28 Июня 2026, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: роли.......как всё переменчиво.......  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 11:46
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 11:46
Ответ #16
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке


25 Апреля 2015, 11:50
Ответ #17
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
Не дождёшься :xixixi:
 :flower3: :flower3:


25 Апреля 2015, 11:51
Ответ #18
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
Не расстраивайся! :lasso: Они не могут поменять мнение.... Понимаешь? Не "не хотят", а "НЕ МОГУТ".

25 Апреля 2015, 11:57
Ответ #19
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не расстраивайся! :lasso: Они не могут поменять мнение.... Понимаешь? Не "не хотят", а "НЕ МОГУТ".
O:-)
а не срамно такое защищать?   :xixixi:


25 Апреля 2015, 11:58
Ответ #20
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
канешна молодец!
она ж на работе,другие там  все про..утки, а алианочка   на работе     :xixixi:

25 Апреля 2015, 12:05
Ответ #21
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

O:-)
а не срамно такое защищать?   :xixixi:
У каждого свои моральные установки :happens:

25 Апреля 2015, 12:08
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

У каждого свои моральные установки :happens:
вот!   :lasso: 
кому и кобыла невеста   :xixixi:


25 Апреля 2015, 12:10
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Онажеещемолодая, мужем битая, свекровью гнобленная, оргами в угол загнанная, единственная кормилица и лечебница в семье. Разве можно даже подумать про Асратян что-то плохой,она же сама честность и искренность, никогда никому слова плохого не сказавшая, в мыслях даже никого не пытавшаяся обидеть. Короче-святая
Совушка!   :lasso:
не,ну ты мастер прям, такая ода!
фанатки тебе гип-гип ура кричать должны  !     :lol:

25 Апреля 2015, 12:13
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да пусть хоть на голове стоит,но это просто показатель двойных стандартов,когда Алимурза в стадии развода лупасила Соньку,то кричали-мало бьёт,а как сама трётся с чужим мужиком и его мамкой-нормулда,делаешь пизднес-делай,по злачным местам шарохаться не обязательно,пока закадычная подружка рыдает,просто здесь все грешат на сценарий,а в ситуации Али возмущались,как будто всё происходило в реале
не злачные места это, а ее второе место работы! 
денюжку зарабатывает она,певица она 
кальян и напитки,тоже работа-рекламит,опять денежка
ничо ,что вид,как  у  потасканной и задрипанной,зато работа есть
деньга капает
маму лечит, мож наконец вылечит?
на Израиль собирали, еще  не дАсобИрали видать 

25 Апреля 2015, 12:20
Ответ #25
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
да,моё мнение именно об этом,никто не говорит,а Либерж сколько её поддерживала :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

25 Апреля 2015, 12:21
Ответ #26
Оффлайн

Талула

Колючая команда

а чем ей ещё заниматься ,отношения строить не будет ...у неё супруг имеется , а движуха нужна   :gigigi: договорились с Либкой , что будут красномордого делить ... Стала бы Либа молчать , если б было по другому , давно бы фэйс начистила .

25 Апреля 2015, 12:23
Ответ #27
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке

и мамака сралю поощряет. деньги не пахнут жа :gigigi: :gigigi: :gigigi:

25 Апреля 2015, 12:23
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если лосиха Хулия изнасилует нашего красномордого шкиперочка,мы напишем Сахалинскому губернатору. :callme: :callme: :fuck2: :slyuni:
:lol:   :lol:   :lol:    :lol:  убил,  Коварный!   :lol:

25 Апреля 2015, 12:26
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

и мамака сралю поощряет. деньги не пахнут жа :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мамака сама  в съемках учавствует   :facepalm:  в постелях  снимаеццо   :facepalm:
я  в шоке от них....
никакой достойный человек не позволит дочери выложить такое фото..
про фоткаться ,ваще молчу
если действительно,так больна 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha