28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Раздвинуло ноги чудовище по имени "ДОМ-2".  (Прочитано 7122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 16:48
Ответ #30
Оффлайн

rостья


Я тоже думала молодежь не смотрит. Ещё как смотрят, поверьте.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 16:49
Ответ #31
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я тоже думала молодежь не смотрит. Ещё как смотрят, поверьте.

мои дети и их друзья не смотрят и меня обсмеивают за то, что стала смотреть.
а ведь всё из-за бабаки :xixixi:

15 Января 2015, 16:53
Ответ #32
Оффлайн

rостья


Я сама давно не смотрю,думала другие тоже,ибо не на что глядеть. Но смотрят оказалось,как раз таки 20_25 летние :):


15 Января 2015, 16:55
Ответ #33
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я сама давно не смотрю,думала другие тоже,ибо не на что глядеть. Но смотрят оказалось,как раз таки 20_25 летние :):

люди разные и вкусы разные...и в 20-25 тоже

15 Января 2015, 16:56
Ответ #34
Оффлайн

rостья


Автору кстати респект,очень хорошо написано.


15 Января 2015, 16:56
Ответ #35
Оффлайн

rостья


люди разные и вкусы разные...и в 20-25 тоже

И слава богу, согласна с вами

15 Января 2015, 17:02
Ответ #36
Оффлайн

storna

Колючая команда

люди разные и вкусы разные...и в 20-25 тоже
Ну не знаю,у меня сын в этом возрасте,ни он ,ни его друзья и знакомые не только не смотрят ,но даже разговоры на эту тему не переносят.Может молодежь где нибудь в глубинке,и то не верится.Он один раз посмотрел в классе 8 и сказал,как ты это смотришь,там же Собчак говорит,кому и с кем строить отношения.Я тогда еще удивилась,т.к.верила в какую-то реальность происходящего.

15 Января 2015, 17:11
Ответ #37
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я и на колючку пришла,что-бы обсудить с теми кто смотрит происходящее на Дурке.В моем окружении никто не смотрит и на меня смотрят как на ненормальную,а с мужем раньше сколько разборок было.Он просто название дом2 слышать не может.


15 Января 2015, 17:15
Ответ #38
Оффлайн

rостья


storna, это надо переболеть..я тоже переболела,муж спокоен :D

15 Января 2015, 17:18
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я и на колючку пришла,что-бы обсудить с теми кто смотрит происходящее на Дурке.В моем окружении никто не смотрит и на меня смотрят как на ненормальную,а с мужем раньше сколько разборок было.Он просто название дом2 слышать не может.
аналогичная ситуация :flower3:, правда дурку уже и не смотрю, так, если особо жаркий денёк намечается, чтоб обсуждать со знанием вопроса, а дочь тоже иногда смотрит,но с ней не обсудишь, для неё это камеди, ржёт, говорит- все они там неполноценные :happens:

15 Января 2015, 17:23
Ответ #40
Оффлайн

storna

Колючая команда

storna, это надо переболеть..я тоже переболела,муж спокоен :D
Я уже переболела ,год не смотрела,сейчас  в промотке на компе,очень редко.От колючки только пока отказаться не могу,привыкла.

15 Января 2015, 17:24
Ответ #41
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

вообще на столе даже сидеть-греха-а они своими письками по столу елозят и в обуви прыгают-кошмааар :facepalm:
Так они только на столе и отплясывают. Одни сидят едят, а другие в это время  пляшут. Видать, для поднятия аппетита :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Января 2015, 17:33
Ответ #42
Оффлайн

rостья


Я уже переболела ,год не смотрела,сейчас  в промотке на компе,очень редко.От колючки только пока отказаться не могу,привыкла.
Колючку просто люблю,не за Дом 2 даже))

15 Января 2015, 17:36
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я уже переболела ,год не смотрела,сейчас  в промотке на компе,очень редко.От колючки только пока отказаться не могу,привыкла.
Это что за мысли? Даже не думайте!  :flower3:

15 Января 2015, 17:59
Ответ #44
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Раньше они ездили на гастроли с песнями,а сейчас надо ехать со стриптизом-исполнителей куча...Гобозов с Черкасовым будут кирпичи бить об голову,Задойнов жонглировать бутылками и трусы спускать,Кузин будет шоу вести,Богдан и Руднев будут диджеить,Либерж,будет петь и танцевать одновременно,Алиана будет учавствовать во всех номерах...Аншлаг обеспечен!!! :lol: :lol: :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :D :D :laughy: :laughy: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha