Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от vlada555 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 11. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника

Колючие мастера. Конкурс.  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Каждый из нас чем-то увлекается, кто-то что-то творит )), а кто-то мастерит, шьёт, вышивает, вяжет..
Предлагаем вам поделиться с нами своим мастерством и объявляем конкурс "Колючие мастера"

Каждому кто выполнит условия конкурса +2000 кармы

и награды " Колючая мастерица"  [attach=1]

                 "Колючий мастер"       [attach=2]

Условия конкурса :

1. Конкурсный топик должен включать в себя
   а)  Ваш рассказ  о самом увлечении (с чего всё начиналось,почему Вам это нравится)
   б)  Не менее пяти фотографий своих работ с коротким рассказом-пояснением к каждой работе.

   в) Это условие не является обязательным, но при его выполнении, приз - дополнительные + 5000 кармы:
    фото с работой на тему "Колючка" ( тут все зависит от вашей фантазии и творчества, если вы, например, любите вышивать, то вышейте что-нибудь для нас )) пусть это будет кактус или что-нибудь о нашей Колючке.. )

2.  Принимаются работы только с авторскими фото.

3. Конкурсный раздел вот тут ссылка

4. Сроки конкурса - месяц. Начало конкурса - сегодня, 24 января 2015 года   |   Окончание конкурса - 1 марта 2015 года.

Творите красоту своими руками!


« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 20:26 от Кактус »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
К сожалению у меня руки не оттуда растут!  :( :( :( :( Буду смотреть, любоваться и ставить плюсики.... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
Начните кто-нибудь, а то я прямо растерялась... Покажите, как надо сделать. КАКТУС, спасибо!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Я тоже руками не мастер....Больше языком... :xixixi: Сразу "пас"... Буду болеть за участников...
Ниточка....начинай... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
К сожалению у меня руки не оттуда растут!  :( :( :( :( Буду смотреть, любоваться и ставить плюсики.... :hihihihi: :hihihihi:

Я тоже, буду наслаждаться великолепием!!!!ЖДУ!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
ЛюбовьПавловна, .я видимо тоже, единственное хобби огород , огугцов-120 банок,томатов-50, лечо,салаты-70, и т.д., но это только через полгода, даже перцы только в конце февраля садить......в общем. опять пролетаю....печалька.,..... но ...буду болеть, переживать. Девочки,удачи!!! :kiss5:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Начните кто-нибудь, а то я прямо растерялась... Покажите, как надо сделать. КАКТУС, спасибо!
Начните кто-нибудь, а то я прямо растерялась... Покажите, как надо сделать. КАКТУС, спасибо!
Может Алексей чем то увлекается....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
ЛюбовьПавловна, .я видимо тоже, единственное хобби огород , огугцов-120 банок,томатов-50, лечо,салаты-70, и т.д., но это только через полгода, даже перцы только в конце февраля садить......в общем. опять пролетаю....печалька.,..... но ...буду болеть, переживать. Девочки,удачи!!! :kiss5:

  Веточка ,  это труд , и немалый !... :flower3: :flower3: :flower3:
  Я ни шить , ни вышивать не умею ... Для меня   даже пуговицу пришить ровно почему-то проблема ...
Смотрю и восхищаюсь  работами   девочек -   Логви , Благоразумной  ... С удовольствием еще посмотрела бы .  :flower3:  Буду за всех болеть !


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Может Алексей чем то увлекается....
Раздачей колпаков)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Начните кто-нибудь, а то я прямо растерялась... Покажите, как надо сделать. КАКТУС, спасибо!
Ничего сложного расскажите о хобби)) покажите что делали.. (фото сделайте только свои) и все))
если хочется получить бонус в размере 5000 кармы то надо сделать что то околоколючее))
например если вяжете - свяжите кактус)) или если вышиваете крестиком - вышейте небольшой кактус)) без разницы))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
ЛюбовьПавловна, .я видимо тоже, единственное хобби огород , огугцов-120 банок,томатов-50, лечо,салаты-70, и т.д., но это только через полгода, даже перцы только в конце февраля садить......в общем. опять пролетаю....печалька.,..... но ...буду болеть, переживать. Девочки,удачи!!! :kiss5:

Не, ну это я так, про меж дела делаю....Не глядя.... :xixixi: :xixixi:  Это тоже творчество??..А я думала, что бытовуха.... :xixixi: :xixixi:  Так все говорят...Это - БЫТ.... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 20:42 от Маруся »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
К сожалению,не мастерица - я,но буду болеть за всех!!!Удачи!!! O:-) :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
А я стесняюсь, вдруг не понравится.   :redgirls:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А я стесняюсь, вдруг не понравится.   :redgirls:
Всем понравится)) я Вас уверяю))  :flower3:

[attach=1]

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39141
А я стесняюсь, вдруг не понравится.   :redgirls:
нечего стесняться, тяни и будем любоваться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12838
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5524
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10430
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6245
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5481
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 69.