Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Раздвинуло ноги чудовище по имени "ДОМ-2".  (Прочитано 7121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Бомбо, отличный пост :flower3:
 Девочки,  мальчики, согласна со всеми, как никогда..)))) :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиранья

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 276
Вообще в шоке была от вчерашних танцев  .....Карины.. :facepalm: Даже смотреть было противно..

то же самое хотела написать- мне было стыдно смотреть на девок, да еще Настя в присутствии матери так вела себя- да это и не мать походу была в эфире, а полная подстава,  а Настя ... этот приватный танец  напоказ делала и похоже покупатель на нее нашелся, да еще ее порновидео появилось---Неужели и правда ,это бордель?????????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
 Трусила своей ж...й. Во что превратили Дом 2 , противно смотреть, то они бухают как свини, потом дерутся,не ужели им наплевать на то, что смотрят их родители, думаю после таких сцен по голове не гладят  :durdom:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Я и на колючку пришла,что-бы обсудить с теми кто смотрит происходящее на Дурке.В моем окружении никто не смотрит и на меня смотрят как на ненормальную,а с мужем раньше сколько разборок было.Он просто название дом2 слышать не может.
То же самое))))). Мои женщины при слове Д2, сразу приходят в негодование близкое к раздражению. Вот тут нашли приют мои нуждающиеся в обсуждении впечатления.  :smile: :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Никто не смотрит...а все обсуждают.. :happens: Как же можно обсуждать то...что не видишь?.. :facepalm: Вот я смотрю...правда не каждый день, но всё-равно в теме..По-тому и могу обсуждать..  O:-) Уж извините меня...но не верю я в это отрицание.. :happens:
Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59035
Странник, накаркаете - вернут любимку, если рейтинги поползут вниз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.
а смотреть то и нечего, там всё закисло...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник, накаркаете - вернут любимку, если рейтинги поползут вниз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваши слова - да оргам в уши :laughy: :laughy:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59035
Не исключаю такого варианта... :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.
Ну ты...хитрован..Странник...А как обсуждаем-то?...И не только своё любимое чудо... :happens: А вот как обсуждать того, что не видел.. :facepalm: Вот уж не могу понять.. :happens: По-тому и не верю.... :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ваши слова - да оргам в уши :laughy: :laughy:
А недалек тот день и час. Каааак вернут, кааак выпустят! И инет взорвется снова и рейтинги поплзут! Во что бапки могут! :cool: :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А недалек тот день и час. Каааак вернут, кааак выпустят! И инет взорвется снова и рейтинги поплзут! Во что бапки могут! :cool: :gigigi:
Права, Петровна... :flower3: Вот все винят бабколюбов... :happens: а  вернут из-за "любви" антиков....  :happens: вот такой  парадокс... :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Права, Петровна... :flower3: Вот все винят бабколюбов... :happens: а  вернут из-за "любви" антиков....  :happens: вот такой  парадокс... :xixixi:
Если честно, я и сама смотрела только моменты с её выходами. Все остальное тухло и неинтересно. Бапка - ходячая ржака. Перегнула палку. Ну что ж,она вся такая.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Если честно, я и сама смотрела только моменты с её выходами. Все остальное тухло и неинтересно. Бапка - ходячая ржака. Перегнула палку. Ну что ж,она вся такая.
Даже спорить не буду...перегнула...да ещё как.. :facepalm: И самое главное...сама считает, что это нормально.. :xixixi:  Вот и если ей это всё...нравится...то нам остаётся только наблюдать, да обсуждать... O:-) И не принимать всё это так уж близко к сердцу... :happens: Уж на нашу-то жизнь она никак не влияет... А эти шоу-представления они сами выбрали..  :( :flower3:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Даже спорить не буду...перегнула...да ещё как.. :facepalm: И самое главное...сама считает, что это нормально.. :xixixi:  Вот и если ей это всё...нравится...то нам остаётся только наблюдать, да обсуждать... O:-) И не принимать всё это так уж близко к сердцу... :happens: Уж на нашу-то жизнь она никак не влияет... А эти шоу-представления они сами выбрали..  :( :flower3:
Да. Нравится ей такое - а нам и подавно. Пусть ярчит! Умеет, это точно! :hihihihi: Все равно дурка стухла и её не реанимировать. Пусть показывают эту бапку и дальше. Им же пофиг, на чем деньги зарабатывать. Пусть еще чо нить себе лошадиным намажет, двойная польза будет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.277 секунд. Запросов: 85.