[attach=1]
Во что превратили ДОМ-2...???Откуда их таких привозят? С трассы?
Я в шоке. Это по телевизору показывают. Жесть. Пора менять девиз проекта. Новый лозунг можно смело заимствовать из немецкой клубнички. Подойдёт.
Это не любовь, это проституция в "ДОМ-2".
И старое название проекта больше не годится.
Ведь
дом - это там где уютно и спокойно.
А на федеральном канале развернулся
бордель. Человеческое достоинство втаптывается в грязь.
Я патриот. Мне стыдно за таких шалав. И мне небезразличны 40 млн. зрителей.
Еще недавно казалось, что отвратнее финалиста(стки) Евровидения 2014 года ничего не бывает.
Я ошибся.
ДОМ-2 - это многоголовая Кончита Вурст, гидра, которой позволили разрастись мы с вами.
Шоу срочно нужно закрывать!!!
Бизнес на наших с вами детях, бизнес на нас, бизнес даже на онкологических больных!
Вчера меня до глубины души потрясли новогодние подборки колючей форумчанки Миссис Уксус. Ну, вот есть же настоящая доброта на земле, и красота, и сказка, и любовь, и радость! Я помолодел, глядя на фрагменты неподдельного счастья, запечатленного на пленку золотыми руками фотографа. Я погрузился в море позитива!
Мы сами выбираем, что смотреть!
Зачем нам этот проклятущий ДОМ-2? Шёл бы он ко всем чертям собачьим!
Жизнь минует.
Мы с вами потратили бесценных 11 лет на
дерьмо ерунду. С чем всех и поздравляю.
Бомбо Ну.
