25 Июня 2026, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Поздравляем победителей конкурса блогеров!  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 06:26
Ответ #60
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Января 2015, 09:35
Ответ #61
Оффлайн

germania

Колючая команда

Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за внимание и теплые слова!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Января 2015, 01:11
Ответ #62
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я созрела для ответственного слова .... неожиданчик приятный был  :xixixi:

большое спасибо моему любимому Админчику Лешику и всем девочкам модераторам за Конкурс, особенно Ириночке за помощь! за поддержку и организацию... было очень круто и весело  :xixixi:

спасибо всем моим дорогим девчонкам, за плюсики!!!  без вас бы ничего не получилось  :kiss2:




поздравляю всех победителей! мне очень приятно быть в этой компании!!!  :xixixi: :lasso:



ну а по поводу если бы да ка бы .... тех кто не учавствовал, а мог бы победить скажу так....

НЕ ФАКТ!  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 01:52 от ЛяЛьКа »


31 Января 2015, 02:45
Ответ #63
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Всех Поздравляю! Спасибо за приятные минуты! Но для меня интересней всего было читать Германичку, Любовь Павловну. По настоящему продуманные, аналитические, написанные прекрасным языком темы, собирающие многостраничные обсуждения. Очень здорово писала Пидя. Жаль, что сошла с дистанции. Конкурс закончился, но надеюсь, хоть иногда будете нас баловать своими блогами!  :flower3: :flower3: :flower3:

Огромное спасибо за добрые слова! Ну очень, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Января 2015, 11:09
Ответ #64
Оффлайн

germania

Колючая команда

я созрела для ответственного слова .... неожиданчик приятный был  :xixixi:

большое спасибо моему любимому Админчику Лешику и всем девочкам модераторам за Конкурс, особенно Ириночке за помощь! за поддержку и организацию... было очень круто и весело  :xixixi:

спасибо всем моим дорогим девчонкам, за плюсики!!!  без вас бы ничего не получилось  :kiss2:


ну а по поводу если бы да ка бы .... тех кто не учавствовал, а мог бы победить скажу так....

НЕ ФАКТ!  :hihihihi:
Поздравляю, моя дорогая  и рада, что на твоей красивой Авке - будет медалька блогера Колючки!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


31 Января 2015, 11:10
Ответ #65
Оффлайн

germania

Колючая команда

Огромное спасибо за добрые слова! Ну очень, очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Любовь Павловна  перечитываю ваши топы...спасибо за тонкую канву  повествования,  за ум и тактичность речи  Спасибо еще  и еще  раз!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

01 Февраля 2015, 01:39
Ответ #66
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Любовь Павловна  перечитываю ваши топы...спасибо за тонкую канву  повествования,  за ум и тактичность речи  Спасибо еще  и еще  раз!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Даже и представить себе не могла, что будут  перечитывать мои письмена! Приятно очень!
Это вам спасибо, что оцениваете так. Но ваш слог получше будет. Вы более открытая, эмоциональная, реалистичная. Вы замечательная!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Февраля 2015, 01:43
Ответ #67
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛюбовьПавловна, germania,

девочки... где вы читаете эти блоги? ссыль киньте, я не все прочитала, не успела ... Лешика нет ... раздел убрали... где теперь они лежат то?  :xixixi:


01 Февраля 2015, 01:57
Ответ #68
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ЛюбовьПавловна, germania,

девочки... где вы читаете эти блоги? ссыль киньте, я не все прочитала, не успела ... Лешика нет ... раздел убрали... где теперь они лежат то?  :xixixi:

Ляльчик, Леша перевел все  темы в Колючий блогер. вот одна моя сноска, я в закладках всё держу. Может поможет.
ссылка

01 Февраля 2015, 02:00
Ответ #69
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляльчик, Леша перевел все  темы в Колючий блогер. вот одна моя сноска, я в закладках всё держу. Может поможет.
ссылка

спасибо, ЛюбПална... пошла почитаю ... :lasso: :xixixi:


01 Февраля 2015, 02:01
Ответ #70
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


03 Февраля 2015, 11:57
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Даже и представить себе не могла, что будут  перечитывать мои письмена! Приятно очень!
Это вам спасибо, что оцениваете так. Но ваш слог получше будет. Вы более открытая, эмоциональная, реалистичная. Вы замечательная!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17519
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6630
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12340
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7711
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6587
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут