Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альмина - гуру :)8
Я вас не слышу и не реагирую,я тоже учусь вместе с вами   :draznilka:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Всем добрый вечер!
Борщ сварила, детей накормила, посуду помыла, можно и творчеством заняться :)8 Сейчас буду голову сшивать и набивать, а затем попробую ноги присобачить к телу.
Ксюш,пришей ноги,голову ируки не пришивай, пока не оденешь,а то одевать неудобно будет...Балду в последнюю очередь присобачишь

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
 :isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
:isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]
Ксюша, не расстраивайся, зато теперь видно где ошиблась, так и руку набьешь, видели бы вы мою первую вышивку, гляжу на нее и ржу.А твоя куколка очень даже не плоха, для новичка вообще шедевр!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Альмина - гуру :)8
Альмина не слышит и не реагирует, но я с тобой согласна, Ксень. И очень благодарна Альмине (пока она не слышит :xixixi:) , что заразила меня своим хобби... Я прямо есть минутка- набиваю ноги (как хомяк :xixixi: :xixixi: :xixixi:) перенабиваю руки (что-то не нравятся они мне постоянно)... Мечтаю, когда уже до лица доберусь- это самое интересное...  O:-)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:isterika: :isterika: :isterika:
Второй блин комом...
По выкройке, но голова не соответствует телу :(
Придется новое лицо вышивать...
[attach=1]
Ксю, ну там же волосы прилепи шикарные- и нормуль... Объемчик добавится...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксю, ну там же волосы прилепи шикарные- и нормуль... Объемчик добавится...
НУ не знаю.Нужно гуру подождать. Что она скажет :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
xsena, Ксю,попытайся стянуть чуть больше ноги,чтобы они не растопыривались,прям чтоб пузо немного внизу сморщилось...Да и ещё,голова по величине нормальная,просто глаза оказались высоко и широковато...Это дело опыта,вот потому то я и рисую на готовой голове....   Предыдущее сообщение прочитала?


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Альмина не слышит и не реагирует, но я с тобой согласна, Ксень. И очень благодарна Альмине (пока она не слышит :xixixi:) , что заразила меня своим хобби... Я прямо есть минутка- набиваю ноги (как хомяк :xixixi: :xixixi: :xixixi:) перенабиваю руки (что-то не нравятся они мне постоянно)... Мечтаю, когда уже до лица доберусь- это самое интересное...  O:-)
Интересное сравнение :hihihihi: "...набиваю как хомяк..."

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Интересное сравнение :hihihihi: "...набиваю как хомяк..."
Ну да. чтоб набить- вначале синтепон нарвать надо, сама знаешь... хомяк и есть!  :smile:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
xsena, Ксю,попытайся стянуть чуть больше ноги,чтобы они не растопыривались,прям чтоб пузо немного внизу сморщилось...Да и ещё,голова по величине нормальная,просто глаза оказались высоко и широковато...Это дело опыта,вот потому то я и рисую на готовой голове....   Предыдущее сообщение прочитала?
Ты об чем?Про какое сообщение?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Ксю,у тебя тело не сильно мягкое?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ну да. чтоб набить- вначале синтепон нарвать надо, сама знаешь... хомяк и есть!  :smile:
:xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Ты об чем?Про какое сообщение?
Про то , что голову в последнюю очередь пришивать

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
А я в расстройстве, на моего Викентия уже четыре месяца не могут раму привезти, нестандартный размер, заказываю, заказываю и бестолку, город маленький, багетной мастерских нет. ..

[attach=1]

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2015, 23:16 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1657
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3921
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4487
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1157
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 86.