Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 5. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 6. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
43
ссылка
Не люблю, когда обижают старых, малых и больных. Ни к одной категории ГОВна не относиться. Она не старая, не малая и не больная- она дура жадная, склочная и охотница за славой. Светлана Михайловна- больна, я ей верю и флаг в руки тому, кто не верит. Кто хочет доказать, что Алианка  плохая мать- сочувствую, ничего у Вас не получиться. Робик- замечательный малышок, не косой, не кривой, быстро развивается. Алианка, не святая- это факт, но и не кончита, как антики трындят бездоказательно. Про Саплю, вообще говорить нечего, очень редко, кто о нём доброе слово скажет.. Семейка та ещё, но во главе- ГОВна, аж со времён Ермачихи.. :facepalm:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Чудо отжигало фсегда!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)
Чудесная Иокаста.... O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Ага, и живет " безгрешная"  Али по принуждению с падликом, и Робика ОВ отдавала по приказу. Еще не раз такое увидим......, сериал не окончен. :xixixi: :xixixi: Комментарии  можно не писать, спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:56 от Chudli »


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)
Эт, да- деградация и на лицо на лице :gigigi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5044
  • Карма: 13586
Говна :hrundel: мерзкая до тошноты,  которую не переслушать! С ехидной мордой поёт свою правду! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Ага, и живет " безгрешная"  Али по принуждению с падликом, и Робика ОВ отдавала по приказу. Еще не раз такое увидим......, сериал не окогчен. :xixixi: :xixixi:

Не святая, это - грешная. Все мы грешники :laughy: Я не верю, что она с ним живёт. Бабки делает на шоу, это-да. Кому нужет этот урод? Только деньги на нём делать :laughy:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
И  никогда за свои слова не отвечает, всё стрелки на кого-то переводит. То Рустам сказал, то мама твоя, то ты там что-то говорила на её любимого сына(которого никто на аркане к Надьке не подтягивал), то вся Осетия будет Навозу руку жать за то что бросил эту негодяйку а за Эрика, в уста сахарные расцалует, то кадры поднимите, покажите, ничего не писала, ничего не говорила. Поглядите ей в глаза(которых почти нет) и выслушайте именно её и в обязательном порядке. O:-)

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Любимое слово ГОВнино- мразь, любимый жест- фак. Собирает чУмаданы, а пусть едет, как всегда- в глаза всем посмотреть. Тем более и компашка ей под стать собирается- Руся ( в качестве ведущего) и Должанский :gigigi: Может это и шутка-юмора, но было бы прикольно :gigigi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Автор :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю все блоги, посвященные моему чуду. С тех пор, как я лишился кумира - колючка единственное место, где его чудесный отжиг в сердцах людей продолжается.  :laughy:
Так же не теряю надежды на брызги чудесного содержимого, верю - оно брызнет, ибо всегда переполнено  :D :D

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Я тогда еще и не смотрела эту дурь. :xixixi: Но годами жить с ненавистью....это что-то! :grrrrr:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Любимое слово ГОВнино- мразь, любимый жест- фак. Собирает чУмаданы, а пусть едет, как всегда- в глаза всем посмотреть. Тем более и компашка ей под стать собирается- Руся ( в качестве ведущего) и Должанский :gigigi: Может это и шутка-юмора, но было бы прикольно :gigigi:
Фак появился недавно,невестка научила  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Самая отвратная черта в ней - сеять рознь. даже Колючку умудрилась на два  лагеря разделить. Беда, когда в коллективе появляется вот такая паршивая овца - раскол, распри, наушничество, наветы - неизбежны. Всегда в свои разборки, как воронка затягивает любого, кто мало-мальски приближён к ситуации или, вообще - никаким боком к ней не относится, всех втянет в склоки, будет аппелировать к любому, ожидая поддержки, и горе тому, кто от неё отшатнётся брезгливо или испуганно и не станет потакать ей - пример тому её "новогоднее обращение" из под Марининой ёлочки - всех притянула и ИАшку и Людмилу Рудневу и Свету  :facepalm:
Но то, как помогала взрывать рейтинги оргам на беременности своей снохи, как загадила самое святое время, когда молодая девчонка беременной ходила, как превратила в ад её жизнь, польстившись на дурдомовские гонорары - проклиная и сплетничая, обливая грязью - это за гранью.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Фак появился недавно,невестка научила  :xixixi:
Главное верить словам Чуда... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 85.