28 Июня 2026, 15:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: роли.......как всё переменчиво.......  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 12:40
Ответ #30
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Руднев,по мне,убогий утырок с манией величия . Ради денег и халявы будет и с Форостом жить, и прекрасно себя чувствовать. Либерж должна дать ему под задницу хорошего пинка. С таким придурком, я бы тоже со стакана не слезала  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 12:42
Ответ #31
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
С таким придурком, я бы тоже со стакана не слезала 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

25 Апреля 2015, 12:50
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.


25 Апреля 2015, 12:55
Ответ #33
Онлайн

Cакура

Колючая команда

так  Сонька,  тоже  говорила,  что  ей  алкаша  навязали...но  серьёзная  девочка  Алиана,  стала  лягаться  своими  копытами   :hihihihi:

25 Апреля 2015, 12:56
Ответ #34
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
А зачем её осуждать, если она сама себя всю жизнь наказывает, то Габозякой, то сейчас этим дефективным тормознутиком. Ну прямо как та унтер-офицерская жена, что сама себя высекла..


25 Апреля 2015, 13:01
Ответ #35
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


25 Апреля 2015, 13:05
Ответ #36
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Неужели не возникало ни капли сомнения в том, что Руднев с Либой играют, играют то, что умеют: Либа - истерить, выть и рыдать, а Руднев - дурака включать, тупить по полной, этакий Венц в другой оболочке... Раньше он просто тупенького играл, но т.к. это уже не катит и зрители  перестали обращать внимание на их парочку...  оргам пришлось изменить сценарий поведения Рудневых, т.к. на поляне не на ком рейтинги делать - сплошная серая массовка... и теперь Женька играет  упёртого звезданутого мужа - маменькино сыночка, который морально издевается над бедной Либой...  Заодно и Алианку привлекли, чтобы создать хоть какое-то подобие "любовного" треугольника... И весь этот бизнес- магазинчик, который прогорел у Пыней, создан лишь для поддержания темы конфликта в семейке Рудневых- Кпадону, чтобы зрелищней смотрелось...
Скоро в схватку за ЧГ вступят Задовы, вот тогда Алианка отойдёт в сторону, и будем смотреть битву титанов  :xixixi: - Мудневы против Задовых.... Страсти Гобозовых закончилась, но шоу должно продолжаться... :xixixi:

25 Апреля 2015, 13:07
Ответ #37
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

мишаня, ты меня прямо озадачила... O:-) Как это - Сраля в сторонку? Она машину хочет.


25 Апреля 2015, 13:10
Ответ #38
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.
берите выше!
ей подарили  канал!   O:-)

25 Апреля 2015, 13:14
Ответ #39
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
канал ей доверяет бизнес.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:круто!

25 Апреля 2015, 14:59
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.

Ларис, Корня помню хорошо. И также хорошо помню, что Алианочку он совсем не полюблял!

25 Апреля 2015, 15:01
Ответ #41
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Неужели не возникало ни капли сомнения в том, что Руднев с Либой играют, играют то, что умеют: Либа - истерить, выть и рыдать, а Руднев - дурака включать, тупить по полной, этакий Венц в другой оболочке... Раньше он просто тупенького играл, но т.к. это уже не катит и зрители  перестали обращать внимание на их парочку...  оргам пришлось изменить сценарий поведения Рудневых, т.к. на поляне не на ком рейтинги делать - сплошная серая массовка... и теперь Женька играет  упёртого звезданутого мужа - маменькино сыночка, который морально издевается над бедной Либой...  Заодно и Алианку привлекли, чтобы создать хоть какое-то подобие "любовного" треугольника... И весь этот бизнес- магазинчик, который прогорел у Пыней, создан лишь для поддержания темы конфликта в семейке Рудневых- Кпадону, чтобы зрелищней смотрелось...
Скоро в схватку за ЧГ вступят Задовы, вот тогда Алианка отойдёт в сторону, и будем смотреть битву титанов  :xixixi: - Мудневы против Задовых.... Страсти Гобозовых закончилась, но шоу должно продолжаться... :xixixi:

Мишань, думаешь, Софка реально в Саплю влюблена была и реально увести хотела??? Однако получила ногой. И многие писали, что правильно, так и надо ей, не надо в чужую семью лезть. Не понимали, что по сценарию??? Понимали, да еще как. Но Алианочке, выходит, можно все, и все поощряется и оправдывается, тем или иным образом.

25 Апреля 2015, 15:10
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

все дело в том, что Соня лезла туда, куда ее предупреждали не лезть.....Мы не знаем, какие там реально были отношения, Алиане виднее.   И не будучи влюбленной ради проекта могла стараться охмурять  эта Сонечка...А к Алиане Либерж претензий не имеет...так о чем разговор?...

25 Апреля 2015, 16:34
Ответ #43
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Алианочке-то, конечно, всегда, виднее.  :hihihihi:
Но.. Сонька ради проекта и Алиана ради проекта. В чем разница? В том, что Алиана предупреждала? А она главнее оргов?
Вот и получается, что за одно и тоже, Соньку избили и здесь распяли, а Алианочке- виват!

25 Апреля 2015, 16:44
Ответ #44
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ей надо быть на виду.Что бы ее обсуждали,а сериал про пьяницу мужа и злую свекровь закончился.Вот и пыжится Али,деньги то нужны! O:-)

А-а-а-а... Так это она ради обсуждения и, как следствие, денёг,  кажный день к бапке в больничку мотается, у постели часами просиживает. А с Робертом сидеть Гобосряна из законченного сериала припёрла на проект.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha