Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Странная любовь на Доме 2…. Да и любовь ли это…….  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
20
Концепция проекта Дом 2 – построй свою любовь……
 Я так представляю себе, что любовь – это огромное чувство, которое рождается, когда один человек ну просто не может жить без другого, когда дышать больно, если вдруг видишь его, когда сердце бьется так сильно, что не остановить его, когда думаешь о нем постоянно, когда мечтаешь, что никогда не расстанешься с ним……
    Конечно же, это в идеале, и я понимаю, что не каждый в своей жизни всё это испытал, да и наверняка, есть люди, которые совсем иначе представляют себе любовь……  Во всяком случае, каждому из нас понятно: нельзя обидеть, оскорбить, унизить, предать, избить того, кого ты любишь, нельзя причинить как физическую, так и моральную боль ему!
   Фраза «построй свою любовь», меня несколько смущает….. Когда я думаю о построении, ну самое приятное  и сердечное, что приходит на ум, построение отношений, именно отношений, выстраивание их так, чтобы двоим людям, которым комфортно, приятно друг с другом общаться, ничто не мешало быть нужными друг для друга…. А получится это выстраивание или нет – никто не знает…
  Когда я смотрю Дом 2, когда вижу этих постройщиков, застройщиков любви,  я представляю идиотов, которые таскают на себе глыбы, складывают их в кучу, представляя себе, что строят любоФФь. А когда надоедает эта мышиная возня, когда устают от этой непосильной ноши, то начинают забрасывать друг друга этими валунами, стараются взять побольше, кинуть посильнее, прицеливаясь, чтобы попасть в самое больное место, свалить и затоптать! И так швырять, пока кто-то из двоих не будет зарыт в дерьмо по самое «не балуй»!
   А потом что? А потом «построение» продолжается, но уже с другим партнером манипуляции продолжаются снова и снова, и всё с "любовью" и улыбками, легко, не принужденно, первое время……ну а потом всё по кругу……
    Количество партнеров не ограничено, валунов на всех хватит….  А кто сходит с дистанции – пошли вон, слабаки, замена уже стоит за воротами, бойся оступиться, ведь твоя работа оплачивается сдельно: за каждого «другого», за каждую глыбу, за каждую кучу, за каждый бросок и удачную попытку!  А, если утопил бывшую любовь поглубже, и в жиже повонючей, тогда кроме ЗП и гонорара, премия тебе будет! Валяй! Старайся!
   Вот и стараются Че с Викусей, Никитка с Сашулькой. Всякие там Африкантовы, Егоры, Гобозовы и Либи с мужОм!  Стараются сделать друг другу больно, чем больнее, тем лучше, больше заплатят, оскорбить, унизить, предать, стукнуть и строить, строить и строить эту Домовскую любоФФь на разрыв, до крови, до слез, до унижения   ниже плинтуса….
   А в сетях, на сайтах, на форумах, в группах, их обсуждают, осуждают, унижают, оскорбляют так, что нормальному человеку не выдержать….. А им прикольно: денежки капают! Им аплодируют оргии, т.к. и они не в накладе, у них ведь тоже одни прибыли, рейтинги, а значит опять прибыли….
    У кого возникает вопрос: а что будет с  этими людьми, которые активно участвуют "в построении",  когда они выйдут за проект? Их репутация обгажена до такой степени, что отмываться надо будет не один год.  Да и если их возьмут на работу, то только те, кому нужен будет такой же дерьмовый пиар, такой же грязный рейтинг.......
     Девочки-препевочки, мальчики- одуванчики, когда вы будете думать о себе, о своей жизни, о своих родителях, о своей настоящей любви? Да и сможете вы её почувствовать, эту самую любовь, когда она вдруг придет? Ваши сердца очерствели, ваши руки в грязи, ваши души перестали чувствовать......
    А вы, по привычке, как на Доме, всё выкладываете и выкладываете свои фотографии о своей  "публичной и счастливой" жизни, чтобы не забыли, чтобы обсуждали, чтобы осуждали.... Нет! Это не жизнь молодых и здоровых мальчиков и девочек  - это прожигание жизни, ведь молодость, красота, здоровье скоротечны, а в остатке что у вас будет.... Наверное пора задуматься!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
 :flower3: Часто смотришь и видишь не человека , а только оболочку человеческую, Какие там души, там дыры .
 Потребители.  O:-)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...всё верно написано,добавить нечего...автору  :flower3:  :)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Если то, что сейчас происходит на Доме - стройка любви...то лучше пусть весь проект -закроют, что бы не смущать людей в возрасте ..и не смешить молодняк  Позорище  - другого слова у меня нет!!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
...всё верно написано,добавить нечего...автору  :flower3:  :)
Большое спасибо за понимание! :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Если то, что сейчас происходит на Доме - стройка любви...то лучше пусть весь проект -закроют, что бы не смущать людей в возрасте ..и не смешить молодняк  Позорище  - другого слова у меня нет!!!!!

Так стремно стало смотреть, что так часто я стала просто переключать на фильмы..... надоело это болото и чернуха.....

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
С автором согласен. Надо оргам придумать новый слоган, более соответствующий формату шоу. А лучше всего оставить чудо и посвятить проект его креативу - можно даже без слогана.  :D

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Верно подмечено.  :flower3:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9245
  • Имя: Елена
  • Карма: 7460

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
  ЛюбовьПавловна,  согласна с тобой ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
 Ладно , раскрепощенные сейчас молодые - то с одной  поволшебничал , то с другой , то с третьей ... Смотришь ,  :laughy:  там одни молочные братья и сЭстры... Но семью зачем там создавать ?... Ну не миллионы  же там долларов платят , чтобы   создавать с кем попало ...  А уж детей там рожать ... Ладно , по залету у Труляли , Корякиной, Колесниченко , Риты получилось , тут понятно , надо как-то оформить всё по-человечески ... но когда, как два бешеных кролика, спецом работают старательно( слова Али на лобном !) ради денег проекта, думаешь - Что делается ...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:суррогатные люди,суррогатная жизнь и чувства-фейковые,уродливые подделки

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138707
  • Карма: 673295
ЛюбовьПавловна:flower3: - а ведь правду говорите - респект!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас дом построили,там только однокомнатные квартиры.Заселили в этот дом неблагополучные семьи,которые раньше жили в бараках,их туда выселяли за неуплату. Дом с виду красивый,стеклопакеты,шикарные лоджии.Прошло полгода...Окна некоторые побиты,завешены плёнкой,домофоны вырваны,чтоб собутыльники не мучились по ночам(лампочки не горят,цифирки не видно)...Мне дом2 сейчас напоминает этот дом.Снаружи всё было красиво,внутри гнильцо...Постепенно бьют и ломают...Нутро ведь не изменить...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Павловна,согласна со всем :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 85.