27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 10:47
Ответ #315
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А она не посмела возразить...Несчастная девочка...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 10:47
Ответ #316
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Полтора месяца Робику было ..примчалась с переноской наперевес...к холодильнику...  :xixixi: :xixixi:
А могла ещё хоть месяца 3 кормить грудью. И бабки там не было... Хотя, это как раз и плохо - обвинять некого.

28 Апреля 2015, 10:48
Ответ #317
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Гундосому не терпелось вернутся ( хотя про него можно сказать, что он с дурки-то и во время декрета не уходил )
Озвучивалось и не раз, что не хотела Алиана на дурку возвращаться - Сопля настоял.
Кака послушная стала.... :blink:
Ужель та самая Лосиха?.... :gigigi:


28 Апреля 2015, 10:49
Ответ #318
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Нам еще почти два месяца демонстрировалось, как у них все карамельно в декрете было - всеобщая любовь и благолепие, со стихами, цветами в ночи, роскошными ужинами и т.п.

28 Апреля 2015, 10:49
Ответ #319
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А она не посмела возразить...Несчастная девочка...
Почему же не посмела - она постоянно возражала Сопле, когда не согласна была, да кто её слушал ??? Сопля дом строить хотел  :happens: ( вернее про него разглагольствовать в эфирах)


28 Апреля 2015, 10:52
Ответ #320
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Почему же не посмела - она постоянно возражала Сопле, когда не согласна была, да кто её слушал ??? Сопля дом строить хотел  :happens: ( вернее про него разглагольствовать в эфирах)
Получается, за волосы взял и приволок? А она робко возражала и шла?  :laughy: :laughy: :laughy:

28 Апреля 2015, 10:53
Ответ #321
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да уж - демонстрировали и романтики и проч. Это ведь другая мама - ну ничё не демонстрирует - живёт себе тихо-мирно в Тюмени в собственном особняке ( в котором и детскую уж обставили  :happens:)

28 Апреля 2015, 10:55
Ответ #322
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Получается, за волосы взял и приволок? А она робко возражала и шла?  :laughy: :laughy: :laughy:
А он её ни разу не волок ??? то по камням то по снегу ??? а она всё возражала и шла  :happens:


28 Апреля 2015, 11:01
Ответ #323
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А он её ни разу не волок ??? то по камням то по снегу ??? а она всё возражала и шла  :happens:
Всё Верба! :flower3: Разорвала ты мне всю душу! Спали шоры с глаз!! Несчастная Аля Асратян, за что тебя жизнь в этот кошмар бросила!!!! :plakal: :plakal: :plakal:
Уйдите все, не утешайте меня...... :(

28 Апреля 2015, 11:08
Ответ #324
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всё Верба! :flower3: Разорвала ты мне всю душу! Спали шоры с глаз!! Несчастная Аля Асратян, за что тебя жизнь в этот кошмар бросила!!!! :plakal: :plakal: :plakal:
Уйдите все, не утешайте меня...... :(
Пойду тоже расстроюсь...Жалко Альку.... :xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2015, 11:09
Ответ #325
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Всё Верба! :flower3: Разорвала ты мне всю душу! Спали шоры с глаз!! Несчастная Аля Асратян, за что тебя жизнь в этот кошмар бросила!!!! :plakal: :plakal: :plakal:
Уйдите все, не утешайте меня...... :(
Вооооооооооооот !!! Поняла  O:-) а  раньше, наверное, как и бапка, считала, что неправильно Сопля её бьёт - сильнее надо дать!!! так что бы летала с брёвен вниз башкой  :happens:

28 Апреля 2015, 11:18
Ответ #326
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зря он ее бил....Последние мозги отшиб... O:-)

28 Апреля 2015, 11:24
Ответ #327
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Зря он ее бил....Последние мозги отшиб... O:-)

А я бы убила его, честное слово, когда он беременную тащил за волосы по снегу.. Вот в... треснула бы сковородкой по роже! За своего ребенка порвала бы! Я в тот момент и Светку бы убила, канючила рядом, за руки хватала...... Какая бы она не была там, слабая или что, в такие моменты у матери должен инстинкт сработать- защищать своего детеныша!
А Саплю я и до этого с трудом выносила, а после - вообще не выношу.

28 Апреля 2015, 11:24
Ответ #328
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Вооооооооооооот !!! Поняла  O:-) а  раньше, наверное, как и бапка, считала, что неправильно Сопля её бьёт - сильнее надо дать!!! так что бы летала с брёвен вниз башкой  :happens:
Дааааааааааа!!! Поняла O:-) Она и так была с детства лаской обделённая, с подиумов прогнатая, папой брошеннаяааа.....
Все копыточки поотшибала, за любовь сражаючииись..... Плохие слова её орги пожилому человеку говорить заставлялиии, все пальчики повыкручивали - учили факи показывать..... :ister2:
Да что ж за жизнь-то у неё такая проклятущая! :(

28 Апреля 2015, 11:26
Ответ #329
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А Саплю я и до этого с трудом выносила, а после - вообще не выношу.
И я Соплю не выношу. Падлик он. Тварина поганая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha