20
Ответ #334
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Дааааааааааа!!! Поняла O:-) Она и так была с детства лаской обделённая, с подиумов прогнатая, папой брошеннаяааа.....
Все копыточки поотшибала, за любовь сражаючииись..... Плохие слова её орги пожилому человеку говорить заставлялиии, все пальчики повыкручивали - учили факи показывать..... :ister2:
Да что ж за жизнь-то у неё такая проклятущая! :(
Ага, увидела на улице бапка божий одуван( идёт себе никого не трогает) -  и даваааай ей факи казать  :happens:
Почему вы про другую мамочку не помните, ну прям ни разу  :happens: а ведь она по этой бапке за всего ОДНО сделанное замечание прошлась и по внешности и по её манере учить других  :happens: Бапка плааааакала, сопли утираааала ( всё как с Алькой) но против мамы-Камихрени у вас претензий нет  O:-) Парадокс  :happens:


28 Апреля 2015, 13:22
Ответ #335
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Верба, вот я ни разу в ответе тебя не упомянула!!! Ты так не умеешь? Учись :flower3:
Камихрень тоже не люблю, если чо))))))))

28 Апреля 2015, 13:30
Ответ #336
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Упоминала- упоминала  меня :nonog: Всю душу - говорила, я тебе -   порвала !!!   :smile:
А я тебя, тока спросила, чё тебе за бапку обидно, тока в случае с Алькой ??? так-то её до фига кто стебал  :happens: поедят её постряпушки, губы утрут и давай бапке правду-матку резать, заместа спасибо  :happens: но хамка  всегда именно Алиана ( даже, когда просто улыбалась в ответ молча, без всяких факов, и то всем было жалко бабаку, что Альянка всё вот так - с издёффкой, с издёффкой  !!! :gitler:)

28 Апреля 2015, 13:41
Ответ #337
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Упоминала- упоминала  меня :nonog: Всю душу - говорила, я тебе -   порвала !!!   :smile:
А я тебя, тока спросила, чё тебе за бапку обидно, тока в случае с Алькой ??? так-то её до фига кто стебал  :happens: поедят её постряпушки, губы утрут и давай бапке правду-матку резать, заместа спасибо  :happens: но хамка  всегда именно Алиана ( даже, когда просто улыбалась в ответ молча, без всяких факов, и то всем было жалко бабаку, что Альянка всё вот так - с издёффкой, с издёффкой  !!! :gitler:)
Сраля первая начала, наверное поэтому :happens: Кабы пример не показала, вряд ли другие до такой подлючести бы додумались...
Душу ты мне порвала было..... да..... :flower3: :flower3: :flower3:


28 Апреля 2015, 14:13
Ответ #338
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сраля первая начала, наверное поэтому :happens: Кабы пример не показала, вряд ли другие до такой подлючести бы додумались...
Душу ты мне порвала было..... да..... :flower3: :flower3: :flower3:
А я видела, как Алиана к бабаке всей душой, а та - давай шмыгать по общему дому - то одной поплачется- не внимательна к ней Алька, то другому пожалится - не уважает её сноха  :happens:  и ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ  на лобном к Алиане с претензиями - ""ТЫ ЧЁ, КАК НЕ СТЫДНО  !!! обижаешь пожилую женщину !!! ""    тут Алька от неожиданности и опешила, сидит молчит, сказать ничё не может, а из глаз слёзы с горох. И, главное, бабака давай её утешаааать, обнимать, ЦЕЛОВАТЬ !!!  :hihihihi: слёзы утирает Альянке, своими ладошками  :happens: ну чисто - тиятр, кино индийское   :hihihihi: и все на поляне опять так - видишь, какая бабака хорошая !!! ты её обижаешь, а она тебя прощает - слёзы утирает  :happens:
 Мне  не нравилась Алиана до приезда бапки на проект, вернее по фиг было на неё, там похлеще были кадры, которых и обсуждали, а вот после явления бапки, да ещё во время беременности я однозначно за Алиану была !!! Даже, когда щас вспоминаю, как беременную её травили, как охотники зверя,каждый хотел урвать кусочек эфира за счёт неё - трясёт меня.
А щас мне на неё по фиг - чё её жалеть ??? сама бапку позвала  :happens: На проекте есть те, кто не нравится мне больше. Вот Карякина одна из них  :happens: и сколько бы она не демонстрировала шкапики с содержимым и не шепелявила уси-пуси с Емелькой ярославским - не буду эту понторезку поддерживать. Помню я, как она лезла драться к мамочке, сидящей рядом с коляской с ребёнком, а  к мужу её  с комплиментами - лезла в семью  O:-) А щас  хочет дифирамбы собирать, потому что умудрилась родить незнамо от кого на четвёртом десятке и ребёнка приволокла на дурку  ??? а вот шиш ей на машинном масле  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 14:15 от Верба »

28 Апреля 2015, 14:22
Ответ #339
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А я никого не буду поддерживать, им наша поддержка, как рыбе зонт. Нервы ещё на них тратить!
Бабку не столько поддерживала, сколько не принимала такое отношение к матери со стороны её Падлика, Сраля паровозом. Сейчас бабОлю никто не обижает, и мне хорошо.
А стёб - это не ненависть, и поддержка - не любовь. Как-то так....

28 Апреля 2015, 14:44
Ответ #340
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Слезы с горох... :hihihihi: Не понимает маленькая девочка за что ее осуждают. Ведь называть чужую мать клоуном и желать ей перевернуться на мотоцикле три раза, это то что надо, для налаживания хороших отношений с будущей свекровью. Это же обычный формат общения семьи Устиненко, если уж матери достается не меньше.

28 Апреля 2015, 15:09
Ответ #341
Оффлайн

Верба

Колючая команда



 Речь-то была о первых днях её приезда, когда она приехала по приглашению Сопли. Несмотря на то, что Алиана против её приезда была, втретила бапку хорошо, с цветами, причепурилась вся, понравиться ей хотела, и считала, что и бапка к ней всей душой, а та начала интриги плести, всех настраивать против Алианы - С ПУСТОГО МЕСТА - не было у неё причин жаловаться на Алиану, на сына-то не обижалась, что пригласил её , а сам уехал чуть не на другой же день, оставив двух совершенно чужих женщин вместе, могла бы бапка на раз-два с Алианой ужиться - не захотела  :happens: а потом и Алиана поняла, что у старухи камень за пазухой всегда наготове. А потом, правда, много позже и все поняли, что из себя представляет этот божий одуванчик, стоит ему, что-нить поперёк сказать  O:-)

28 Апреля 2015, 15:21
Ответ #342
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

ОВ на Али не жаловалась. Говорила то, что сказал бы любой взрослый человек - поживите, узнайте друг друга получше, об учебе подумайте и будущей профессии, прежде чем заводить ребенка. Вот за эти, вполне здравые слова и возненавидела Али бапку. Какая учеба? Ведь за нее денег не дают. Не будет тогда Мальдив и шоколадного фонтанчика. А ветренный жених переключится на другую и тогда и до ворот легко и непринужденно можно докатиться. Все планы она Али рушила.

28 Апреля 2015, 15:25
Ответ #343
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ОВ на Али не жаловалась. Говорила то, что сказал бы любой взрослый человек - поживите, узнайте друг друга получше, об учебе подумайте и будущей профессии, прежде чем заводить ребенка. Вот за эти, вполне здравые слова и возненавидела Али бапку. Какая учеба? Ведь за нее денег не дают. Не будет тогда Мальдив и шоколадного фонтанчика. А ветренный жених переключится на другую и тогда и до ворот легко и непринужденно можно докатиться. Все планы она Али рушила.
Правильно! :flower3: А ещё Кисей попросила не называть - во преступление!!! А уступить? Где там! Она родной-то маме никогда не уступала.

28 Апреля 2015, 15:59
Ответ #344
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как она Свете говорила... ???? Щас втащу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha