24 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164014 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

09 Февраля 2015, 23:10
Ответ #705
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Февраля 2015, 23:10
Ответ #706
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ксюш,пришей ноги,голову ируки не пришивай, пока не оденешь,а то одевать неудобно будет...Балду в последнюю очередь присобачишь
Вот это

09 Февраля 2015, 23:12
Ответ #707
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я в расстройстве, на моего Викентия уже четыре месяца не могут раму привезти, нестандартный размер, заказываю, заказываю и бестолку, город маленький, багетной мастерских нет. ..
Блииин,какой котяра...


09 Февраля 2015, 23:15
Ответ #708
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


09 Февраля 2015, 23:16
Ответ #709
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

xsena, Определись с ногами,поставь её на ноги , чтоб твёрденько стояла,уверенно...Ты пузо протыкала?А то я не вижу...


09 Февраля 2015, 23:16
Ответ #710
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Блииин,какой котяра...
В столе лежит, нету рамок и все тут, достану, полюбуюсь - обратно в стол, вот думаю теперь мужа напрячь, чтоб мастерил оформление...

09 Февраля 2015, 23:16
Ответ #711
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


09 Февраля 2015, 23:16
Ответ #712
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



09 Февраля 2015, 23:17
Ответ #713
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А я в расстройстве, на моего Викентия уже четыре месяца не могут раму привезти, нестандартный размер, заказываю, заказываю и бестолку, город маленький, багетной мастерских нет. ..

[attach=1]



Какой красивый Викентий))) чудо просто!  :wub:

09 Февраля 2015, 23:18
Ответ #714
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Это ж моя кошатина
Я знаю...Вот эта вышитая киска на твою кошатину похожа :)8

09 Февраля 2015, 23:19
Ответ #715
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

xsena, Определись с ногами,поставь её на ноги , чтоб твёрденько стояла,уверенно...Ты пузо протыкала?А то я не вижу...
Ишо на иглах стоит.

09 Февраля 2015, 23:20
Ответ #716
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


09 Февраля 2015, 23:20
Ответ #717
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


09 Февраля 2015, 23:24
Ответ #718
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Какой красивый Викентий))) чудо просто!  :wub:
Лежит в столе, сколько билась над ним, переделывала,придумаем чего-нибудь  O:-)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 23:27 от Lyness »

09 Февраля 2015, 23:31
Ответ #719
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

В столе лежит, нету рамок и все тут, достану, полюбуюсь - обратно в стол, вот думаю теперь мужа напрячь, чтоб мастерил оформление...
Возьми картонку,степлер...обтянула,степлером по краешку прифигачила , сзади петельку приклеила , на стенку повесила ...всё,любоваюсь на своё творчество  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик