28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2015, 07:50
Ответ #300
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А где Алиана сцеживала, прямо в ночном клубе или в номере гостинницы? Илюшка помогал, наверное.
:D :D :D :D :D :D :D :D :262:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Апреля 2015, 09:36
Ответ #301
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А где Алиана сцеживала, прямо в ночном клубе или в номере гостинницы? Илюшка помогал, наверное.
А Алиана вроде говорили до двух месяцев только грудью кормила  :happens: С теми нервяками, которые она во время беременности испытывала ( целенаправленно девять месяцев травили девчонку, в том числе и тюменская крокодилица, которая лозунг -""беременность это не болезнь" не уставала повторять) вообще удивительно, что у неё было молоко  O:-)
А про Камихрень  некоторые утверждают, что она до сих пор  "грудью кормит" ( хорошая ведь, мать-то  :happens: хотя я уверена на 100% дочь её в глаза грудь не видела) И со строек и лобных  практически не уходит ( а они не по часу идут, как нам показывают - съёмки часами идут  :happens:)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2015, 09:47 от Верба »

28 Апреля 2015, 09:40
Ответ #302
Оффлайн

Буська

Колючая команда



28 Апреля 2015, 09:51
Ответ #303
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

молокоотсосом работал?
ага,сначала шаша-  алкаш  :laughy:
потом ильюшка- дурачок     :xixixi:
Буська!   :flower3:

28 Апреля 2015, 09:57
Ответ #304
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

молокоотсосом работал?
:lol: :lol: :lol: :lol: Во работка!!! Блевал и сосал :D :D :D Правильно сбежал, не каждый может сиську грязную сосать... Фффффууу.... даже за деньги. Лосиную сиську представляете? :blink:


28 Апреля 2015, 10:02
Ответ #305
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: :lol: Во работка!!! Блевал и сосал :D :D :D Правильно сбежал, не каждый может сиську грязную сосать... Фффффууу.... даже за деньги. Лосиную сиську представляете? :blink:
:lasso:  Ларинчик! 
 :xixixi:  фуууу,  даже  алкаш шаша  сбежал   :xixixi:

28 Апреля 2015, 10:18
Ответ #306
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: :lol: Во работка!!! Блевал и сосал :D :D :D Правильно сбежал, не каждый может сиську грязную сосать... Фффффууу.... даже за деньги. Лосиную сиську представляете? :blink:
Неужели тоже волосатая ...????  Фу-у-у-ууу... :xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2015, 10:21
Ответ #307
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Мона, mellorn:lasso: :lasso: :lasso:
Да тут такие страсти про Сралин отсос..... даже не смешно..... :gigigi:


28 Апреля 2015, 10:24
Ответ #308
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мона, mellorn:lasso: :lasso: :lasso:
Да тут такие страсти про Сралин отсос..... даже не смешно..... :gigigi:
:xixixi:  чо ты?
 O:-)  всё правда,да   :gigigi:

28 Апреля 2015, 10:29
Ответ #309
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

:xixixi:  чо ты?
 O:-)  всё правда,да   :gigigi:
ОВ в эфире сказала, что Алька подсушила молоко. Ради Илюшки наверное, а он не оценил и бросил её, коварный!!!!

28 Апреля 2015, 10:33
Ответ #310
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Уже писала, но повторюсь, хорошие матери не тащат своих детей в бордель. Точка.

Что правда, то правда! Получается - нет на дурке хороших матерей!

28 Апреля 2015, 10:35
Ответ #311
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ОВ в эфире сказала, что Алька подсушила молоко. Ради Илюшки наверное, а он не оценил и бросил её, коварный!!!!
:xixixi:   не правдааааа   :xixixi:
бабань наговаривает ,да и ваще такие нервы ,откуда молоко?    :gigigi:
бабань виновата  :gigigi:

28 Апреля 2015, 10:40
Ответ #312
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

:xixixi:   не правдааааа   :xixixi:
бабань наговаривает ,да и ваще такие нервы ,откуда молоко?    :gigigi:
бабань виновата  :gigigi:
Не сиделось Срале в декрете, припёрлась с дитём на дурку. Зачем? За нервами?

28 Апреля 2015, 10:43
Ответ #313
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не сиделось Срале в декрете, припёрлась с дитём на дурку. Зачем? За нервами?
Полтора месяца Робику было ..примчалась с переноской наперевес...к холодильнику...  :xixixi: :xixixi:

28 Апреля 2015, 10:46
Ответ #314
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не сиделось Срале в декрете, припёрлась с дитём на дурку. Зачем? За нервами?
Гундосому не терпелось вернутся ( хотя про него можно сказать, что он с дурки-то и во время декрета не уходил )
Озвучивалось и не раз, что не хотела Алиана на дурку возвращаться - Сопля настоял.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha