risvir54, Я же написала, мне понравились, нежные. вкусные, только картофель показался "с сыринкой", может я уже давно драников не ела, впрочем как и картошку тоже давно не ела.

По голодающим сложно определять

Самое главное, это идея, все добавляли картошку в фарш когда-нибудь, но это просто добавляли, а попаламить не помню. Очень хорошая идея
