27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блинчики с мясом!  (Прочитано 4954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 12:16
Прочитано 4954 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

27
Блинчики с мясом!




Масленница - просто - провоцирует  на блины...да  и наши  Колючечки   тоже   вот и побежала  на кухню  печь их и баловать своих домочадцев...


Тесто самое  - обыкновенное   - молоко, дрожжи сухие, мука, немного растительного масла, яйцо. Добавим соль и сахар по вкусу.....Немножко дадим тесту   выстояться  и подняться..





Приготовим фарш...с луком   и пожарим его на сковороде.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 14:59 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 12:26
Ответ #1
Онлайн

germania

Колючая команда

Приготовим фарш...с луком   и пожарим его на сковороде.

..[attach=1]




Жарим - блинчики   и фаршируем  мясом...Ну  вот  и все  готво!
[attach=2]

 приятного  аппетита!!!

16 Февраля 2015, 12:28
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



16 Февраля 2015, 12:30
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.

16 Февраля 2015, 12:32
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
Я всегда - уже фаршированные блины  кладу  в сковороду и подогреваю перед подачей на стол  и тогда они - доходят до нужной кондиции.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


16 Февраля 2015, 12:33
Ответ #5
Оффлайн

Лизок


Благодарю!!! Люблю блинчики. :flower3:

16 Февраля 2015, 12:33
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда


16 Февраля 2015, 12:34
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я всегда - уже фаршированные блины  кладу  в сковороду и подогреваю перед подачей на стол  и тогда они - доходят до нужной кондиции.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Понятно, значит это ещё полуфабрикат ,тогда не только отлично, а супер :flower3:


16 Февраля 2015, 12:34
Ответ #8
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Такие маленькие и вкусенькие.... :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 12:34
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

Благодарю!!! Люблю блинчики. :flower3:
Дааа калорий там до фига  и больше  - но вкусно   просто невероятно!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

16 Февраля 2015, 12:36
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

Понятно, значит это ещё полуфабрикат ,тогда не только отлично, а супер :flower3:
Если их в процессе поджарить до нужной консистенции - то они будут плохо сворачиваться, рваться  и после  подогрева - станут жесткими...( по опыту  знаю)....

16 Февраля 2015, 12:38
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Такие маленькие и вкусенькие.... :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3:
Точно  ...два  раза  куснул   и...за новым  тянешся!!! :laughy: :kiss5: :flower3:

16 Февраля 2015, 12:39
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Если их в процессе поджарить до нужной консистенции - то они будут плохо сворачиваться, рваться  и после  подогрева - станут жесткими...( по опыту  знаю)....
Скажу по секрету(у меня не рвутся и нежные)но этот вариант мне понравился,просто у тебя там одно яйцо, поэтому они такие.

16 Февраля 2015, 12:47
Ответ #13
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

А я больше люблю мяско отваривать и потом с жаренным лучком на мясорубку.. Потом немного бульончика добавить,  специй, чуть протушить. Калорий меньше и начинка нежнее и сочнее.. O:-)

16 Февраля 2015, 12:54
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

А я больше люблю мяско отваривать и потом с жаренным лучком на мясорубку.. Потом немного бульончика добавить,  специй, чуть протушить. Калорий меньше и начинка нежнее и сочнее.. O:-)
Точно...такой  вариант начинки  - более нежный   ..иногда  туда  добавляю варенное яйцо.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: