27 Июня 2026, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 12:47
Ответ #90
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Неправда твоя , Танечка ,  :xixixi:   смех  у ОВ красивый !
Кстати-да!! Очень красивый и СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! Я серьёзно! И поэтому меня особенно коробит от него))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 12:49
Ответ #91
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Всё таки из-за снохи?.. :happens: Уже давно поняла...что Алианку  выгораживают только по-тому..что очень им ненавистна ОВ...а не потому, что так прекрасна Алиана Асратян... O:-)
Так все про это и пишут-что не Али -золото золотое, а ОВна на её фоне-... не буду уточнять- что(((

15 Января 2015, 12:53
Ответ #92
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В заголовке и в комментариях употреблено слово ненависть...
А ведь это очень сильное чувство...  Может многие путают ее с неприязнью, неуважением...
За что можно ненавидеть абсолютно постороннего вам человека, если, вам лично, он не сделал ничего плохого...???
А вообще, ненависть вредит прежде всего тем, кто ненавидит...
Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит.
Амброз Бирс
Ненависть — месть труса за испытанный страх.
Джордж Бернард Шоу
Ненависть — это гнев слабых.
Альфонс Доде
Ненависть, которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному.
Жан Пти-Сенн
Тот, кто огонь выжигает огнем, обычно остается на пепелище.
Эбигайл ван Берен
Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее.
Сенека
Только нелюбимые ненавидят.
Чарлз Чаплин


15 Января 2015, 12:56
Ответ #93
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

ну, для меня гораздо хуже, когда слово "ненависть" не звучит вслух, но так откровенно сквозит в каждом слове....ИМХО

15 Января 2015, 13:03
Ответ #94
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

о ненависти утверждают покровители дуры бапки, я ни разу не произнесла слово ненависть по отношению к ГОВну, как можно ненавидеть навоз ?
вонючий - да
мажет других - да
неприятный на вид - да
жить рядом с навозной кучей неприятно - да
но о ненависти к навозу не может быть и речи, навоз на огороде хорош бывает, укопанный в грядки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
о моей ненависти к бапке кричат ее защитники, хотя я об этом ни разу не упоминала.
презрение и насмешка, неприятие и непринятие, стебание и обзывание некрасивыми словами, чтобы побольнее унизить это чудное чудо из чудес - вот и все чувства, которые вызывает милейшая(пардон)кукла Чаки :xixixi:


15 Января 2015, 13:04
Ответ #95
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Кстати-да!! Очень красивый и СЕКСУАЛЬНЫЙ!!! Я серьёзно! И поэтому меня особенно коробит от него))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:

15 Января 2015, 13:06
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Произносят ...и отнюдь не те, кто защищают ОВ....Почитайте комменты в в этой теме... 

15 Января 2015, 13:07
Ответ #97
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вредная кошка, Катя, mellorn,
что и требовалось показать... :xixixi:
Я тоже не поняла про что это...ну да ладно, главное, чтобы им было понятно...  :xixixi:


15 Января 2015, 13:08
Ответ #98
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Произносят ...и отнюдь не те, кто защищают ОВ....Почитайте комменты в в этой теме... 
я лично за себя говорю, ненавидеть можно человека, способного думать.
а ненавидеть навоз - смешно :xixixi:

15 Января 2015, 13:08
Ответ #99
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Смейтесь...Смех продлевает жизнь...
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 13:43 от mellorn »

15 Января 2015, 13:41
Ответ #100
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Так все про это и пишут-что не Али -золото золотое, а ОВна на её фоне-... не буду уточнять- что(((
:xixixi: ну фон-то ...я Вам скажу...тоже не очень... :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

15 Января 2015, 13:43
Ответ #101
Оффлайн

Марин

Колючая команда

о ненависти утверждают покровители дуры бапки, я ни разу не произнесла слово ненависть по отношению к ГОВну, как можно ненавидеть навоз ?
вонючий - да
мажет других - да
неприятный на вид - да
жить рядом с навозной кучей неприятно - да
но о ненависти к навозу не может быть и речи, навоз на огороде хорош бывает, укопанный в грядки :xixixi: :xixixi: :xixixi:
о моей ненависти к бапке кричат ее защитники, хотя я об этом ни разу не упоминала.
презрение и насмешка, неприятие и непринятие, стебание и обзывание некрасивыми словами, чтобы побольнее унизить это чудное чудо из чудес - вот и все чувства, которые вызывает милейшая(пардон)кукла Чаки :xixixi:

А ведь истинные чувства всё равно прорываются за тщательно воздвигаемые стены из якобы пренебрежительного презрения :xixixi:  "Побольнее унизить" хочется только того, кого именно что болезненно ненавидишь, а не снисходительно презираемое существо...Ненавистники ОВ давно перешли грань приемлемой для посторонних людей насмешки и стёба  - и сами этого не заметили.Проглядывают-таки ослиные уши царя Мидаса под покровом скромных  дамских платочков и изысканных шляп котов в сапогах O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 13:45 от Марин »

15 Января 2015, 13:44
Ответ #102
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Смейтесь...Смех продлевает жизнь...
здорово переобуваетесь... :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 13:50 от клуша »

15 Января 2015, 13:45
Ответ #103
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

да какие истинные чувства?! сходите в темы про Алианку и СМ - вот где накал страстей, скопище добрых пожеланий и рефреном звучащий призыв :"продай квартиру, дрянь такая!")))

15 Января 2015, 13:47
Ответ #104
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке


А ведь истинные чувства всё равно прорываются за тщательно воздвигаемые стены из якобы пренебрежительного презрения :xixixi:  "Побольнее унизить" хочется только того, кого именно что болезненно ненавидишь, а не снисходительно презираемое существо...Ненавистники ОВ давно перешли грань приемлемой для посторонних людей насмешки и стёба  - и сами этого не заметили.Проглядывают-таки ослиные уши царя Мидаса под покровом скромных  дамских платочков и изысканных шляп котов в сапогах O:-) O:-) O:-)

видимо вы никогда никого не ненавидели, раз видите "ненависть " хоть у кого-то к ГОВнюшке.
ненависть молчалива и коварна...не каждому дано ее испытать.
не на виду - ненависть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha