Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Ленчук,пострадавший от увиденного,загнобил внешность участницы!!!...  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
6
13 января 2015 года (в эфире 19 января,не перепутайте!),находясь в состоянии глубокого шока и истерики Богдан Ленчук, довел до слез коллегу по шоу,чуть не сделавшую его калекой.
Не только телезрителей,каждодневно вздрагивающих и крестящихся на экран, но и много повидавших участников «Дома 2», не оставляет равнодушными внешность Кристины Дерябиной... :blink: И те, и другие убеждены, что отсутствие красоты не увеличивает шанс девушки найти свою любовь,но увеличивает шанс получения инфаркта у Зрителей,и поэтому Кристина до сих пор ходит,а по ночам летает в ступе на метле, в одиночках. Подобной позиции придерживается и Богдан Ленчук,вставший ночью по "малой" нужде,но встретив в коридоре Кристину,еще и без косметики,справил как "малую",так и "большую" нужду прямо в штаны,а подмывшись и приняв успокаивающее заметил, что уже самое время отправить девушку домой, ну или на худой конец, оплатить ей услуги пластического хирурга,косметолога,а главное экзорциста,уж он-то поможет точно...
Слова Богдана,сказанные им с трясущимся подбородком, стали для Дерябиной, уставшей слушать о своих недостатках, последней каплей. На лобном месте брюнетка продемонстрировала все свое "красноречие" предварительной работы таксисткой ,и не выбирала выражений в адрес обидчика. Однако ответить за все жуткой диареей и икотой пришлось не только Ленчуку, но и курносому Сергею Катасонову. Не скрывавшая чувств к Сереже, Кристина была возмущена и пускала ртом дым,а глазами молнии, не увидев от молодого,но стареющего от ужаса прямо на глазах человека, хотя бы дружеской поддержки и защиты. Девушка призналась, что бездействие возлюбленного моментально отвернуло ее от Катасонова и о былых чувствах к нему не может быть и речи,и пусть он не надеется на будущее вообще...Гоша Малиновский в это время подло захихикал... :shock: :laughy: :durdom:[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 12:15 от ЕГОР »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178778
Егор, здорово! :flower3:

Я это пропустила, в каком эфире разбито сердце Кристины?

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор, здорово! :flower3:

Я это пропустила, в каком эфире разбито сердце Кристины?
Я так понял,сие нам еще предстоит! :laughy: :facepalm:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 4950
Егор, а фотка и впрямь очень похожа. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111937
Мне интересно: а что она должна была сделать, чтобы начали прогуливаться по её внешности? Что может оправдать человека, который позволяет себе такое? Никого не смущают тупые муклы на проекте с накачанными губами, нарисованными бровями, приклеенными волосами? Да, она не блещет красотой, и что? Теперь нужно её в помойный бачок засунуть? В чём её вина?


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Я вот тоже не понимаю , почему проходят по её внешности.Эталон красоты для МС, это одутловатая барышня с губами на всё лицо  :shock:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Пусть ленивец -Ленчук почаще на себя в зеркало поглядывает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111937
Пусть ленивец -Ленчук почаще на себя в зеркало поглядывает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну что вы! Он у них там красавчиком считается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 82.