28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Что в этом здании?  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 19:11
Ответ #45
Оффлайн

Татьяна1947


Очередной их памятник ненависти к России. В центре таких полно. Они никогда не скрывали ненависти к нам.
Я люблю Венгрию. Ненависти к русским, как к народу особой нет. К государству, в котором мы живем да. Родственница замужем была за венгром(умер), живет там, хорошо работает, есть дочь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 19:13
Ответ #46
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Я люблю Венгрию. Ненависти к русским, как к народу особой нет. К государству, в котором мы живем да. Родственница замужем была за венгром(умер), живет там, хорошо работает, есть дочь.
считай к нам...

20 Января 2015, 19:15
Ответ #47
Оффлайн

Татьяна1947


судя по фото там что-то под открытым небом имеется
наберите в поисковике фото iskola klub budapest
оно или нет, самой уже любопытно. неужели так можно гидам некорректно рассказы рассказывать :shock:
Какая Вы догадливая(умная). Сделала, как посоветовали и нашла. Интересно.


20 Января 2015, 19:15
Ответ #48
Оффлайн

Сонька


А я люблю своё государство. И венгров мы освободили от фашистов. А они нас за это ненавидят. 
И фашистов я в своё государство не допущу. В отличие от венгров, которые выступили на стороне Германии в 1941-м году. Я не навижу фашистов.
А венгры ненавидят людей, ненавидящих фашистов. У них там в каждом доме музей ненависти ко мне - ненавидящей фашизм,,,,
А так всё классно. Всё хорошо....  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 19:18 от Сонька »

20 Января 2015, 19:19
Ответ #49
Оффлайн

delicata

Колючая команда

А я люблю своё государство. И венгров мы освободили от фашистов. А они нас за это ненавидят. 
И фашистов я в своё государство не допущу. В отличие от венгров, которые выступили на стороне Германии в 1941-м году. Я не навижу фашистов.
А венгры ненавидят людей, ненавидящих фашистов. А так всё классно. Всё хорошо....  :flower3:
а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)
Какая Вы догадливая(умная). Сделала, как посоветовали и нашла. Интересно.
Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.


20 Января 2015, 19:20
Ответ #50
Оффлайн

Татьяна1947


считай к нам...

Была в Венгрии 4 раза. С неприязнью столкнулась один раз. Глухая,смотрящая на тот момент телевизор, служительница туалета не услышала, как я спустила после себя воду. Орала на меня. Я ответила на своем школьном немецком(объяснила кто она). Бабка опешила. Смешно было.

20 Января 2015, 19:22
Ответ #51
Оффлайн

Татьяна1947


а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
++++++ Спасибо

20 Января 2015, 19:24
Ответ #52
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Была в Венгрии 4 раза. С неприязнью столкнулась один раз. Глухая,смотрящая на тот момент телевизор, служительница туалета не услышала, как я спустила после себя воду. Орала на меня. Я ответила на своем школьном немецком(объяснила кто она). Бабка опешила. Смешно было.
ой знаете, таких вот служительниц и у нас полно, просто сварливая бабень попалась :xixixi:


20 Января 2015, 19:26
Ответ #53
Оффлайн

Татьяна1947


а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
В основной массе люди в мире аполитичны. С глобальной ненавистью не сталкивалась.

20 Января 2015, 19:27
Ответ #54
Оффлайн

Татьяна1947


ой знаете, таких вот служительниц и у нас полно, просто сварливая бабень попалась :xixixi:
И я об этом.

20 Января 2015, 19:29
Ответ #55
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)

20 Января 2015, 19:35
Ответ #56
Оффлайн

Татьяна1947


в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)
Странно это. Вот и "братушки". Я была в Израиле, в Вифлиеме , в составе тургруппы, проходили мимо болгар, проход узкий. Ни один не сдвинулся с места нас пропустить. Ощущалась неприкрытая ненависть.

20 Января 2015, 19:36
Ответ #57
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Какой красивый город Будапешт!.Первый раз была там в советские времена.Порозило то,что у них  тогда почти легально существовала проституция.А еще там женщины некрасивые.

20 Января 2015, 19:47
Ответ #58
Оффлайн

Сонька


а я бы не стала именно так рассуждать.
есть часть людей поддающихся информативным войнам, есть часть, которой фиолетово и думаю, что последних в разы больше)Станешь тут))) не люблю загадок))) знаете сколько раз запрос в поисковике переиначивала, чтобы найти) особенно после того, когда нашла и нате- ателье тут.
А я так рассуждаю. И мои родители кровь проливали за этих : не поддающихся информативным войнам, освобождали их из концлагерей, в которых их жарили живыми фашисты.
А кто не поддаётся сейчас информативным войнам, которым фиолетово - будут сожжены скоро в концлагерях опять фашистами. Только мне теперь будет фиолетово. Я не буду никого спасать.
Что? Ну и не надо?
Конечно. Именно так и будет скоро.
Меркель и Евросоюз сейчас борются за фашизм.
Да пожалуйста.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 19:51 от Сонька »

20 Января 2015, 19:49
Ответ #59
Оффлайн

delicata

Колючая команда

в Венгрии с открытой неприязнью не сталкивалась. а вот в Болгарии - на каждом шагу. вот где русских ненавидят! и обожают немцев!  O:-)
Ой где немчуру то не обожают)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 20:54
от glasha
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 20:57
от glasha
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 21:49
от Максима
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 19:49
от irinka5